特拉维夫马卡比在2024-25赛季以超已完场35场(主场18场、客场17场),23胜8平4负,其中35场有技术统计。场均拿到5.43个角球、被对手拿到3.60个,场均总角球9.03个(以超本赛季每队场均4.38个、每场总角球8.76个),场均角球在14支球队里排第3。主场场均5.78个、客场5.06个。
特拉维夫马卡比的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占48.6%(以超整体40.3%);单场总角球最多的是客场对提比利亚(2025年1月12日),16个。
黄牌:特拉维夫马卡比场均2.29张、对手场均2.51张(以超每队场均2.38张),场均黄牌在14支球队里排第9;红牌2张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占54.3%。
射门:场均15.7次、射正6.5次,对手场均射门9.9次;平均控球率56.9%,场均犯规12.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 18 | 17 | 231 |
| 场均角球 | 5.43 | 5.78 | 5.06 | 4.38 |
| 场均被拿角球 | 3.60 | 3.61 | 3.59 | 4.38 |
| 场均总角球 | 9.03 | 9.39 | 8.65 | 8.76 |
| 总角球>9.5 | 48.6% | 55.6% | 41.2% | 40.3% |
| 场均黄牌 | 2.29 | 2.11 | 2.47 | 2.38 |
| 对手场均黄牌 | 2.51 | 2.78 | 2.24 | 2.38 |
| 总黄牌>3.5 | 80% | 83.3% | 76.5% | 73.2% |
| 红牌 | 2 | 2 | 0 | - |
| 场均射门 | 15.7 | 15.8 | 15.6 | 12.0 |
| 场均射正 | 6.5 | 6.2 | 6.9 | 4.4 |
| 平均控球率 | 56.9% | 57.4% | 56.3% | 50% |
| 场均犯规 | 12.3 | 13.0 | 11.5 | 13.0 |
| 场均越位 | 1.4 | 1.5 | 1.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 主耶路撒冷贝塔 | 5-0 | 3-1 | 0-2 | 14-2 | 43% |
| 25-05-13 | 客内坦亚马卡比 | 6-1 | 4-1 | 3-3 | 26-7 | 56% |
| 25-05-06 | 主贝尔谢巴工人 | 1-1 | 3-2 | 2-2 | 11-11 | 40% |
| 25-04-27 | 客海法工人 | 3-1 | 4-1 | 3-3 | 17-10 | 48% |
| 25-04-22 | 客耶路撒冷贝塔 | 1-3 | 6-5 | 0-3 | 11-19 | 50% |
| 25-04-15 | 主海法马卡比 | 1-1 | 6-5 | 1-3 | 11-7 | 55% |
| 25-04-06 | 主内坦亚马卡比 | 4-1 | 2-6 | 3-1 | 14-15 | 58% |
| 25-04-01 | 客贝尔谢巴工人 | 3-1 | 6-3 | 5-1 | 14-10 | 46% |
| 25-03-16 | 主海法工人 | 3-0 | 5-2 | 0-2 | 23-4 | 67% |
| 25-03-09 | 主海法工人 | 2-0 | 3-3 | 6-1 | 15-8 | 48% |
| 25-03-02 | 客哈代拉工人 | 3-2 | 6-4 | 3-1 | 20-10 | 68% |
| 25-02-22 | 主马卡比布内雷 | 0-1 | 5-5 | 3-1 | 14-5 | 69% |
| 25-02-17 | 主萨赫宁比尼 | 3-1 | 11-3 | 3-3 | 17-11 | 53% |
| 25-02-10 | 客谢莫纳城钢铁工人 | 2-1 | 5-1 | 1-1 | 18-6 | 63% |
| 25-02-04 | 主耶路撒冷贝塔 | 1-1 | 9-5 | 1-5 | 16-11 | 51% |
| 25-01-28 | 客海法马卡比 | 3-0 | 3-2 | 1-2 | 5-1 | 66% |
| 25-01-19 | 主内坦亚马卡比 | 4-1 | 4-1 | 2-4 | 21-8 | 55% |
| 25-01-12 | 客提比利亚 | 2-2 | 8-8 | 2-1 | 17-12 | 68% |
| 25-01-04 | 主阿什杜德 | 5-1 | 6-8 | 2-3 | 20-9 | 70% |
| 25-01-02 | 客贝尔谢巴工人 | 2-2 | 4-4 | 3-2 | 10-20 | 38% |
| 24-12-21 | 主佩塔提克瓦马卡比 | 3-2 | 9-0 | 1-4 | 17-6 | 73% |
| 24-12-17 | 客耶路撒冷工人 | 3-2 | 4-4 | 5-2 | 22-6 | 59% |
| 24-12-09 | 客海法工人 | 1-1 | 5-3 | 5-1 | 11-21 | 54% |
| 24-12-06 | 主哈代拉工人 | 2-2 | 9-3 | 2-2 | 13-10 | 66% |
| 24-12-03 | 客马卡比布内雷 | 2-1 | 4-8 | 2-3 | 11-12 | 58% |
| 24-11-11 | 客萨赫宁比尼 | 4-0 | 6-5 | 1-3 | 13-14 | 48% |
| 24-11-02 | 主谢莫纳城钢铁工人 | 0-1 | 8-2 | 3-4 | 24-10 | 75% |
| 24-10-29 | 客耶路撒冷贝塔 | 1-3 | 6-4 | 2-2 | 22-13 | 53% |
| 24-10-20 | 主海法马卡比 | 2-0 | 3-2 | 3-1 | 10-15 | 34% |
| 24-10-07 | 客内坦亚马卡比 | 2-1 | 4-2 | 3-2 | 14-7 | 56% |
| 24-09-30 | 主提比利亚 | 1-1 | 6-5 | 0-1 | 13-10 | 71% |
| 24-09-23 | 客阿什杜德 | 2-0 | 4-2 | 2-4 | 12-7 | 63% |
| 24-09-18 | 主耶路撒冷工人 | 2-1 | 6-5 | 2-6 | 21-9 | 68% |
| 24-09-15 | 主贝尔谢巴工人 | 1-0 | 6-7 | 4-5 | 10-12 | 37% |
| 24-09-02 | 客佩塔提克瓦马卡比 | 3-0 | 7-4 | 1-4 | 23-9 | 63% |
特拉维夫马卡比在2024-25赛季以超有角球数据的35场比赛里,共拿到190个角球,场均5.43个,被对手拿到126个(场均3.60个);以超本赛季每队场均4.38个,特拉维夫马卡比排第3。
35场有黄牌数据的比赛里特拉维夫马卡比共吃到80张黄牌,场均2.29张,对手场均2.51张;红牌2张。
35场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占48.6%;以超本赛季整体是40.3%。
主场18场场均拿到5.78个角球、被拿到3.61个;客场17场场均拿到5.06个、被拿到3.59个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。