内坦亚马卡比在2021-22赛季以超已完场35场(主场18场、客场17场),13胜13平9负,其中35场有技术统计。场均拿到5.03个角球、被对手拿到3.71个,场均总角球8.74个(以超本赛季每队场均4.52个、每场总角球9.04个),场均角球在14支球队里排第3。主场场均4.39个、客场5.71个。
内坦亚马卡比的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占37.1%(以超整体43.9%);单场总角球最多的是客场对哈代拉工人(2022年1月10日),18个。
黄牌:内坦亚马卡比场均3.14张、对手场均3.14张(以超每队场均2.45张),场均黄牌在14支球队里排第2;红牌9张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占85.7%,大于4.5张的占82.9%。
射门:场均11.6次、射正5.1次,对手场均射门6.7次;平均控球率52.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 18 | 17 | 228 |
| 场均角球 | 5.03 | 4.39 | 5.71 | 4.52 |
| 场均被拿角球 | 3.71 | 3.56 | 3.88 | 4.52 |
| 场均总角球 | 8.74 | 7.94 | 9.59 | 9.04 |
| 总角球>9.5 | 37.1% | 27.8% | 47.1% | 43.9% |
| 场均黄牌 | 3.14 | 2.67 | 3.65 | 2.45 |
| 对手场均黄牌 | 3.14 | 3.72 | 2.53 | 2.45 |
| 总黄牌>3.5 | 85.7% | 88.9% | 82.4% | 69.7% |
| 红牌 | 9 | 6 | 3 | - |
| 场均射门 | 11.6 | 11.2 | 12.1 | 9.1 |
| 场均射正 | 5.1 | 5.7 | 4.4 | 3.8 |
| 平均控球率 | 52.8% | 51.2% | 54.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-05-22 | 客海法马卡比 | 0-4 | 5-1 | 1-1 | 16-7 | 53% |
| 22-05-17 | 主特拉维夫工人 | 0-0 | 8-0 | 3-3 | 12-2 | 66% |
| 22-05-11 | 主萨赫宁比尼 | 3-0 | 9-5 | 0-3 | 6-2 | 53% |
| 22-05-08 | 客特拉维夫马卡比 | 1-2 | 2-4 | 5-1 | 13-6 | 56% |
| 22-05-02 | 主贝尔谢巴工人 | 3-0 | 3-4 | 5-5 | 9-7 | 41% |
| 22-04-23 | 主海法马卡比 | 3-0 | 5-5 | 2-5 | 15-4 | 50% |
| 22-04-19 | 客特拉维夫工人 | 0-2 | 2-2 | 3-3 | 7-7 | 61% |
| 22-04-11 | 客萨赫宁比尼 | 1-1 | 3-2 | 4-2 | 12-4 | 53% |
| 22-04-03 | 主特拉维夫马卡比 | 1-1 | 3-7 | 2-3 | 14-8 | 46% |
| 22-03-20 | 客贝尔谢巴工人 | 1-4 | 11-4 | 4-4 | 19-12 | 60% |
| 22-03-13 | 客特拉维夫工人 | 2-2 | 3-6 | 5-4 | 12-9 | 56% |
| 22-03-05 | 主谢莫纳城钢铁工人 | 3-1 | 4-4 | 1-4 | 12-5 | 54% |
| 22-02-26 | 客阿什杜德 | 3-1 | 4-2 | 4-4 | 9-3 | 48% |
| 22-02-19 | 客佩塔提克瓦马卡比 | 1-1 | 8-6 | 4-4 | 10-6 | 56% |
| 22-02-12 | 主耶路撒冷工人 | 2-0 | 3-1 | 1-5 | 19-4 | 61% |
| 22-02-06 | 客贝尔谢巴工人 | 1-0 | 3-7 | 4-2 | 7-7 | 46% |
| 22-01-31 | 主海法马卡比 | 1-1 | 4-4 | 3-6 | 9-10 | 46% |
| 22-01-22 | 客特拉维夫马卡比 | 2-2 | 6-6 | 2-0 | 9-10 | 47% |
| 22-01-18 | 主萨赫宁比尼 | 1-0 | 5-3 | 1-5 | 15-4 | 53% |
| 22-01-10 | 客哈代拉工人 | 1-1 | 14-4 | 5-5 | 22-5 | 67% |
| 22-01-02 | 主耶路撒冷贝塔 | 0-0 | 6-0 | 5-2 | 9-3 | 65% |
| 21-12-26 | 客纳扎雷斯伊利特 | 1-0 | 6-3 | 3-0 | 9-4 | 62% |
| 21-12-22 | 主海法工人 | 1-0 | 4-9 | 4-3 | 14-8 | 44% |
| 21-12-12 | 主特拉维夫工人 | 1-1 | 3-4 | 0-4 | 11-8 | 40% |
| 21-12-05 | 客谢莫纳城钢铁工人 | 1-2 | 7-4 | 4-2 | 12-14 | 50% |
| 21-12-01 | 主阿什杜德 | 0-1 | 8-3 | 4-6 | 13-10 | 51% |
| 21-11-27 | 主佩塔提克瓦马卡比 | 2-0 | 2-2 | 2-3 | 9-3 | 47% |
| 21-11-06 | 客耶路撒冷工人 | 1-2 | 8-3 | 3-3 | 12-5 | 64% |
| 21-10-31 | 主贝尔谢巴工人 | 1-1 | 3-2 | 5-3 | 5-7 | 44% |
| 21-10-17 | 主特拉维夫马卡比 | 4-2 | 2-4 | 5-1 | 10-13 | 49% |
| 21-10-03 | 客萨赫宁比尼 | 3-1 | 1-4 | 2-4 | 15-8 | 44% |
| 21-09-27 | 主哈代拉工人 | 0-2 | 3-3 | 5-3 | 5-4 | 49% |
| 21-09-20 | 客耶路撒冷贝塔 | 1-1 | 3-4 | 3-4 | 9-8 | 45% |
| 21-09-12 | 主纳扎雷斯伊利特 | 1-3 | 4-4 | 0-3 | 14-10 | 62% |
| 21-08-28 | 客海法工人 | 0-0 | 11-4 | 6-0 | 12-8 | 58% |
内坦亚马卡比在2021-22赛季以超有角球数据的35场比赛里,共拿到176个角球,场均5.03个,被对手拿到130个(场均3.71个);以超本赛季每队场均4.52个,内坦亚马卡比排第3。
35场有黄牌数据的比赛里内坦亚马卡比共吃到110张黄牌,场均3.14张,对手场均3.14张;红牌9张。
35场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占37.1%;以超本赛季整体是43.9%。
主场18场场均拿到4.39个角球、被拿到3.56个;客场17场场均拿到5.71个、被拿到3.88个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。