谢莫纳城钢铁工人在2025-26赛季以超已完场33场(主场17场、客场16场),11胜7平15负,其中33场有技术统计。场均拿到3.76个角球、被对手拿到4.82个,场均总角球8.58个(以超本赛季每队场均4.60个、每场总角球9.21个),场均角球在14支球队里排第11。主场场均3.82个、客场3.69个。
谢莫纳城钢铁工人的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占33.3%(以超整体42.3%);单场总角球最多的是主场对海法工人(2026年5月4日),15个。
黄牌:谢莫纳城钢铁工人场均3.09张、对手场均2.30张(以超每队场均2.44张),场均黄牌在14支球队里排第1;红牌4张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占87.9%,大于4.5张的占63.6%。
射门:场均13.2次、射正4.8次,对手场均射门13.1次;平均控球率48.8%,场均犯规14.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 234 |
| 场均角球 | 3.76 | 3.82 | 3.69 | 4.60 |
| 场均被拿角球 | 4.82 | 5.06 | 4.56 | 4.60 |
| 场均总角球 | 8.58 | 8.88 | 8.25 | 9.21 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 35.3% | 31.3% | 42.3% |
| 场均黄牌 | 3.09 | 2.94 | 3.25 | 2.44 |
| 对手场均黄牌 | 2.30 | 2.24 | 2.38 | 2.44 |
| 总黄牌>3.5 | 87.9% | 82.4% | 93.8% | 75.2% |
| 红牌 | 4 | 3 | 1 | - |
| 场均射门 | 13.2 | 13.6 | 12.7 | 13.0 |
| 场均射正 | 4.8 | 5.0 | 4.6 | 4.6 |
| 平均控球率 | 48.8% | 48.5% | 49.2% | 50% |
| 场均犯规 | 14.8 | 13.5 | 16.1 | 13.4 |
| 场均越位 | 2.5 | 2.6 | 2.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-19 | 主阿什杜德 | 2-3 | 2-5 | 2-3 | 13-24 | 41% |
| 26-05-14 | 客萨赫宁比尼 | 4-0 | 7-4 | 2-1 | 22-5 | 56% |
| 26-05-10 | 客马卡比布内雷 | 1-1 | 3-5 | 3-2 | 16-12 | 49% |
| 26-05-04 | 主海法工人 | 2-0 | 3-12 | 1-0 | 14-25 | 50% |
| 26-04-30 | 主内坦亚马卡比 | 1-0 | 4-3 | 2-2 | 13-22 | 36% |
| 26-04-27 | 客提比利亚 | 0-2 | 9-2 | 4-2 | 17-11 | 59% |
| 26-04-20 | 主耶路撒冷工人 | 3-1 | 3-5 | 2-2 | 12-9 | 56% |
| 26-04-13 | 客海法马卡比 | 1-4 | 3-3 | 3-1 | 10-17 | 39% |
| 26-04-05 | 主萨赫宁比尼 | 2-0 | 5-2 | 1-0 | 8-7 | 41% |
| 26-02-22 | 客耶路撒冷工人 | 1-0 | 1-5 | 5-1 | 7-14 | 47% |
| 26-02-14 | 主提比利亚 | 2-2 | 4-4 | 3-4 | 8-9 | 47% |
| 26-02-08 | 客内坦亚马卡比 | 1-1 | 2-6 | 5-2 | 8-18 | 35% |
| 26-02-03 | 主特拉维夫马卡比 | 1-4 | 1-7 | 1-3 | 6-23 | 34% |
| 26-01-25 | 客贝尔谢巴工人 | 2-3 | 3-5 | 4-4 | 15-18 | 38% |
| 26-01-20 | 主海法工人 | 3-1 | 1-3 | 2-2 | 22-9 | 53% |
| 26-01-12 | 客阿什杜德 | 5-2 | 1-2 | 2-2 | 16-13 | 32% |
| 26-01-05 | 主耶路撒冷贝塔 | 1-2 | 4-2 | 6-3 | 13-18 | 34% |
| 25-12-31 | 客马卡比布内雷 | 1-3 | 5-3 | 1-4 | 9-10 | 57% |
| 25-12-21 | 客佩塔提克瓦工人 | 1-4 | 1-7 | 5-0 | 6-12 | 52% |
| 25-12-13 | 主特拉维夫工人 | 2-2 | 5-6 | 1-1 | 16-12 | 62% |
| 25-12-07 | 主海法马卡比 | 0-1 | 3-10 | 5-1 | 12-20 | 40% |
| 25-12-03 | 客萨赫宁比尼 | 1-1 | 5-3 | 2-2 | 9-9 | 56% |
| 25-11-30 | 主耶路撒冷工人 | 1-2 | 8-1 | 5-4 | 18-8 | 65% |
| 25-11-09 | 客提比利亚 | 3-2 | 4-8 | 4-2 | 11-14 | 44% |
| 25-11-03 | 主内坦亚马卡比 | 1-2 | 4-5 | 4-2 | 17-17 | 56% |
| 25-10-28 | 客特拉维夫马卡比 | 1-3 | 5-6 | 2-4 | 14-13 | 49% |
| 25-10-19 | 主贝尔谢巴工人 | 1-0 | 2-6 | 4-2 | 14-16 | 42% |
| 25-10-05 | 客海法工人 | 0-0 | 4-7 | 5-3 | 19-8 | 63% |
| 25-09-28 | 主阿什杜德 | 1-2 | 6-4 | 2-3 | 12-9 | 66% |
| 25-09-21 | 客耶路撒冷贝塔 | 1-2 | 6-1 | 1-3 | 16-7 | 56% |
| 25-09-14 | 主马卡比布内雷 | 3-1 | 7-3 | 3-4 | 22-4 | 55% |
| 25-08-31 | 主佩塔提克瓦工人 | 0-0 | 3-8 | 6-2 | 11-9 | 46% |
| 25-08-24 | 客特拉维夫工人 | 1-2 | 0-6 | 4-5 | 8-11 | 55% |
谢莫纳城钢铁工人在2025-26赛季以超有角球数据的33场比赛里,共拿到124个角球,场均3.76个,被对手拿到159个(场均4.82个);以超本赛季每队场均4.60个,谢莫纳城钢铁工人排第11。
33场有黄牌数据的比赛里谢莫纳城钢铁工人共吃到102张黄牌,场均3.09张,对手场均2.30张;红牌4张。
33场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;以超本赛季整体是42.3%。
主场17场场均拿到3.82个角球、被拿到5.06个;客场16场场均拿到3.69个、被拿到4.56个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。