海法工人在2025-26赛季以超已完场32场(主场17场、客场15场),8胜9平15负,其中32场有技术统计。场均拿到4.59个角球、被对手拿到5.22个,场均总角球9.81个(以超本赛季每队场均4.60个、每场总角球9.21个),场均角球在14支球队里排第7。主场场均4.41个、客场4.80个。
海法工人的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占46.9%(以超整体42.3%);单场总角球最多的是客场对贝尔谢巴工人(2026年2月23日),16个。
黄牌:海法工人场均2.44张、对手场均2.78张(以超每队场均2.44张),场均黄牌在14支球队里排第7;红牌2张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占84.4%,大于4.5张的占71.9%。
射门:场均12.9次、射正4.3次,对手场均射门15.0次;平均控球率44.6%,场均犯规13.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 17 | 15 | 234 |
| 场均角球 | 4.59 | 4.41 | 4.80 | 4.60 |
| 场均被拿角球 | 5.22 | 4.88 | 5.60 | 4.60 |
| 场均总角球 | 9.81 | 9.29 | 10.40 | 9.21 |
| 总角球>9.5 | 46.9% | 41.2% | 53.3% | 42.3% |
| 场均黄牌 | 2.44 | 2.41 | 2.47 | 2.44 |
| 对手场均黄牌 | 2.78 | 2.88 | 2.67 | 2.44 |
| 总黄牌>3.5 | 84.4% | 88.2% | 80% | 75.2% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 12.9 | 13.8 | 12.0 | 13.0 |
| 场均射正 | 4.3 | 5.1 | 3.3 | 4.6 |
| 平均控球率 | 44.6% | 46.6% | 42.4% | 50% |
| 场均犯规 | 13.8 | 14.7 | 12.7 | 13.4 |
| 场均越位 | 1.7 | 1.9 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-19 | 主萨赫宁比尼 | 3-0 | 3-2 | 4-2 | 12-12 | 53% |
| 26-05-11 | 主阿什杜德 | 1-0 | 5-4 | 3-2 | 14-7 | 45% |
| 26-05-04 | 客谢莫纳城钢铁工人 | 0-2 | 12-3 | 0-1 | 25-14 | 50% |
| 26-04-30 | 主提比利亚 | 1-1 | 8-5 | 2-0 | 21-15 | 41% |
| 26-04-27 | 客耶路撒冷工人 | 0-0 | 5-8 | 2-3 | 14-7 | 45% |
| 26-04-19 | 主马卡比布内雷 | 2-3 | 5-5 | 1-1 | 22-14 | 61% |
| 26-04-12 | 客内坦亚马卡比 | 0-0 | 3-4 | 2-3 | 7-12 | 41% |
| 26-04-06 | 主特拉维夫马卡比 | 1-4 | 1-3 | 3-3 | 8-16 | 44% |
| 26-02-23 | 客贝尔谢巴工人 | 1-1 | 8-8 | 4-0 | 13-11 | 27% |
| 26-02-14 | 客佩塔提克瓦工人 | 1-0 | 4-3 | 2-5 | 8-10 | 25% |
| 26-02-08 | 主阿什杜德 | 0-2 | 2-5 | 1-4 | 10-17 | 50% |
| 26-02-01 | 客耶路撒冷贝塔 | 2-2 | 3-10 | 2-3 | 8-21 | 32% |
| 26-01-25 | 主马卡比布内雷 | 0-1 | 3-5 | 1-4 | 18-10 | 51% |
| 26-01-20 | 客谢莫纳城钢铁工人 | 1-3 | 3-1 | 2-2 | 9-22 | 47% |
| 26-01-10 | 主特拉维夫工人 | 3-3 | 4-3 | 3-3 | 14-14 | 41% |
| 26-01-06 | 客海法马卡比 | 0-2 | 2-8 | 2-1 | 7-14 | 26% |
| 25-12-31 | 主萨赫宁比尼 | 0-2 | 9-4 | 1-3 | 13-13 | 54% |
| 25-12-20 | 客耶路撒冷工人 | 1-0 | 5-2 | 2-1 | 9-16 | 39% |
| 25-12-14 | 主提比利亚 | 2-0 | 9-3 | 0-6 | 19-7 | 54% |
| 25-12-08 | 主内坦亚马卡比 | 3-4 | 2-10 | 4-2 | 8-38 | 46% |
| 25-12-04 | 客特拉维夫马卡比 | 1-2 | 3-6 | 3-3 | 9-14 | 50% |
| 25-11-29 | 主贝尔谢巴工人 | 3-4 | 5-4 | 3-3 | 14-20 | 43% |
| 25-11-10 | 主佩塔提克瓦工人 | 2-2 | 1-8 | 1-3 | 15-13 | 49% |
| 25-11-02 | 客阿什杜德 | 1-4 | 6-2 | 3-2 | 16-18 | 48% |
| 25-10-26 | 主耶路撒冷贝塔 | 2-3 | 4-8 | 3-4 | 11-17 | 32% |
| 25-10-19 | 客马卡比布内雷 | 2-1 | 4-4 | 2-5 | 8-16 | 51% |
| 25-10-05 | 主谢莫纳城钢铁工人 | 0-0 | 7-4 | 3-5 | 8-19 | 37% |
| 25-09-28 | 客特拉维夫工人 | 0-1 | 5-11 | 3-2 | 11-28 | 48% |
| 25-09-22 | 主海法马卡比 | 1-1 | 2-7 | 4-3 | 9-10 | 35% |
| 25-09-14 | 客萨赫宁比尼 | 2-0 | 6-7 | 3-5 | 26-4 | 60% |
| 25-08-31 | 主耶路撒冷工人 | 2-1 | 5-3 | 4-1 | 18-9 | 56% |
| 25-08-24 | 客提比利亚 | 0-1 | 3-7 | 5-4 | 10-22 | 47% |
海法工人在2025-26赛季以超有角球数据的32场比赛里,共拿到147个角球,场均4.59个,被对手拿到167个(场均5.22个);以超本赛季每队场均4.60个,海法工人排第7。
32场有黄牌数据的比赛里海法工人共吃到78张黄牌,场均2.44张,对手场均2.78张;红牌2张。
32场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占46.9%;以超本赛季整体是42.3%。
主场17场场均拿到4.41个角球、被拿到4.88个;客场15场场均拿到4.80个、被拿到5.60个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。