谢莫纳城钢铁工人在2024-25赛季以超已完场32场(主场16场、客场16场),11胜4平17负,其中32场有技术统计。场均拿到3.38个角球、被对手拿到5.66个,场均总角球9.03个(以超本赛季每队场均4.38个、每场总角球8.76个),场均角球在14支球队里排第13。主场场均3.19个、客场3.56个。
谢莫纳城钢铁工人的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占37.5%(以超整体40.3%);单场总角球最多的是客场对耶路撒冷工人(2025年4月6日),14个。
黄牌:谢莫纳城钢铁工人场均2.06张、对手场均1.91张(以超每队场均2.38张),场均黄牌在14支球队里排第13;红牌5张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占56.3%,大于4.5张的占37.5%。
射门:场均9.8次、射正3.5次,对手场均射门16.3次;平均控球率43.8%,场均犯规11.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 231 |
| 场均角球 | 3.38 | 3.19 | 3.56 | 4.38 |
| 场均被拿角球 | 5.66 | 5.44 | 5.88 | 4.38 |
| 场均总角球 | 9.03 | 8.63 | 9.44 | 8.76 |
| 总角球>9.5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% | 40.3% |
| 场均黄牌 | 2.06 | 2.06 | 2.06 | 2.38 |
| 对手场均黄牌 | 1.91 | 1.69 | 2.13 | 2.38 |
| 总黄牌>3.5 | 56.3% | 43.8% | 68.8% | 73.2% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 9.8 | 9.6 | 10.1 | 12.0 |
| 场均射正 | 3.5 | 3.5 | 3.4 | 4.4 |
| 平均控球率 | 43.8% | 44.1% | 43.4% | 50% |
| 场均犯规 | 11.6 | 11.3 | 11.9 | 13.0 |
| 场均越位 | 0.9 | 0.8 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-11 | 客阿什杜德 | 2-4 | 3-6 | 3-2 | 9-17 | 50% |
| 25-05-04 | 主萨赫宁比尼 | 0-1 | 4-5 | 1-1 | 6-6 | 51% |
| 25-04-27 | 客哈代拉工人 | 0-1 | 2-7 | 2-2 | 9-29 | 38% |
| 25-04-20 | 主提比利亚 | 0-2 | 2-4 | 2-0 | 9-10 | 54% |
| 25-04-06 | 客耶路撒冷工人 | 0-2 | 3-11 | 0-3 | 5-22 | 36% |
| 25-03-30 | 主马卡比布内雷 | 0-3 | 2-6 | 3-0 | 9-17 | 47% |
| 25-03-16 | 主佩塔提克瓦马卡比 | 2-1 | 0-9 | 4-2 | 10-25 | 48% |
| 25-03-10 | 主佩塔提克瓦马卡比 | 2-0 | 4-2 | 1-1 | 11-9 | 50% |
| 25-03-01 | 客耶路撒冷工人 | 0-0 | 2-7 | 3-1 | 11-20 | 43% |
| 25-02-25 | 客海法工人 | 3-4 | 5-4 | 3-3 | 12-12 | 50% |
| 25-02-16 | 客哈代拉工人 | 2-0 | 5-4 | 1-4 | 14-12 | 52% |
| 25-02-10 | 主特拉维夫马卡比 | 1-2 | 1-5 | 1-1 | 6-18 | 37% |
| 25-02-02 | 客萨赫宁比尼 | 1-0 | 3-3 | 3-1 | 9-10 | 40% |
| 25-01-26 | 主马卡比布内雷 | 0-0 | 1-10 | 1-0 | 5-17 | 44% |
| 25-01-18 | 主耶路撒冷贝塔 | 0-3 | 1-8 | 2-3 | 3-20 | 21% |
| 25-01-11 | 客海法马卡比 | 1-4 | 2-8 | 2-2 | 14-20 | 39% |
| 25-01-06 | 主内坦亚马卡比 | 0-1 | 6-4 | 2-1 | 7-13 | 41% |
| 25-01-01 | 客提比利亚 | 1-3 | 6-7 | 0-2 | 14-14 | 53% |
| 24-12-23 | 主阿什杜德 | 3-2 | 3-6 | 1-3 | 12-15 | 41% |
| 24-12-14 | 客贝尔谢巴工人 | 1-5 | 3-3 | 1-0 | 7-22 | 31% |
| 24-12-07 | 客佩塔提克瓦马卡比 | 1-0 | 4-5 | 0-3 | 8-11 | 46% |
| 24-12-05 | 主耶路撒冷工人 | 2-0 | 1-3 | 3-3 | 11-14 | 35% |
| 24-11-29 | 主海法工人 | 2-1 | 3-8 | 1-4 | 11-21 | 43% |
| 24-11-10 | 主哈代拉工人 | 1-1 | 6-4 | 3-0 | 12-11 | 64% |
| 24-11-02 | 客特拉维夫马卡比 | 1-0 | 2-8 | 4-3 | 10-24 | 25% |
| 24-10-26 | 主萨赫宁比尼 | 2-1 | 3-7 | 3-5 | 12-17 | 45% |
| 24-10-19 | 客马卡比布内雷 | 0-1 | 3-6 | 2-3 | 6-15 | 55% |
| 24-10-06 | 客耶路撒冷贝塔 | 1-1 | 3-8 | 2-1 | 9-20 | 27% |
| 24-09-22 | 客内坦亚马卡比 | 0-2 | 5-6 | 4-3 | 14-28 | 54% |
| 24-09-15 | 主提比利亚 | 2-0 | 5-3 | 3-2 | 22-13 | 44% |
| 24-09-01 | 客阿什杜德 | 1-2 | 6-1 | 3-1 | 10-10 | 56% |
| 24-08-27 | 主贝尔谢巴工人 | 0-1 | 9-3 | 2-1 | 8-10 | 40% |
谢莫纳城钢铁工人在2024-25赛季以超有角球数据的32场比赛里,共拿到108个角球,场均3.38个,被对手拿到181个(场均5.66个);以超本赛季每队场均4.38个,谢莫纳城钢铁工人排第13。
32场有黄牌数据的比赛里谢莫纳城钢铁工人共吃到66张黄牌,场均2.06张,对手场均1.91张;红牌5张。
32场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占37.5%;以超本赛季整体是40.3%。
主场16场场均拿到3.19个角球、被拿到5.44个;客场16场场均拿到3.56个、被拿到5.88个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。