哈代拉工人在2023-24赛季以超已完场31场(主场16场、客场15场),9胜6平16负,其中31场有技术统计。场均拿到2.39个角球、被对手拿到5.97个,场均总角球8.35个(以超本赛季每队场均4.36个、每场总角球8.71个),场均角球在14支球队里排第14。主场场均2.31个、客场2.47个。
哈代拉工人的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占32.3%(以超整体40.4%);单场总角球最多的是主场对贝尔谢巴工人(2024年1月3日),16个。
黄牌:哈代拉工人场均2.42张、对手场均2.26张(以超每队场均2.22张),场均黄牌在14支球队里排第6;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80.6%,大于4.5张的占58.1%。
射门:场均9.4次、射正3.4次,对手场均射门12.8次;平均控球率43.3%,场均犯规10.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 16 | 15 | 223 |
| 场均角球 | 2.39 | 2.31 | 2.47 | 4.36 |
| 场均被拿角球 | 5.97 | 5.56 | 6.40 | 4.36 |
| 场均总角球 | 8.35 | 7.88 | 8.87 | 8.71 |
| 总角球>9.5 | 32.3% | 25% | 40% | 40.4% |
| 场均黄牌 | 2.42 | 2.69 | 2.13 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 2.26 | 2.31 | 2.20 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 80.6% | 87.5% | 73.3% | 67.4% |
| 红牌 | 4 | 4 | 0 | - |
| 场均射门 | 9.4 | 9.9 | 8.8 | 11.7 |
| 场均射正 | 3.4 | 3.6 | 3.3 | 4.2 |
| 平均控球率 | 43.3% | 46.3% | 39.9% | 50% |
| 场均犯规 | 10.6 | 11.7 | 9.4 | 11.0 |
| 场均越位 | 1.5 | 1.3 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-18 | 主特拉维夫工人 | 0-1 | 2-5 | 0-0 | 10-9 | 52% |
| 24-05-11 | 客内坦亚马卡比 | 2-1 | 5-4 | 2-3 | 15-8 | 28% |
| 24-05-07 | 主佩塔提克瓦马卡比 | 0-4 | 0-5 | 3-2 | 3-13 | 31% |
| 24-04-22 | 主阿什杜德 | 2-2 | 2-5 | 3-3 | 5-8 | 54% |
| 24-04-13 | 客耶路撒冷贝塔 | 1-0 | 2-11 | 3-2 | 6-14 | 28% |
| 24-03-30 | 主佩塔提克瓦工人 | 1-1 | 0-3 | 2-1 | 8-15 | 60% |
| 24-03-17 | 客内坦亚马卡比 | 3-1 | 0-6 | 2-4 | 9-24 | 36% |
| 24-03-09 | 主萨赫宁比尼 | 1-0 | 6-1 | 4-5 | 13-8 | 71% |
| 24-03-04 | 客海法马卡比 | 0-1 | 2-13 | 1-3 | 7-19 | 29% |
| 24-02-25 | 主耶路撒冷工人 | 1-1 | 3-1 | 2-3 | 10-4 | 51% |
| 24-02-18 | 客佩塔提克瓦工人 | 2-0 | 2-5 | 1-0 | 12-13 | 40% |
| 24-02-10 | 主特拉维夫工人 | 1-0 | 4-1 | 1-3 | 12-3 | 42% |
| 24-02-05 | 客马卡比布内雷 | 1-2 | 2-7 | 2-2 | 6-19 | 47% |
| 24-02-01 | 客佩塔提克瓦马卡比 | 0-1 | 3-4 | 2-3 | 8-9 | 51% |
| 24-01-20 | 主阿什杜德 | 1-1 | 1-6 | 4-2 | 18-12 | 55% |
| 24-01-17 | 客海法工人 | 0-2 | 5-6 | 2-1 | 7-17 | 48% |
| 24-01-13 | 主耶路撒冷贝塔 | 0-3 | 3-7 | 4-1 | 11-13 | 49% |
| 24-01-08 | 客特拉维夫马卡比 | 1-1 | 2-8 | 2-2 | 5-23 | 23% |
| 24-01-03 | 主贝尔谢巴工人 | 0-2 | 2-14 | 1-3 | 6-18 | 27% |
| 23-12-31 | 主内坦亚马卡比 | 1-4 | 2-6 | 3-4 | 13-11 | 43% |
| 23-12-28 | 客萨赫宁比尼 | 1-0 | 0-5 | 2-1 | 11-19 | 35% |
| 23-12-25 | 主海法马卡比 | 1-5 | 2-14 | 5-0 | 6-23 | 28% |
| 23-12-20 | 客耶路撒冷工人 | 0-1 | 7-3 | 4-2 | 10-9 | 63% |
| 23-12-17 | 主佩塔提克瓦工人 | 1-0 | 4-6 | 2-4 | 16-8 | 61% |
| 23-12-10 | 客特拉维夫工人 | 1-1 | 1-3 | 1-5 | 16-10 | 52% |
| 23-12-06 | 主马卡比布内雷 | 0-2 | 1-4 | 4-2 | 8-8 | 40% |
| 23-10-01 | 客阿什杜德 | 1-0 | 1-8 | 2-1 | 7-12 | 39% |
| 23-09-24 | 主海法工人 | 1-2 | 4-3 | 2-2 | 11-8 | 46% |
| 23-09-19 | 客耶路撒冷贝塔 | 0-2 | 2-8 | 2-2 | - | - |
| 23-09-04 | 主特拉维夫马卡比 | 0-3 | 1-8 | 3-2 | 9-12 | 30% |
| 23-08-27 | 客贝尔谢巴工人 | 0-3 | 3-5 | 4-2 | 4-14 | 40% |
哈代拉工人在2023-24赛季以超有角球数据的31场比赛里,共拿到74个角球,场均2.39个,被对手拿到185个(场均5.97个);以超本赛季每队场均4.36个,哈代拉工人排第14。
31场有黄牌数据的比赛里哈代拉工人共吃到75张黄牌,场均2.42张,对手场均2.26张;红牌4张。
31场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占32.3%;以超本赛季整体是40.4%。
主场16场场均拿到2.31个角球、被拿到5.56个;客场15场场均拿到2.47个、被拿到6.40个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。