索菲亚中央陆军1948在2023-24赛季保甲已完场36场(主场18场、客场18场),14胜12平10负,其中35场有技术统计。场均拿到4.57个角球、被对手拿到4.97个,场均总角球9.54个(保甲本赛季每队场均4.77个、每场总角球9.54个),场均角球在16支球队里排第8。主场场均5.17个、客场3.94个。
索菲亚中央陆军1948的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占42.9%(保甲整体45.2%);单场总角球最多的是主场对索菲亚中央陆军(2024年3月9日),19个。
黄牌:索菲亚中央陆军1948场均2.31张、对手场均2.08张(保甲每队场均2.47张),场均黄牌在16支球队里排第13;红牌7张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占69.4%,大于4.5张的占47.2%。
射门:场均11.4次、射正4.1次,对手场均射门12.0次;平均控球率51.0%,场均犯规11.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 18 | 17 | 281 |
| 场均角球 | 4.57 | 5.17 | 3.94 | 4.77 |
| 场均被拿角球 | 4.97 | 5.22 | 4.71 | 4.77 |
| 场均总角球 | 9.54 | 10.39 | 8.65 | 9.54 |
| 总角球>9.5 | 42.9% | 61.1% | 23.5% | 45.2% |
| 场均黄牌 | 2.31 | 1.83 | 2.78 | 2.47 |
| 对手场均黄牌 | 2.08 | 2.39 | 1.78 | 2.47 |
| 总黄牌>3.5 | 69.4% | 61.1% | 77.8% | 73.8% |
| 红牌 | 7 | 6 | 1 | - |
| 场均射门 | 11.4 | 12.2 | 10.5 | 11.0 |
| 场均射正 | 4.1 | 4.3 | 3.8 | 4.2 |
| 平均控球率 | 51.0% | 51.4% | 50.6% | 50% |
| 场均犯规 | 11.9 | 10.9 | 13.0 | 12.7 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.7 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-06-01 | 客索菲亚中央陆军 | 2-0 | 5-4 | 3-2 | 12-15 | 39% |
| 24-05-28 | 客索菲亚斯拉维亚 | 2-0 | 5-4 | 3-0 | 17-12 | 46% |
| 24-05-23 | 主普罗夫迪夫博特夫 | 2-1 | 9-5 | 1-2 | 12-13 | 56% |
| 24-05-20 | 客阿尔达 | 0-0 | 3-8 | 4-2 | 6-13 | 42% |
| 24-05-10 | 主索菲亚斯拉维亚 | 0-2 | 5-3 | 0-3 | 9-18 | 47% |
| 24-05-07 | 客普罗夫迪夫博特夫 | 0-0 | 0-7 | 3-2 | 9-20 | 50% |
| 24-04-29 | 主阿尔达 | 1-1 | 2-1 | 0-2 | 13-8 | 62% |
| 24-04-15 | 主索菲亚火车头 | 2-1 | 2-4 | 4-1 | 12-11 | 50% |
| 24-04-11 | 主卢多戈雷茨 | 0-1 | 3-11 | 2-3 | 13-21 | 44% |
| 24-04-07 | 客普罗夫迪夫博特夫 | 0-0 | 4-7 | 2-0 | 14-15 | 47% |
| 24-04-04 | 主弗拉察博特夫 | 0-0 | 8-2 | 2-3 | 12-9 | 64% |
| 24-04-01 | 主旧扎戈拉贝罗 | 0-1 | 7-2 | 3-4 | 19-10 | 64% |
| 24-03-16 | 客瓦尔纳黑海 | 1-2 | 4-5 | 3-2 | 8-15 | 50% |
| 24-03-09 | 主索菲亚中央陆军 | 1-2 | 5-14 | 2-2 | 8-20 | 47% |
| 24-03-03 | 客卢多戈雷茨 | 0-2 | 1-6 | 1-2 | 9-17 | 42% |
| 24-02-25 | 主索菲亚斯拉维亚 | 1-1 | 2-9 | 2-4 | 8-14 | 40% |
| 24-02-18 | 客伊塔尔 | 1-1 | 3-3 | 2-3 | 11-4 | 46% |
| 23-12-14 | 主阿尔达 | 1-0 | 6-7 | 4-5 | 3-1 | 45% |
| 23-12-10 | 主克鲁莫夫格勒 | 0-3 | 6-4 | 2-0 | 12-17 | 36% |
| 23-12-02 | 客赫巴尔 | 3-1 | 3-8 | 3-1 | 8-14 | 43% |
| 23-11-27 | 客阿尔达 | 3-0 | 4-4 | 1-3 | 13-10 | 63% |
| 23-11-11 | 客皮林 | 1-2 | 6-2 | 3-4 | 13-9 | 58% |
| 23-11-07 | 主索菲亚列夫斯基 | 1-0 | 0-2 | 2-1 | 3-19 | 40% |
| 23-10-26 | 主普罗夫迪夫火车头 | 1-1 | 6-2 | 2-2 | 14-16 | 46% |
| 23-10-21 | 客索菲亚火车头 | 0-0 | 7-2 | 5-2 | 13-3 | 62% |
| 23-10-08 | 主普罗夫迪夫博特夫 | 1-0 | 7-6 | 2-3 | 18-6 | 56% |
| 23-09-30 | 客弗拉察博特夫 | 2-1 | - | 2-0 | - | - |
| 23-09-26 | 客旧扎戈拉贝罗 | 0-0 | 5-4 | 2-2 | 11-19 | 56% |
| 23-09-22 | 主瓦尔纳黑海 | 1-1 | 4-8 | 0-2 | 14-13 | 52% |
| 23-09-18 | 客索菲亚中央陆军 | 0-2 | 5-7 | 4-0 | 3-19 | 47% |
| 23-08-29 | 客索菲亚斯拉维亚 | 2-0 | 5-2 | 4-1 | 14-4 | 54% |
| 23-08-22 | 主伊塔尔 | 1-0 | 10-6 | 2-2 | 18-6 | 61% |
| 23-08-15 | 客克鲁莫夫格勒 | 0-1 | 5-3 | 1-3 | 14-7 | 57% |
| 23-08-08 | 主赫巴尔 | 1-1 | 5-5 | 2-3 | 13-5 | 56% |
| 23-07-22 | 主皮林 | 3-0 | 6-3 | 1-1 | 19-7 | 59% |
| 23-07-15 | 客索菲亚列夫斯基 | 2-1 | 2-4 | 4-3 | 3-10 | 59% |
索菲亚中央陆军1948在2023-24赛季保甲有角球数据的35场比赛里,共拿到160个角球,场均4.57个,被对手拿到174个(场均4.97个);保甲本赛季每队场均4.77个,索菲亚中央陆军1948排第8。
36场有黄牌数据的比赛里索菲亚中央陆军1948共吃到83张黄牌,场均2.31张,对手场均2.08张;红牌7张。
35场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.9%;保甲本赛季整体是45.2%。
主场18场场均拿到5.17个角球、被拿到5.22个;客场17场场均拿到3.94个、被拿到4.71个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。