佩塔提克瓦马卡比在2023-24赛季以超已完场31场(主场16场、客场15场),11胜7平13负,其中30场有技术统计。场均拿到3.73个角球、被对手拿到4.50个,场均总角球8.23个(以超本赛季每队场均4.36个、每场总角球8.71个),场均角球在14支球队里排第11。主场场均3.50个、客场4.00个。
佩塔提克瓦马卡比的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占33.3%(以超整体40.4%);单场总角球最多的是客场对贝尔谢巴工人(2024年2月17日),16个。
黄牌:佩塔提克瓦马卡比场均2.55张、对手场均1.65张(以超每队场均2.22张),场均黄牌在14支球队里排第2;红牌6张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占67.7%,大于4.5张的占41.9%。
射门:场均11.3次、射正3.9次,对手场均射门13.0次;平均控球率48.6%,场均犯规13.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 16 | 14 | 223 |
| 场均角球 | 3.73 | 3.50 | 4.00 | 4.36 |
| 场均被拿角球 | 4.50 | 3.75 | 5.36 | 4.36 |
| 场均总角球 | 8.23 | 7.25 | 9.36 | 8.71 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 31.3% | 35.7% | 40.4% |
| 场均黄牌 | 2.55 | 2.75 | 2.33 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 1.65 | 1.44 | 1.87 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 67.7% | 62.5% | 73.3% | 67.4% |
| 红牌 | 6 | 3 | 3 | - |
| 场均射门 | 11.3 | 11.3 | 11.4 | 11.7 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.0 | 3.8 | 4.2 |
| 平均控球率 | 48.6% | 47.7% | 49.5% | 50% |
| 场均犯规 | 13.7 | 15.8 | 11.7 | 11.0 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.5 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-21 | 客耶路撒冷贝塔 | 1-1 | 4-5 | 3-2 | 17-17 | 50% |
| 24-05-11 | 主佩塔提克瓦工人 | 4-1 | 5-0 | 3-3 | 20-5 | 75% |
| 24-05-07 | 客哈代拉工人 | 4-0 | 5-0 | 2-3 | 13-3 | 69% |
| 24-04-27 | 主内坦亚马卡比 | 0-2 | 4-2 | 2-1 | 15-14 | 56% |
| 24-04-21 | 主特拉维夫工人 | 4-2 | 1-6 | 4-0 | 9-16 | 32% |
| 24-04-15 | 客耶路撒冷工人 | 0-2 | 2-5 | 3-1 | 12-10 | 51% |
| 24-03-17 | 主耶路撒冷贝塔 | 0-3 | 9-2 | 1-1 | 13-12 | 46% |
| 24-03-09 | 客佩塔提克瓦工人 | 2-2 | 3-6 | 0-3 | 10-13 | 58% |
| 24-03-03 | 客特拉维夫马卡比 | 0-4 | 7-7 | 0-0 | 7-18 | 42% |
| 24-02-24 | 主特拉维夫工人 | 3-0 | 4-2 | 4-2 | 25-3 | 57% |
| 24-02-17 | 客贝尔谢巴工人 | 1-1 | 6-10 | 4-2 | 16-17 | 45% |
| 24-02-11 | 主马卡比布内雷 | 1-0 | 6-1 | 1-2 | 16-5 | 46% |
| 24-02-03 | 客内坦亚马卡比 | 1-0 | 2-6 | 6-3 | 15-8 | 44% |
| 24-02-01 | 主哈代拉工人 | 1-0 | 4-3 | 3-2 | 9-8 | 49% |
| 24-01-22 | 客萨赫宁比尼 | 1-1 | 2-5 | 3-1 | 4-14 | 43% |
| 24-01-18 | 主阿什杜德 | 1-2 | 5-6 | 2-2 | 17-20 | 50% |
| 24-01-15 | 客海法马卡比 | 0-5 | 4-3 | 2-2 | 7-18 | 46% |
| 24-01-09 | 主海法工人 | 0-3 | 5-5 | 4-1 | 8-9 | 63% |
| 24-01-04 | 客耶路撒冷工人 | 1-3 | 1-6 | 2-2 | 9-10 | 48% |
| 24-01-01 | 客耶路撒冷贝塔 | 2-3 | 5-6 | 2-1 | 10-22 | 52% |
| 23-12-28 | 主佩塔提克瓦工人 | 2-0 | 0-3 | 4-1 | 8-18 | 50% |
| 23-12-25 | 主特拉维夫马卡比 | 1-2 | 1-9 | 2-0 | 8-28 | 34% |
| 23-12-20 | 客特拉维夫工人 | 0-2 | 10-2 | 2-3 | 14-15 | 61% |
| 23-12-17 | 主贝尔谢巴工人 | 1-4 | 2-4 | 3-1 | 5-18 | 41% |
| 23-12-09 | 客马卡比布内雷 | 0-3 | 3-4 | 2-0 | 14-13 | 44% |
| 23-12-06 | 主内坦亚马卡比 | 1-0 | 1-2 | 5-3 | 4-16 | 22% |
| 23-10-01 | 主萨赫宁比尼 | 5-1 | 4-3 | 0-1 | 8-7 | 51% |
| 23-09-24 | 客阿什杜德 | 1-1 | - | 2-2 | - | - |
| 23-09-18 | 主海法马卡比 | 3-2 | 2-5 | 4-3 | - | - |
| 23-09-03 | 客海法工人 | 2-2 | 2-10 | 2-3 | 11-12 | 40% |
| 23-08-27 | 主耶路撒冷工人 | 1-1 | 3-7 | 2-0 | 5-9 | 44% |
佩塔提克瓦马卡比在2023-24赛季以超有角球数据的30场比赛里,共拿到112个角球,场均3.73个,被对手拿到135个(场均4.50个);以超本赛季每队场均4.36个,佩塔提克瓦马卡比排第11。
31场有黄牌数据的比赛里佩塔提克瓦马卡比共吃到79张黄牌,场均2.55张,对手场均1.65张;红牌6张。
30场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;以超本赛季整体是40.4%。
主场16场场均拿到3.50个角球、被拿到3.75个;客场14场场均拿到4.00个、被拿到5.36个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。