克鲁莫夫格勒在2023-24赛季保甲已完场35场(主场17场、客场18场),13胜10平12负,其中35场有技术统计。场均拿到3.57个角球、被对手拿到5.57个,场均总角球9.14个(保甲本赛季每队场均4.77个、每场总角球9.54个),场均角球在16支球队里排第15。主场场均3.71个、客场3.44个。
克鲁莫夫格勒的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占37.1%(保甲整体45.2%);单场总角球最多的是客场对卢多戈雷茨(2024年4月28日),17个。
黄牌:克鲁莫夫格勒场均2.80张、对手场均1.91张(保甲每队场均2.47张),场均黄牌在16支球队里排第3;红牌2张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占65.7%,大于4.5张的占37.1%。
射门:场均10.3次、射正4.1次,对手场均射门12.1次;平均控球率46.8%,场均犯规16.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 17 | 18 | 281 |
| 场均角球 | 3.57 | 3.71 | 3.44 | 4.77 |
| 场均被拿角球 | 5.57 | 4.88 | 6.22 | 4.77 |
| 场均总角球 | 9.14 | 8.59 | 9.67 | 9.54 |
| 总角球>9.5 | 37.1% | 17.6% | 55.6% | 45.2% |
| 场均黄牌 | 2.80 | 3.00 | 2.61 | 2.47 |
| 对手场均黄牌 | 1.91 | 1.88 | 1.94 | 2.47 |
| 总黄牌>3.5 | 65.7% | 76.5% | 55.6% | 73.8% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.3 | 10.5 | 10.2 | 11.0 |
| 场均射正 | 4.1 | 4.5 | 3.7 | 4.2 |
| 平均控球率 | 46.8% | 45.6% | 47.9% | 50% |
| 场均犯规 | 16.6 | 15.6 | 17.9 | 12.7 |
| 场均越位 | 2.4 | 2.6 | 2.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-26 | 客瓦尔纳黑海 | 1-3 | 3-4 | 1-2 | 9-13 | 43% |
| 24-05-22 | 主索菲亚列夫斯基 | 0-1 | 2-3 | 0-1 | 4-17 | 42% |
| 24-05-18 | 客索菲亚中央陆军 | 2-2 | 8-6 | 2-2 | 9-20 | 42% |
| 24-05-11 | 主普罗夫迪夫火车头 | 4-1 | 3-6 | 5-2 | 11-13 | 46% |
| 24-04-28 | 客卢多戈雷茨 | 3-3 | 5-12 | 2-1 | 10-28 | 40% |
| 24-04-20 | 主索菲亚斯拉维亚 | 2-0 | 3-5 | 2-2 | 14-11 | 38% |
| 24-04-14 | 客伊塔尔 | 0-0 | 7-4 | 2-2 | 16-5 | 55% |
| 24-04-08 | 客弗拉察博特夫 | 0-0 | 8-2 | 2-1 | 15-11 | 61% |
| 24-04-03 | 主赫巴尔 | 3-2 | 3-4 | 6-1 | 10-6 | 41% |
| 24-03-29 | 客阿尔达 | 1-1 | 2-4 | 2-2 | 10-15 | 51% |
| 24-03-17 | 主皮林 | 2-2 | 10-3 | 4-3 | 19-7 | 47% |
| 24-03-10 | 客索菲亚列夫斯基 | 0-0 | 2-5 | 6-3 | 7-17 | 37% |
| 24-03-02 | 主普罗夫迪夫火车头 | 3-1 | 5-4 | 4-4 | 13-10 | 50% |
| 24-02-25 | 客索菲亚火车头 | 2-0 | 2-8 | 4-3 | 11-11 | 46% |
| 24-02-17 | 主普罗夫迪夫博特夫 | 2-1 | 7-6 | 3-1 | 8-18 | 42% |
| 23-12-10 | 客索菲亚中央陆军1948 | 3-0 | 4-6 | 0-2 | 17-12 | 64% |
| 23-12-03 | 主旧扎戈拉贝罗 | 1-0 | 5-4 | 2-4 | 11-13 | 53% |
| 23-11-26 | 客瓦尔纳黑海 | 2-3 | 2-4 | 2-1 | 7-7 | 42% |
| 23-11-12 | 主索菲亚中央陆军 | 1-4 | 5-2 | 1-2 | 8-12 | 48% |
| 23-11-05 | 客卢多戈雷茨 | 0-1 | 2-12 | 3-0 | 2-16 | 43% |
| 23-10-27 | 客索菲亚斯拉维亚 | 0-2 | 0-4 | 3-2 | 8-6 | 49% |
| 23-10-20 | 主伊塔尔 | 0-0 | 4-2 | 1-1 | 12-5 | 62% |
| 23-10-06 | 主弗拉察博特夫 | 1-0 | 2-6 | 7-5 | 7-7 | 47% |
| 23-10-02 | 客赫巴尔 | 0-0 | 3-11 | 5-3 | 12-10 | 42% |
| 23-09-28 | 主阿尔达 | 1-3 | 4-8 | 1-1 | 14-12 | 51% |
| 23-09-24 | 客皮林 | 0-1 | 1-5 | 3-3 | 6-6 | 49% |
| 23-09-19 | 主索菲亚列夫斯基 | 2-2 | 2-6 | 4-0 | 10-15 | 42% |
| 23-09-04 | 客普罗夫迪夫火车头 | 0-4 | 3-4 | 1-2 | 13-9 | 52% |
| 23-08-27 | 主索菲亚火车头 | 2-0 | 2-7 | 3-1 | 13-8 | 41% |
| 23-08-21 | 客普罗夫迪夫博特夫 | 2-1 | 3-11 | 1-2 | 16-11 | 40% |
| 23-08-15 | 主索菲亚中央陆军1948 | 1-0 | 3-5 | 3-1 | 7-14 | 43% |
| 23-08-08 | 客旧扎戈拉贝罗 | 0-2 | 5-2 | 5-2 | 11-10 | 58% |
| 23-07-29 | 主瓦尔纳黑海 | 1-3 | 2-4 | 2-2 | 11-13 | 50% |
| 23-07-22 | 客索菲亚中央陆军 | 0-1 | 2-8 | 3-2 | 4-10 | 48% |
| 23-07-15 | 主卢多戈雷茨 | 3-1 | 1-8 | 3-1 | 7-24 | 33% |
克鲁莫夫格勒在2023-24赛季保甲有角球数据的35场比赛里,共拿到125个角球,场均3.57个,被对手拿到195个(场均5.57个);保甲本赛季每队场均4.77个,克鲁莫夫格勒排第15。
35场有黄牌数据的比赛里克鲁莫夫格勒共吃到98张黄牌,场均2.80张,对手场均1.91张;红牌2张。
35场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占37.1%;保甲本赛季整体是45.2%。
主场17场场均拿到3.71个角球、被拿到4.88个;客场18场场均拿到3.44个、被拿到6.22个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。