瓦尔纳黑海在2021-22赛季保甲已完场31场(主场15场、客场16场),12胜11平8负,其中31场有技术统计。场均拿到4.55个角球、被对手拿到4.00个,场均总角球8.55个(保甲本赛季每队场均4.74个、每场总角球9.47个),场均角球在14支球队里排第9。主场场均4.93个、客场4.19个。
瓦尔纳黑海的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占35.5%(保甲整体46.6%);单场总角球最多的是主场对阿尔达(2022年3月12日),15个。
黄牌:瓦尔纳黑海场均2.52张、对手场均2.61张(保甲每队场均2.66张),场均黄牌在14支球队里排第9;红牌5张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占77.4%,大于4.5张的占71%。
射门:场均11.4次、射正5.0次,对手场均射门7.6次;平均控球率51.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 15 | 16 | 219 |
| 场均角球 | 4.55 | 4.93 | 4.19 | 4.74 |
| 场均被拿角球 | 4.00 | 3.33 | 4.63 | 4.74 |
| 场均总角球 | 8.55 | 8.27 | 8.81 | 9.47 |
| 总角球>9.5 | 35.5% | 33.3% | 37.5% | 46.6% |
| 场均黄牌 | 2.52 | 2.53 | 2.50 | 2.66 |
| 对手场均黄牌 | 2.61 | 2.87 | 2.38 | 2.66 |
| 总黄牌>3.5 | 77.4% | 86.7% | 68.8% | 76.3% |
| 红牌 | 5 | 3 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.4 | 11.5 | 11.3 | 10.1 |
| 场均射正 | 5.0 | 5.2 | 4.8 | 4.1 |
| 平均控球率 | 51.3% | 54.8% | 47.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-05-23 | 主索菲亚中央陆军 | 0-0 | 6-2 | 3-4 | 8-6 | 55% |
| 22-05-14 | 客卢多戈雷茨 | 0-1 | 4-7 | 1-2 | 11-8 | 42% |
| 22-05-06 | 主索菲亚列夫斯基 | 0-1 | 4-6 | 4-2 | 9-12 | 45% |
| 22-05-02 | 客索菲亚斯拉维亚 | 1-1 | 2-4 | 2-2 | 8-10 | 51% |
| 22-04-17 | 客普罗夫迪夫博特夫 | 0-1 | 4-4 | 1-2 | 14-4 | 59% |
| 22-04-10 | 客索菲亚列夫斯基 | 0-2 | 1-8 | 9-1 | 5-18 | 31% |
| 22-04-04 | 主弗拉察博特夫 | 5-0 | 6-4 | 1-5 | 17-7 | 62% |
| 22-03-20 | 客索菲亚斯拉维亚 | 1-0 | 2-1 | 5-2 | 8-8 | 44% |
| 22-03-12 | 主阿尔达 | 2-0 | 8-7 | 2-1 | 14-10 | 48% |
| 22-03-05 | 主皮林 | 1-1 | 12-0 | 4-3 | 13-3 | 62% |
| 22-02-27 | 客索菲亚火车头 | 3-0 | 1-3 | 2-3 | 8-7 | 44% |
| 22-02-20 | 主卢多戈雷茨 | 1-2 | 4-3 | 2-4 | 7-9 | 47% |
| 21-12-12 | 客索菲亚中央陆军 | 0-2 | 5-3 | 2-3 | 8-8 | 48% |
| 21-12-06 | 主索菲亚中央陆军1948 | 2-0 | 2-2 | 2-3 | 8-4 | 52% |
| 21-12-01 | 客普罗夫迪夫火车头 | 1-1 | 3-5 | 4-2 | 16-10 | 42% |
| 21-11-26 | 主旧扎戈拉贝罗 | 1-0 | 2-6 | 2-3 | 11-4 | 53% |
| 21-11-20 | 客普罗夫迪夫博特夫 | 2-0 | 8-3 | 2-5 | 21-4 | 51% |
| 21-11-06 | 主索菲亚皇家村庄 | 1-1 | 4-0 | 1-4 | 15-2 | 65% |
| 21-10-31 | 主索菲亚列夫斯基 | 1-0 | 3-9 | 2-0 | 11-9 | 46% |
| 21-10-23 | 客弗拉察博特夫 | 0-0 | 6-1 | 3-4 | 19-8 | 59% |
| 21-10-17 | 主索菲亚斯拉维亚 | 1-1 | 4-3 | 3-2 | 13-7 | 58% |
| 21-10-03 | 客阿尔达 | 3-0 | 6-5 | 3-2 | 10-8 | 42% |
| 21-09-27 | 客皮林 | 2-2 | 3-4 | 0-2 | 16-8 | 49% |
| 21-09-18 | 主索菲亚火车头 | 1-1 | 3-5 | 1-4 | 13-6 | 55% |
| 21-09-11 | 客卢多戈雷茨 | 0-2 | 2-10 | 2-0 | 7-14 | 35% |
| 21-08-29 | 主索菲亚中央陆军 | 0-1 | 5-1 | 3-3 | 8-5 | 61% |
| 21-08-21 | 客索菲亚中央陆军1948 | 3-2 | 8-5 | 1-3 | 12-12 | 74% |
| 21-08-16 | 主普罗夫迪夫火车头 | 0-0 | 5-0 | 5-3 | 8-6 | 58% |
| 21-08-08 | 客旧扎戈拉贝罗 | 2-0 | 7-7 | 2-1 | 11-7 | 47% |
| 21-08-02 | 主普罗夫迪夫博特夫 | 2-0 | 6-2 | 3-2 | 18-5 | 55% |
| 21-07-23 | 客索菲亚皇家村庄 | 0-0 | 5-4 | 1-4 | 7-6 | 49% |
瓦尔纳黑海在2021-22赛季保甲有角球数据的31场比赛里,共拿到141个角球,场均4.55个,被对手拿到124个(场均4.00个);保甲本赛季每队场均4.74个,瓦尔纳黑海排第9。
31场有黄牌数据的比赛里瓦尔纳黑海共吃到78张黄牌,场均2.52张,对手场均2.61张;红牌5张。
31场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占35.5%;保甲本赛季整体是46.6%。
主场15场场均拿到4.93个角球、被拿到3.33个;客场16场场均拿到4.19个、被拿到4.63个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。