莫斯科斯巴达在2018-19赛季欧联已完场6场(主场3场、客场3场),1胜2平3负,其中6场有技术统计。场均拿到5.17个角球、被对手拿到4.83个,场均总角球10.00个(欧联本赛季每队场均4.84个、每场总角球9.69个)。主场场均5.33个、客场5.00个。
莫斯科斯巴达的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占50%(欧联整体45.9%);单场总角球最多的是主场对格拉斯哥流浪者(2018年11月9日),15个。
黄牌:莫斯科斯巴达场均2.83张、对手场均2.00张(欧联每队场均2.19张);红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占83.3%,大于4.5张的占50%。
射门:场均12.7次、射正3.0次,对手场均射门14.0次;平均控球率53.0%,场均犯规10.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 6 | 3 | 3 | 490 |
| 场均角球 | 5.17 | 5.33 | 5.00 | 4.84 |
| 场均被拿角球 | 4.83 | 3.67 | 6.00 | 4.84 |
| 场均总角球 | 10.00 | 9.00 | 11.00 | 9.69 |
| 总角球>9.5 | 50% | 33.3% | 66.7% | 45.9% |
| 场均黄牌 | 2.83 | 3.00 | 2.67 | 2.19 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 2.33 | 1.67 | 2.19 |
| 总黄牌>3.5 | 83.3% | 100% | 66.7% | 64.3% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 12.7 | 13.0 | 12.0 | 12.0 |
| 场均射正 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 3.5 |
| 平均控球率 | 53.0% | 55.3% | 50.7% | 50% |
| 场均犯规 | 10.0 | 11.7 | 8.3 | 13.3 |
| 场均越位 | 3.3 | 4.0 | 2.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
莫斯科斯巴达在2018-19赛季欧联有角球数据的6场比赛里,共拿到31个角球,场均5.17个,被对手拿到29个(场均4.83个);欧联本赛季每队场均4.84个。
6场有黄牌数据的比赛里莫斯科斯巴达共吃到17张黄牌,场均2.83张,对手场均2.00张;红牌0张。
6场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;欧联本赛季整体是45.9%。
主场3场场均拿到5.33个角球、被拿到3.67个;客场3场场均拿到5.00个、被拿到6.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。