萨赫宁比尼在2021-22赛季以超已完场35场(主场17场、客场18场),13胜10平12负,其中35场有技术统计。场均拿到3.54个角球、被对手拿到5.89个,场均总角球9.43个(以超本赛季每队场均4.52个、每场总角球9.04个),场均角球在14支球队里排第13。主场场均3.18个、客场3.89个。
萨赫宁比尼的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占45.7%(以超整体43.9%);单场总角球最多的是客场对海法马卡比(2021年9月12日),19个。
黄牌:萨赫宁比尼场均2.86张、对手场均2.23张(以超每队场均2.45张),场均黄牌在14支球队里排第4;红牌4张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占71.4%,大于4.5张的占57.1%。
射门:场均7.3次、射正2.9次,对手场均射门9.2次;平均控球率47.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 17 | 18 | 228 |
| 场均角球 | 3.54 | 3.18 | 3.89 | 4.52 |
| 场均被拿角球 | 5.89 | 4.47 | 7.22 | 4.52 |
| 场均总角球 | 9.43 | 7.65 | 11.11 | 9.04 |
| 总角球>9.5 | 45.7% | 35.3% | 55.6% | 43.9% |
| 场均黄牌 | 2.86 | 2.76 | 2.94 | 2.45 |
| 对手场均黄牌 | 2.23 | 2.35 | 2.11 | 2.45 |
| 总黄牌>3.5 | 71.4% | 64.7% | 77.8% | 69.7% |
| 红牌 | 4 | 3 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.3 | 8.1 | 6.6 | 9.1 |
| 场均射正 | 2.9 | 3.5 | 2.3 | 3.8 |
| 平均控球率 | 47.1% | 48.9% | 45.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-05-22 | 客贝尔谢巴工人 | 1-3 | 7-0 | 1-0 | 7-8 | 54% |
| 22-05-11 | 客内坦亚马卡比 | 0-3 | 5-9 | 3-0 | 2-6 | 47% |
| 22-05-07 | 主特拉维夫工人 | 0-0 | 1-5 | 3-3 | 6-8 | 44% |
| 22-05-01 | 主特拉维夫马卡比 | 1-0 | 0-11 | 2-1 | 10-12 | 36% |
| 22-04-25 | 主贝尔谢巴工人 | 1-1 | 5-6 | 4-4 | 2-12 | 41% |
| 22-04-17 | 客海法马卡比 | 0-1 | 1-8 | 5-3 | 5-16 | 39% |
| 22-04-11 | 主内坦亚马卡比 | 1-1 | 2-3 | 2-4 | 4-12 | 47% |
| 22-04-03 | 客特拉维夫工人 | 1-2 | 0-14 | 0-2 | 8-6 | 44% |
| 22-03-19 | 客特拉维夫马卡比 | 0-0 | 1-11 | 3-1 | 8-13 | 32% |
| 22-03-13 | 客佩塔提克瓦马卡比 | 1-0 | 6-1 | 5-1 | 7-8 | 51% |
| 22-03-06 | 主哈代拉工人 | 1-0 | 7-4 | 2-4 | 10-8 | 59% |
| 22-02-28 | 客耶路撒冷贝塔 | 1-1 | 5-4 | 5-4 | 3-13 | 36% |
| 22-02-21 | 主纳扎雷斯伊利特 | 2-0 | 6-0 | 1-2 | 14-7 | 57% |
| 22-02-14 | 客海法工人 | 1-1 | 5-4 | 1-3 | 7-7 | 54% |
| 22-02-05 | 主特拉维夫工人 | 1-0 | 1-6 | 6-3 | 7-11 | 45% |
| 22-02-01 | 客谢莫纳城钢铁工人 | 1-0 | 3-1 | 1-3 | 14-6 | 58% |
| 22-01-24 | 主阿什杜德 | 0-1 | 4-1 | 5-2 | 4-6 | 48% |
| 22-01-18 | 客内坦亚马卡比 | 0-1 | 3-5 | 5-1 | 4-15 | 47% |
| 22-01-11 | 主耶路撒冷工人 | 2-1 | 3-1 | 3-0 | 18-7 | 65% |
| 22-01-03 | 客贝尔谢巴工人 | 0-3 | 3-8 | 4-4 | 2-10 | 49% |
| 21-12-26 | 主海法马卡比 | 0-6 | 3-7 | 3-0 | 4-12 | 32% |
| 21-12-23 | 客特拉维夫马卡比 | 1-1 | 2-14 | 4-5 | 2-7 | 33% |
| 21-12-11 | 主佩塔提克瓦马卡比 | 1-0 | 3-9 | 3-4 | 8-9 | 53% |
| 21-12-04 | 客哈代拉工人 | 1-2 | 5-8 | 3-2 | 10-7 | 64% |
| 21-12-01 | 主耶路撒冷贝塔 | 2-0 | 1-4 | 3-4 | 11-7 | 51% |
| 21-11-27 | 客纳扎雷斯伊利特 | 2-1 | 9-8 | 3-1 | 8-9 | 54% |
| 21-11-07 | 主海法工人 | 2-2 | 7-7 | 1-0 | 9-9 | 44% |
| 21-11-01 | 客特拉维夫工人 | 3-0 | 3-10 | 3-2 | 6-6 | 36% |
| 21-10-23 | 主谢莫纳城钢铁工人 | 0-3 | 3-4 | 0-1 | 13-10 | 62% |
| 21-10-16 | 客阿什杜德 | 1-0 | 5-5 | 3-3 | 5-7 | 33% |
| 21-10-03 | 主内坦亚马卡比 | 1-3 | 4-1 | 4-2 | 8-15 | 56% |
| 21-09-25 | 客耶路撒冷工人 | 0-0 | 4-4 | 1-1 | 12-6 | 55% |
| 21-09-19 | 主贝尔谢巴工人 | 0-0 | 2-4 | 1-3 | 3-5 | 46% |
| 21-09-12 | 客海法马卡比 | 1-2 | 3-16 | 3-2 | 8-12 | 32% |
| 21-08-30 | 主特拉维夫马卡比 | 3-1 | 2-3 | 4-3 | 7-11 | 45% |
萨赫宁比尼在2021-22赛季以超有角球数据的35场比赛里,共拿到124个角球,场均3.54个,被对手拿到206个(场均5.89个);以超本赛季每队场均4.52个,萨赫宁比尼排第13。
35场有黄牌数据的比赛里萨赫宁比尼共吃到100张黄牌,场均2.86张,对手场均2.23张;红牌4张。
35场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45.7%;以超本赛季整体是43.9%。
主场17场场均拿到3.18个角球、被拿到4.47个;客场18场场均拿到3.89个、被拿到7.22个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。