哈代拉工人在2021-22赛季以超已完场30场(主场16场、客场14场),10胜8平12负,其中30场有技术统计。场均拿到3.50个角球、被对手拿到5.67个,场均总角球9.17个(以超本赛季每队场均4.52个、每场总角球9.04个),场均角球在14支球队里排第14。主场场均4.06个、客场2.86个。
哈代拉工人的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占46.7%(以超整体43.9%);单场总角球最多的是主场对内坦亚马卡比(2022年1月10日),18个。
黄牌:哈代拉工人场均3.00张、对手场均1.77张(以超每队场均2.45张),场均黄牌在14支球队里排第3;红牌4张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70%,大于4.5张的占53.3%。
射门:场均7.5次、射正3.2次,对手场均射门9.6次;平均控球率41.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 16 | 14 | 228 |
| 场均角球 | 3.50 | 4.06 | 2.86 | 4.52 |
| 场均被拿角球 | 5.67 | 5.94 | 5.36 | 4.52 |
| 场均总角球 | 9.17 | 10.00 | 8.21 | 9.04 |
| 总角球>9.5 | 46.7% | 56.3% | 35.7% | 43.9% |
| 场均黄牌 | 3.00 | 2.94 | 3.07 | 2.45 |
| 对手场均黄牌 | 1.77 | 1.69 | 1.86 | 2.45 |
| 总黄牌>3.5 | 70% | 68.8% | 71.4% | 69.7% |
| 红牌 | 4 | 3 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.5 | 7.6 | 7.4 | 9.1 |
| 场均射正 | 3.2 | 3.6 | 2.8 | 3.8 |
| 平均控球率 | 41.7% | 41.8% | 41.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-05-15 | 客佩塔提克瓦马卡比 | 3-4 | 6-1 | 1-0 | 11-10 | 40% |
| 22-05-09 | 主耶路撒冷贝塔 | 1-2 | 1-7 | 2-1 | 7-10 | 38% |
| 22-04-30 | 客纳扎雷斯伊利特 | 2-0 | 4-6 | 2-1 | 11-13 | 38% |
| 22-04-25 | 主阿什杜德 | 2-3 | 10-2 | 3-2 | 5-5 | 47% |
| 22-04-09 | 客海法工人 | 0-1 | 0-3 | 3-0 | 7-9 | 51% |
| 22-04-04 | 主谢莫纳城钢铁工人 | 1-4 | 5-7 | 3-2 | 14-16 | 38% |
| 22-03-22 | 主耶路撒冷工人 | 3-1 | 3-8 | 4-0 | 14-8 | 42% |
| 22-03-13 | 主特拉维夫马卡比 | 0-2 | 2-7 | 2-1 | 8-10 | 34% |
| 22-03-06 | 客萨赫宁比尼 | 0-1 | 4-7 | 4-2 | 8-10 | 41% |
| 22-02-20 | 主耶路撒冷贝塔 | 1-0 | 1-6 | 5-0 | 8-8 | 37% |
| 22-02-13 | 客纳扎雷斯伊利特 | 1-1 | 3-7 | 2-2 | 7-8 | 42% |
| 22-02-07 | 主海法工人 | 1-0 | 2-0 | 2-0 | 2-5 | 48% |
| 22-01-31 | 客特拉维夫工人 | 1-0 | 4-7 | 4-3 | 6-2 | 41% |
| 22-01-23 | 主谢莫纳城钢铁工人 | 2-0 | 5-4 | 2-4 | 8-6 | 38% |
| 22-01-17 | 主阿什杜德 | 2-1 | 5-6 | 2-1 | 9-10 | 44% |
| 22-01-10 | 主内坦亚马卡比 | 1-1 | 4-14 | 5-5 | 5-22 | 33% |
| 22-01-02 | 客耶路撒冷工人 | 1-1 | 3-4 | 5-3 | 9-12 | 44% |
| 21-12-27 | 主贝尔谢巴工人 | 1-2 | 4-8 | 3-3 | 6-9 | 40% |
| 21-12-22 | 客海法马卡比 | 0-1 | 1-4 | 2-2 | 5-13 | 36% |
| 21-12-14 | 客特拉维夫马卡比 | 0-3 | 1-8 | 4-1 | 4-15 | 29% |
| 21-12-04 | 主萨赫宁比尼 | 2-1 | 8-5 | 2-3 | 7-10 | 36% |
| 21-12-01 | 客佩塔提克瓦马卡比 | 1-1 | 2-5 | 2-1 | 5-9 | 55% |
| 21-11-08 | 主纳扎雷斯伊利特 | 0-0 | 1-5 | 3-1 | 8-8 | 56% |
| 21-11-01 | 客海法工人 | 0-3 | 5-4 | 3-2 | 8-9 | 51% |
| 21-10-23 | 主特拉维夫工人 | 0-3 | 4-6 | 5-1 | 5-8 | 52% |
| 21-10-18 | 客谢莫纳城钢铁工人 | 1-0 | 1-6 | 4-3 | 14-14 | 37% |
| 21-09-27 | 客内坦亚马卡比 | 2-0 | 3-3 | 3-5 | 4-5 | 51% |
| 21-09-20 | 主耶路撒冷工人 | 0-0 | 9-3 | 1-2 | 11-5 | 50% |
| 21-09-13 | 客贝尔谢巴工人 | 2-2 | 3-10 | 4-1 | 4-15 | 26% |
| 21-08-30 | 主海法马卡比 | 0-0 | 1-7 | 3-1 | 4-4 | 36% |
哈代拉工人在2021-22赛季以超有角球数据的30场比赛里,共拿到105个角球,场均3.50个,被对手拿到170个(场均5.67个);以超本赛季每队场均4.52个,哈代拉工人排第14。
30场有黄牌数据的比赛里哈代拉工人共吃到90张黄牌,场均3.00张,对手场均1.77张;红牌4张。
30场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占46.7%;以超本赛季整体是43.9%。
主场16场场均拿到4.06个角球、被拿到5.94个;客场14场场均拿到2.86个、被拿到5.36个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。