海法工人在2023-24赛季以超已完场36场(主场18场、客场18场),18胜5平13负,其中36场有技术统计。场均拿到4.39个角球、被对手拿到4.61个,场均总角球9.00个(以超本赛季每队场均4.36个、每场总角球8.71个),场均角球在14支球队里排第5。主场场均4.44个、客场4.33个。
海法工人的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占47.2%(以超整体40.4%);单场总角球最多的是主场对特拉维夫马卡比(2024年5月22日),13个。
黄牌:海法工人场均2.50张、对手场均2.28张(以超每队场均2.22张),场均黄牌在14支球队里排第3;红牌2张、对手红牌9张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占72.2%,大于4.5张的占55.6%。
射门:场均11.2次、射正4.2次,对手场均射门11.7次;平均控球率46.8%,场均犯规11.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 223 |
| 场均角球 | 4.39 | 4.44 | 4.33 | 4.36 |
| 场均被拿角球 | 4.61 | 4.61 | 4.61 | 4.36 |
| 场均总角球 | 9.00 | 9.06 | 8.94 | 8.71 |
| 总角球>9.5 | 47.2% | 44.4% | 50% | 40.4% |
| 场均黄牌 | 2.50 | 2.28 | 2.72 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 2.28 | 2.39 | 2.17 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 72.2% | 77.8% | 66.7% | 67.4% |
| 红牌 | 2 | 2 | 0 | - |
| 场均射门 | 11.2 | 11.3 | 11.1 | 11.7 |
| 场均射正 | 4.2 | 4.4 | 4.1 | 4.2 |
| 平均控球率 | 46.8% | 47.4% | 46.2% | 50% |
| 场均犯规 | 11.4 | 10.7 | 12.1 | 11.0 |
| 场均越位 | 1.9 | 2.6 | 1.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-25 | 客海法马卡比 | 2-0 | 5-5 | 7-4 | 14-10 | 39% |
| 24-05-22 | 主特拉维夫马卡比 | 0-3 | 6-7 | 0-0 | 18-16 | 38% |
| 24-05-19 | 客马卡比布内雷 | 1-0 | 2-7 | 2-0 | 7-13 | 41% |
| 24-05-10 | 主萨赫宁比尼 | 1-2 | 5-4 | 4-4 | 6-12 | 55% |
| 24-05-04 | 主贝尔谢巴工人 | 2-0 | 3-4 | 1-4 | 10-11 | 46% |
| 24-04-30 | 主海法马卡比 | 0-2 | 4-6 | 3-2 | 7-12 | 29% |
| 24-04-20 | 客特拉维夫马卡比 | 0-4 | 2-7 | 1-0 | 7-13 | 45% |
| 24-04-15 | 主马卡比布内雷 | 2-0 | 2-2 | 2-3 | 11-10 | 44% |
| 24-04-07 | 客萨赫宁比尼 | 1-2 | 7-4 | 0-0 | 13-13 | 44% |
| 24-03-30 | 客贝尔谢巴工人 | 1-2 | 9-1 | 1-3 | 19-8 | 69% |
| 24-03-18 | 客特拉维夫马卡比 | 1-3 | 2-6 | 2-0 | 6-14 | 51% |
| 24-03-12 | 主贝尔谢巴工人 | 1-0 | 1-3 | 3-1 | 12-11 | 49% |
| 24-03-02 | 客内坦亚马卡比 | 2-1 | 5-6 | 2-1 | 14-14 | 46% |
| 24-02-24 | 主萨赫宁比尼 | 1-2 | 4-2 | 2-1 | 8-13 | 59% |
| 24-02-19 | 客海法马卡比 | 1-1 | 4-4 | 3-4 | 17-17 | 39% |
| 24-02-13 | 主耶路撒冷工人 | 2-3 | 3-5 | 2-3 | 10-12 | 44% |
| 24-02-04 | 客佩塔提克瓦工人 | 2-0 | 9-1 | 3-2 | 21-7 | 51% |
| 24-02-01 | 主特拉维夫工人 | 4-3 | 4-8 | 4-1 | 11-12 | 47% |
| 24-01-20 | 客马卡比布内雷 | 0-0 | 2-6 | 4-2 | 7-12 | 62% |
| 24-01-17 | 主哈代拉工人 | 2-0 | 6-5 | 1-2 | 17-7 | 52% |
| 24-01-14 | 客阿什杜德 | 1-0 | 1-2 | 4-5 | 8-6 | 37% |
| 24-01-09 | 客佩塔提克瓦马卡比 | 3-0 | 5-5 | 1-4 | 9-8 | 37% |
| 24-01-05 | 主耶路撒冷贝塔 | 3-2 | 10-3 | 4-3 | 21-10 | 57% |
| 24-01-01 | 主特拉维夫马卡比 | 0-1 | 4-8 | 1-1 | 7-15 | 37% |
| 23-12-27 | 客贝尔谢巴工人 | 0-4 | 6-4 | 3-2 | 11-18 | 45% |
| 23-12-24 | 主内坦亚马卡比 | 2-1 | 6-7 | 2-4 | 11-9 | 38% |
| 23-12-21 | 客萨赫宁比尼 | 1-1 | 5-8 | 2-1 | 8-15 | 43% |
| 23-12-18 | 主海法马卡比 | 0-3 | 5-2 | 2-2 | 16-21 | 53% |
| 23-12-11 | 客耶路撒冷工人 | 1-0 | 1-4 | 2-2 | 8-9 | 45% |
| 23-12-06 | 主佩塔提克瓦工人 | 1-1 | 2-5 | 1-3 | 8-12 | 48% |
| 23-12-02 | 客特拉维夫工人 | 1-0 | 5-5 | 3-3 | 14-12 | 36% |
| 23-10-01 | 主马卡比布内雷 | 1-2 | 5-1 | 4-4 | 9-6 | 42% |
| 23-09-24 | 客哈代拉工人 | 2-1 | 3-4 | 2-2 | 8-11 | 54% |
| 23-09-18 | 主阿什杜德 | 2-0 | 0-9 | 2-3 | 10-9 | 55% |
| 23-09-03 | 主佩塔提克瓦马卡比 | 2-2 | 10-2 | 3-2 | 12-11 | 60% |
| 23-08-29 | 客耶路撒冷贝塔 | 2-1 | 5-4 | 7-4 | 8-12 | 47% |
海法工人在2023-24赛季以超有角球数据的36场比赛里,共拿到158个角球,场均4.39个,被对手拿到166个(场均4.61个);以超本赛季每队场均4.36个,海法工人排第5。
36场有黄牌数据的比赛里海法工人共吃到90张黄牌,场均2.50张,对手场均2.28张;红牌2张。
36场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.2%;以超本赛季整体是40.4%。
主场18场场均拿到4.44个角球、被拿到4.61个;客场18场场均拿到4.33个、被拿到4.61个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。