莫斯科斯巴达在2022-23赛季俄杯已完场11场(主场5场、客场6场),6胜2平3负,其中11场有技术统计。场均拿到5.64个角球、被对手拿到4.00个,场均总角球9.64个(俄杯本赛季每队场均4.87个、每场总角球9.73个),场均角球在12支球队里排第4。主场场均5.40个、客场5.83个。
莫斯科斯巴达的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占63.6%(俄杯整体47.5%);单场总角球最多的是客场对沃罗涅日火炬(2022年10月19日),17个。
黄牌:莫斯科斯巴达场均2.36张、对手场均2.82张(俄杯每队场均2.09张),场均黄牌在12支球队里排第2;红牌3张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占63.6%,大于4.5张的占45.5%。
射门:场均6.6次、射正2.3次,对手场均射门5.6次;平均控球率56.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 11 | 5 | 6 | 101 |
| 场均角球 | 5.64 | 5.40 | 5.83 | 4.87 |
| 场均被拿角球 | 4.00 | 2.20 | 5.50 | 4.87 |
| 场均总角球 | 9.64 | 7.60 | 11.33 | 9.73 |
| 总角球>9.5 | 63.6% | 40% | 83.3% | 47.5% |
| 场均黄牌 | 2.36 | 2.20 | 2.50 | 2.09 |
| 对手场均黄牌 | 2.82 | 2.20 | 3.33 | 2.09 |
| 总黄牌>3.5 | 63.6% | 80% | 50% | 56.4% |
| 红牌 | 3 | 0 | 3 | - |
| 场均射门 | 6.6 | 7.4 | 6.0 | 6.9 |
| 场均射正 | 2.3 | 3.4 | 1.3 | 2.6 |
| 平均控球率 | 56.4% | 60.6% | 52.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-04-19 | 客陶里亚蒂阿克隆 | 1-2 | 7-3 | 1-1 | 5-6 | 65% |
| 23-04-04 | 客乌拉尔 | 1-2 | 6-4 | 4-5 | 7-7 | 48% |
| 23-03-15 | 主乌拉尔 | 1-1 | 9-2 | 0-2 | 6-1 | 69% |
| 23-02-28 | 主莫斯科火车头 | 4-2 | 2-1 | 3-3 | 11-12 | 61% |
| 23-02-23 | 客莫斯科火车头 | 1-0 | 5-7 | 1-2 | 7-2 | 55% |
| 22-11-27 | 客泽尼特 | 0-0 | 3-4 | 6-5 | 4-6 | 44% |
| 22-11-23 | 客苏维埃之翼 | 1-2 | 7-5 | 0-3 | 6-10 | 52% |
| 22-10-19 | 客沃罗涅日火炬 | 2-1 | 7-10 | 3-4 | 7-7 | 53% |
| 22-09-30 | 主泽尼特 | 3-0 | 8-3 | 2-4 | 6-3 | 48% |
| 22-09-15 | 主沃罗涅日火炬 | 3-0 | 4-2 | 3-1 | 4-2 | 64% |
| 22-08-31 | 主苏维埃之翼 | 1-0 | 4-3 | 3-1 | 10-6 | 61% |
莫斯科斯巴达在2022-23赛季俄杯有角球数据的11场比赛里,共拿到62个角球,场均5.64个,被对手拿到44个(场均4.00个);俄杯本赛季每队场均4.87个,莫斯科斯巴达排第4。
11场有黄牌数据的比赛里莫斯科斯巴达共吃到26张黄牌,场均2.36张,对手场均2.82张;红牌3张。
11场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占63.6%;俄杯本赛季整体是47.5%。
主场5场场均拿到5.40个角球、被拿到2.20个;客场6场场均拿到5.83个、被拿到5.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。