阿什杜德在2024-25赛季以超已完场31场(主场15场、客场16场),7胜11平13负,其中31场有技术统计。场均拿到4.29个角球、被对手拿到4.90个,场均总角球9.19个(以超本赛季每队场均4.38个、每场总角球8.76个),场均角球在14支球队里排第7。主场场均4.13个、客场4.44个。
阿什杜德的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占41.9%(以超整体40.3%);单场总角球最多的是客场对佩塔提克瓦马卡比(2025年5月4日),17个。
黄牌:阿什杜德场均2.45张、对手场均1.77张(以超每队场均2.38张),场均黄牌在14支球队里排第6;红牌8张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占74.2%,大于4.5张的占41.9%。
射门:场均11.7次、射正4.5次,对手场均射门11.5次;平均控球率47.5%,场均犯规12.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 15 | 16 | 231 |
| 场均角球 | 4.29 | 4.13 | 4.44 | 4.38 |
| 场均被拿角球 | 4.90 | 5.00 | 4.81 | 4.38 |
| 场均总角球 | 9.19 | 9.13 | 9.25 | 8.76 |
| 总角球>9.5 | 41.9% | 33.3% | 50% | 40.3% |
| 场均黄牌 | 2.45 | 2.27 | 2.63 | 2.38 |
| 对手场均黄牌 | 1.77 | 1.87 | 1.69 | 2.38 |
| 总黄牌>3.5 | 74.2% | 73.3% | 75% | 73.2% |
| 红牌 | 8 | 4 | 4 | - |
| 场均射门 | 11.7 | 11.7 | 11.8 | 12.0 |
| 场均射正 | 4.5 | 5.1 | 3.8 | 4.4 |
| 平均控球率 | 47.5% | 47.2% | 47.9% | 50% |
| 场均犯规 | 12.4 | 12.7 | 12.2 | 13.0 |
| 场均越位 | 1.1 | 1.2 | 1.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-11 | 主谢莫纳城钢铁工人 | 4-2 | 6-3 | 2-3 | 17-9 | 50% |
| 25-05-04 | 客佩塔提克瓦马卡比 | 1-1 | 8-9 | 1-0 | 20-8 | 50% |
| 25-04-27 | 客萨赫宁比尼 | 0-0 | 6-1 | 2-1 | 5-6 | 63% |
| 25-04-20 | 主哈代拉工人 | 4-1 | 4-8 | 1-3 | 23-16 | 54% |
| 25-04-07 | 客提比利亚 | 2-1 | 7-4 | 2-3 | 19-10 | 50% |
| 25-03-30 | 主耶路撒冷工人 | 1-1 | 5-3 | 3-0 | 19-9 | 52% |
| 25-03-17 | 客马卡比布内雷 | 1-1 | 3-4 | 3-2 | 7-6 | 65% |
| 25-03-10 | 客海法马卡比 | 2-1 | 2-6 | 0-1 | 11-20 | 35% |
| 25-03-01 | 主内坦亚马卡比 | 0-0 | 5-2 | 3-1 | 9-8 | 52% |
| 25-02-23 | 客提比利亚 | 1-2 | 4-4 | 3-1 | 12-6 | 65% |
| 25-02-16 | 客马卡比布内雷 | 4-1 | 4-1 | 3-2 | 9-6 | 42% |
| 25-02-09 | 主贝尔谢巴工人 | 0-2 | 7-6 | 4-2 | 8-14 | 42% |
| 25-02-02 | 客佩塔提克瓦马卡比 | 2-2 | 3-9 | 3-1 | 10-24 | 39% |
| 25-01-26 | 主耶路撒冷工人 | 1-1 | 3-7 | 2-2 | 10-14 | 48% |
| 25-01-21 | 客海法工人 | 1-2 | 7-3 | 2-2 | 15-11 | 56% |
| 25-01-13 | 主哈代拉工人 | 1-1 | 8-1 | 2-2 | 14-3 | 58% |
| 25-01-04 | 客特拉维夫马卡比 | 1-5 | 8-6 | 3-2 | 9-20 | 30% |
| 25-01-01 | 主萨赫宁比尼 | 3-5 | 2-9 | 1-1 | 13-15 | 57% |
| 24-12-23 | 客谢莫纳城钢铁工人 | 2-3 | 6-3 | 3-1 | 15-12 | 59% |
| 24-12-15 | 主耶路撒冷贝塔 | 2-3 | 2-5 | 3-2 | 13-14 | 39% |
| 24-12-08 | 主海法马卡比 | 1-3 | 2-6 | 0-2 | 9-18 | 38% |
| 24-12-04 | 客内坦亚马卡比 | 2-2 | 1-3 | 4-4 | 15-7 | 46% |
| 24-12-01 | 主提比利亚 | 1-0 | 7-2 | 1-1 | 13-10 | 45% |
| 24-11-10 | 主马卡比布内雷 | 1-2 | 5-7 | 3-2 | 6-16 | 55% |
| 24-11-04 | 客贝尔谢巴工人 | 1-3 | 4-7 | 5-1 | 15-12 | 40% |
| 24-10-27 | 主佩塔提克瓦马卡比 | 0-0 | 3-6 | 4-2 | 4-6 | 37% |
| 24-10-21 | 客耶路撒冷工人 | 0-1 | 3-2 | 2-2 | 9-6 | 57% |
| 24-09-23 | 主特拉维夫马卡比 | 0-2 | 2-4 | 4-2 | 7-12 | 37% |
| 24-09-15 | 客萨赫宁比尼 | 2-2 | 4-6 | 5-2 | 12-10 | 43% |
| 24-09-01 | 主谢莫纳城钢铁工人 | 2-1 | 1-6 | 1-3 | 10-10 | 44% |
| 24-08-26 | 客耶路撒冷贝塔 | 2-3 | 1-9 | 1-2 | 6-18 | 26% |
阿什杜德在2024-25赛季以超有角球数据的31场比赛里,共拿到133个角球,场均4.29个,被对手拿到152个(场均4.90个);以超本赛季每队场均4.38个,阿什杜德排第7。
31场有黄牌数据的比赛里阿什杜德共吃到76张黄牌,场均2.45张,对手场均1.77张;红牌8张。
31场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占41.9%;以超本赛季整体是40.3%。
主场15场场均拿到4.13个角球、被拿到5.00个;客场16场场均拿到4.44个、被拿到4.81个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。