贝尔谢巴工人在2025-26赛季以超已完场36场(主场18场、客场18场),24胜7平5负,其中36场有技术统计。场均拿到5.94个角球、被对手拿到3.53个,场均总角球9.47个(以超本赛季每队场均4.60个、每场总角球9.21个),场均角球在14支球队里排第1。主场场均6.22个、客场5.67个。
贝尔谢巴工人的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占50%(以超整体42.3%);单场总角球最多的是客场对海法马卡比(2025年9月30日),17个。
黄牌:贝尔谢巴工人场均2.22张、对手场均2.56张(以超每队场均2.44张),场均黄牌在14支球队里排第11;红牌4张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占72.2%,大于4.5张的占55.6%。
射门:场均17.5次、射正6.9次,对手场均射门9.2次;平均控球率61.0%,场均犯规13.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 234 |
| 场均角球 | 5.94 | 6.22 | 5.67 | 4.60 |
| 场均被拿角球 | 3.53 | 3.39 | 3.67 | 4.60 |
| 场均总角球 | 9.47 | 9.61 | 9.33 | 9.21 |
| 总角球>9.5 | 50% | 55.6% | 44.4% | 42.3% |
| 场均黄牌 | 2.22 | 2.17 | 2.28 | 2.44 |
| 对手场均黄牌 | 2.56 | 2.67 | 2.44 | 2.44 |
| 总黄牌>3.5 | 72.2% | 72.2% | 72.2% | 75.2% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 17.5 | 18.6 | 16.5 | 13.0 |
| 场均射正 | 6.9 | 7.2 | 6.7 | 4.6 |
| 平均控球率 | 61.0% | 61.5% | 60.5% | 50% |
| 场均犯规 | 13.7 | 13.0 | 14.5 | 13.4 |
| 场均越位 | 2.0 | 2.1 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-24 | 主海法马卡比 | 2-5 | 5-1 | 0-0 | 21-11 | 68% |
| 26-05-20 | 主特拉维夫马卡比 | 4-2 | 9-5 | 2-2 | 17-8 | 62% |
| 26-05-15 | 客特拉维夫工人 | 2-0 | 5-2 | 1-2 | 14-2 | 70% |
| 26-05-13 | 客耶路撒冷贝塔 | 1-1 | 3-1 | 1-1 | 14-6 | 52% |
| 26-05-10 | 客佩塔提克瓦工人 | 4-2 | 2-4 | 1-4 | 15-5 | 52% |
| 26-05-07 | 客海法马卡比 | 1-0 | 5-3 | 1-3 | 11-13 | 63% |
| 26-05-03 | 主特拉维夫工人 | 2-0 | 0-2 | 2-2 | 14-9 | 55% |
| 26-04-29 | 客特拉维夫马卡比 | 0-1 | 6-4 | 3-4 | 11-11 | 45% |
| 26-04-26 | 主耶路撒冷贝塔 | 2-2 | 8-3 | 3-5 | 14-8 | 49% |
| 26-04-19 | 主佩塔提克瓦工人 | 3-0 | 11-2 | 0-3 | 23-6 | 61% |
| 26-04-13 | 客特拉维夫马卡比 | 3-1 | 2-10 | 2-3 | 13-13 | 48% |
| 26-04-05 | 主佩塔提克瓦工人 | 1-1 | 4-1 | 1-3 | 15-6 | 57% |
| 26-02-23 | 主海法工人 | 1-1 | 8-8 | 0-4 | 11-13 | 73% |
| 26-02-15 | 客阿什杜德 | 2-1 | 7-3 | 4-3 | 22-10 | 65% |
| 26-02-10 | 主耶路撒冷贝塔 | 2-1 | 4-5 | 3-5 | 17-8 | 53% |
| 26-01-31 | 客马卡比布内雷 | 2-0 | 4-1 | 0-1 | 25-8 | 72% |
| 26-01-25 | 主谢莫纳城钢铁工人 | 3-2 | 5-3 | 4-4 | 18-15 | 62% |
| 26-01-20 | 客特拉维夫工人 | 1-2 | 7-3 | 0-3 | 18-5 | 71% |
| 26-01-11 | 主海法马卡比 | 0-0 | 11-2 | 6-1 | 17-11 | 57% |
| 26-01-03 | 客萨赫宁比尼 | 5-0 | 8-0 | 4-1 | 27-2 | 75% |
| 26-01-01 | 主耶路撒冷工人 | 4-1 | 3-2 | 1-0 | 27-5 | 68% |
| 25-12-21 | 客提比利亚 | 0-3 | 8-5 | 2-1 | 19-15 | 71% |
| 25-12-14 | 主内坦亚马卡比 | 2-0 | 7-3 | 4-2 | 20-10 | 58% |
| 25-12-08 | 主特拉维夫马卡比 | 1-0 | 2-12 | 3-3 | 16-18 | 45% |
| 25-12-03 | 客佩塔提克瓦工人 | 1-1 | 4-3 | 3-2 | 10-13 | 65% |
| 25-11-29 | 客海法工人 | 4-3 | 4-5 | 3-3 | 20-14 | 57% |
| 25-11-09 | 主阿什杜德 | 2-2 | 5-2 | 1-1 | 14-7 | 69% |
| 25-11-04 | 客耶路撒冷贝塔 | 1-0 | 6-7 | 4-2 | 13-13 | 41% |
| 25-10-27 | 主马卡比布内雷 | 1-0 | 8-3 | 3-2 | 16-10 | 66% |
| 25-10-19 | 客谢莫纳城钢铁工人 | 0-1 | 6-2 | 2-4 | 16-14 | 58% |
| 25-10-05 | 主特拉维夫工人 | 2-1 | 6-4 | 4-6 | 12-6 | 63% |
| 25-09-30 | 客海法马卡比 | 1-0 | 9-8 | 3-2 | 9-9 | 58% |
| 25-09-22 | 主萨赫宁比尼 | 3-1 | 8-2 | 1-3 | 26-7 | 75% |
| 25-09-15 | 客耶路撒冷工人 | 5-1 | 6-1 | 5-2 | 21-6 | 66% |
| 25-08-31 | 主提比利亚 | 7-0 | 8-1 | 1-2 | 36-4 | 66% |
| 25-08-25 | 客内坦亚马卡比 | 4-2 | 10-4 | 2-3 | 19-9 | 60% |
贝尔谢巴工人在2025-26赛季以超有角球数据的36场比赛里,共拿到214个角球,场均5.94个,被对手拿到127个(场均3.53个);以超本赛季每队场均4.60个,贝尔谢巴工人排第1。
36场有黄牌数据的比赛里贝尔谢巴工人共吃到80张黄牌,场均2.22张,对手场均2.56张;红牌4张。
36场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;以超本赛季整体是42.3%。
主场18场场均拿到6.22个角球、被拿到3.39个;客场18场场均拿到5.67个、被拿到3.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。