赫巴尔在2023-24赛季保甲已完场35场(主场18场、客场17场),9胜7平19负,其中35场有技术统计。场均拿到4.40个角球、被对手拿到4.74个,场均总角球9.14个(保甲本赛季每队场均4.77个、每场总角球9.54个),场均角球在16支球队里排第9。主场场均5.94个、客场2.76个。
赫巴尔的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占42.9%(保甲整体45.2%);单场总角球最多的是客场对索菲亚中央陆军(2023年11月7日),15个。
黄牌:赫巴尔场均2.34张、对手场均2.51张(保甲每队场均2.47张),场均黄牌在16支球队里排第12;红牌5张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占74.3%,大于4.5张的占51.4%。
射门:场均8.1次、射正3.3次,对手场均射门10.4次;平均控球率50.4%,场均犯规13.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 18 | 17 | 281 |
| 场均角球 | 4.40 | 5.94 | 2.76 | 4.77 |
| 场均被拿角球 | 4.74 | 3.61 | 5.94 | 4.77 |
| 场均总角球 | 9.14 | 9.56 | 8.71 | 9.54 |
| 总角球>9.5 | 42.9% | 44.4% | 41.2% | 45.2% |
| 场均黄牌 | 2.34 | 2.28 | 2.41 | 2.47 |
| 对手场均黄牌 | 2.51 | 3.28 | 1.71 | 2.47 |
| 总黄牌>3.5 | 74.3% | 83.3% | 64.7% | 73.8% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 8.1 | 9.4 | 6.8 | 11.0 |
| 场均射正 | 3.3 | 3.7 | 2.8 | 4.2 |
| 平均控球率 | 50.4% | 53.4% | 47.2% | 50% |
| 场均犯规 | 13.3 | 14.4 | 12.4 | 12.7 |
| 场均越位 | 0.6 | 0.2 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-26 | 主伊塔尔 | 3-1 | 8-6 | 4-4 | 4-5 | 53% |
| 24-05-22 | 客皮林 | 0-0 | 3-3 | 4-1 | 12-1 | 56% |
| 24-05-18 | 主旧扎戈拉贝罗 | 0-1 | 5-4 | 2-4 | 9-11 | 61% |
| 24-05-14 | 客弗拉察博特夫 | 0-1 | 3-5 | 1-3 | 12-13 | 56% |
| 24-04-28 | 主索菲亚火车头 | 0-2 | 4-4 | 5-4 | 8-13 | 51% |
| 24-04-20 | 主卢多戈雷茨 | 0-3 | 2-3 | 1-2 | 8-9 | 52% |
| 24-04-13 | 客索菲亚斯拉维亚 | 1-3 | 2-5 | 1-1 | 6-10 | 51% |
| 24-04-06 | 主伊塔尔 | 3-0 | 7-3 | 0-4 | 18-5 | 51% |
| 24-04-03 | 客克鲁莫夫格勒 | 2-3 | 4-3 | 1-6 | 6-10 | 59% |
| 24-03-30 | 客弗拉察博特夫 | 2-3 | 4-6 | 3-3 | 9-3 | 41% |
| 24-03-17 | 主阿尔达 | 1-0 | 3-5 | 3-5 | 6-8 | 45% |
| 24-03-11 | 客皮林 | 1-1 | 2-6 | 4-2 | 5-10 | 44% |
| 24-03-04 | 主索菲亚列夫斯基 | 0-1 | 4-3 | 1-2 | 4-14 | 41% |
| 24-02-24 | 客普罗夫迪夫火车头 | 2-1 | 1-3 | 4-2 | 8-14 | 46% |
| 24-02-16 | 主索菲亚火车头 | 0-1 | 3-3 | 1-0 | 11-10 | 59% |
| 23-12-10 | 客普罗夫迪夫博特夫 | 0-1 | 5-8 | 1-0 | 3-14 | 44% |
| 23-12-02 | 主索菲亚中央陆军1948 | 1-3 | 8-3 | 1-3 | 14-8 | 57% |
| 23-11-24 | 客旧扎戈拉贝罗 | 1-2 | 2-2 | 2-3 | 14-13 | 59% |
| 23-11-11 | 主瓦尔纳黑海 | 1-1 | 5-8 | 2-2 | 6-15 | 49% |
| 23-11-07 | 客索菲亚中央陆军 | 0-3 | 3-12 | 4-0 | 3-14 | 45% |
| 23-10-30 | 客卢多戈雷茨 | 1-3 | 2-11 | 0-0 | 5-28 | 38% |
| 23-10-22 | 主索菲亚斯拉维亚 | 1-0 | 5-7 | 2-2 | 7-13 | 50% |
| 23-10-08 | 客伊塔尔 | 5-2 | 1-7 | 4-2 | 5-6 | 48% |
| 23-10-02 | 主克鲁莫夫格勒 | 0-0 | 11-3 | 3-5 | 10-12 | 58% |
| 23-09-27 | 主弗拉察博特夫 | 1-1 | 8-3 | 1-3 | 17-6 | 55% |
| 23-09-23 | 客阿尔达 | 1-3 | 3-9 | 2-1 | 11-15 | 55% |
| 23-09-18 | 主皮林 | 1-2 | 13-2 | 3-5 | 15-6 | 66% |
| 23-09-04 | 客索菲亚列夫斯基 | 0-1 | 1-9 | 3-0 | 3-12 | 28% |
| 23-08-26 | 主普罗夫迪夫火车头 | 3-4 | 6-1 | 3-2 | 9-7 | 63% |
| 23-08-19 | 客索菲亚火车头 | 1-0 | 6-1 | 2-3 | 8-10 | 42% |
| 23-08-13 | 主普罗夫迪夫博特夫 | 1-0 | 6-1 | 2-5 | 11-9 | 39% |
| 23-08-08 | 客索菲亚中央陆军1948 | 1-1 | 5-5 | 3-2 | 5-13 | 44% |
| 23-07-30 | 主旧扎戈拉贝罗 | 1-0 | 8-1 | 4-6 | 12-3 | 71% |
| 23-07-24 | 客瓦尔纳黑海 | 0-1 | 0-6 | 2-0 | 0-15 | 46% |
| 23-07-17 | 主索菲亚中央陆军 | 0-0 | 1-5 | 3-1 | 0-9 | 40% |
赫巴尔在2023-24赛季保甲有角球数据的35场比赛里,共拿到154个角球,场均4.40个,被对手拿到166个(场均4.74个);保甲本赛季每队场均4.77个,赫巴尔排第9。
35场有黄牌数据的比赛里赫巴尔共吃到82张黄牌,场均2.34张,对手场均2.51张;红牌5张。
35场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.9%;保甲本赛季整体是45.2%。
主场18场场均拿到5.94个角球、被拿到3.61个;客场17场场均拿到2.76个、被拿到5.94个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。