马卡比布内雷在2024-25赛季以超已完场33场(主场17场、客场16场),12胜5平16负,其中33场有技术统计。场均拿到4.61个角球、被对手拿到3.58个,场均总角球8.18个(以超本赛季每队场均4.38个、每场总角球8.76个),场均角球在14支球队里排第5。主场场均4.53个、客场4.69个。
马卡比布内雷的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占36.4%(以超整体40.3%);单场总角球最多的是主场对佩塔提克瓦马卡比(2025年1月19日),14个。
黄牌:马卡比布内雷场均2.52张、对手场均2.48张(以超每队场均2.38张),场均黄牌在14支球队里排第5;红牌4张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占72.7%,大于4.5张的占66.7%。
射门:场均11.2次、射正4.1次,对手场均射门9.9次;平均控球率49.5%,场均犯规14.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 231 |
| 场均角球 | 4.61 | 4.53 | 4.69 | 4.38 |
| 场均被拿角球 | 3.58 | 3.53 | 3.63 | 4.38 |
| 场均总角球 | 8.18 | 8.06 | 8.31 | 8.76 |
| 总角球>9.5 | 36.4% | 35.3% | 37.5% | 40.3% |
| 场均黄牌 | 2.52 | 3.06 | 1.94 | 2.38 |
| 对手场均黄牌 | 2.48 | 2.47 | 2.50 | 2.38 |
| 总黄牌>3.5 | 72.7% | 82.4% | 62.5% | 73.2% |
| 红牌 | 4 | 4 | 0 | - |
| 场均射门 | 11.2 | 10.1 | 12.4 | 12.0 |
| 场均射正 | 4.1 | 3.8 | 4.3 | 4.4 |
| 平均控球率 | 49.5% | 47.9% | 51.3% | 50% |
| 场均犯规 | 14.1 | 14.7 | 13.5 | 13.0 |
| 场均越位 | 2.1 | 2.4 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-11 | 客萨赫宁比尼 | 1-0 | 2-2 | 1-4 | 12-7 | 50% |
| 25-05-04 | 主哈代拉工人 | 1-2 | 4-3 | 3-1 | 14-11 | 61% |
| 25-04-27 | 客提比利亚 | 1-2 | 2-3 | 1-1 | 9-10 | 59% |
| 25-04-20 | 主耶路撒冷工人 | 2-1 | 4-6 | 2-1 | 16-7 | 46% |
| 25-04-06 | 主佩塔提克瓦马卡比 | 0-2 | 4-6 | 1-2 | 9-14 | 60% |
| 25-03-30 | 客谢莫纳城钢铁工人 | 3-0 | 6-2 | 0-3 | 17-9 | 53% |
| 25-03-17 | 主阿什杜德 | 1-1 | 4-3 | 2-3 | 6-7 | 35% |
| 25-03-09 | 主哈代拉工人 | 1-2 | 5-5 | 3-2 | 8-11 | 53% |
| 25-03-02 | 客提比利亚 | 0-1 | 6-1 | 1-0 | 18-11 | 69% |
| 25-02-22 | 客特拉维夫马卡比 | 1-0 | 5-5 | 1-3 | 5-14 | 31% |
| 25-02-16 | 主阿什杜德 | 1-4 | 1-4 | 2-3 | 6-9 | 58% |
| 25-02-09 | 客萨赫宁比尼 | 0-2 | 5-2 | 3-4 | 9-6 | 55% |
| 25-02-01 | 主贝尔谢巴工人 | 1-0 | 4-4 | 3-5 | 8-15 | 33% |
| 25-01-26 | 客谢莫纳城钢铁工人 | 0-0 | 10-1 | 0-1 | 17-5 | 56% |
| 25-01-19 | 主佩塔提克瓦马卡比 | 1-2 | 10-4 | 1-1 | 10-13 | 56% |
| 25-01-12 | 客耶路撒冷贝塔 | 4-1 | 3-4 | 1-1 | 19-6 | 37% |
| 25-01-07 | 主耶路撒冷工人 | 0-0 | 1-1 | 3-4 | 7-5 | 62% |
| 25-01-03 | 客海法马卡比 | 0-2 | 5-3 | 1-1 | 6-10 | 39% |
| 24-12-21 | 主海法工人 | 0-2 | 7-3 | 5-1 | 5-13 | 43% |
| 24-12-14 | 客内坦亚马卡比 | 0-2 | 3-9 | 3-3 | 12-18 | 62% |
| 24-12-10 | 客哈代拉工人 | 1-2 | 3-6 | 2-3 | 10-10 | 64% |
| 24-12-06 | 主提比利亚 | 1-0 | 2-3 | 4-3 | 7-12 | 42% |
| 24-12-03 | 主特拉维夫马卡比 | 1-2 | 8-4 | 3-2 | 12-11 | 42% |
| 24-11-10 | 客阿什杜德 | 2-1 | 7-5 | 2-3 | 16-6 | 45% |
| 24-11-03 | 主萨赫宁比尼 | 0-1 | 6-1 | 2-3 | 14-5 | 61% |
| 24-10-27 | 客贝尔谢巴工人 | 1-1 | 4-6 | 2-6 | 5-7 | 45% |
| 24-10-19 | 主谢莫纳城钢铁工人 | 1-0 | 6-3 | 3-2 | 15-6 | 45% |
| 24-10-06 | 客佩塔提克瓦马卡比 | 1-2 | 8-4 | 4-2 | 12-7 | 53% |
| 24-09-29 | 主耶路撒冷贝塔 | 0-2 | 4-4 | 6-2 | 9-18 | 37% |
| 24-09-22 | 客耶路撒冷工人 | 1-0 | 2-3 | 5-3 | 7-10 | 43% |
| 24-09-15 | 主海法马卡比 | 2-2 | 5-3 | 4-3 | 14-11 | 44% |
| 24-09-01 | 客海法工人 | 3-1 | 4-2 | 4-2 | 24-2 | 59% |
| 24-08-25 | 主内坦亚马卡比 | 4-3 | 2-3 | 5-4 | 11-20 | 37% |
马卡比布内雷在2024-25赛季以超有角球数据的33场比赛里,共拿到152个角球,场均4.61个,被对手拿到118个(场均3.58个);以超本赛季每队场均4.38个,马卡比布内雷排第5。
33场有黄牌数据的比赛里马卡比布内雷共吃到83张黄牌,场均2.52张,对手场均2.48张;红牌4张。
33场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占36.4%;以超本赛季整体是40.3%。
主场17场场均拿到4.53个角球、被拿到3.53个;客场16场场均拿到4.69个、被拿到3.63个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。