内坦亚马卡比在2025-26赛季以超已完场30场(主场15场、客场15场),13胜4平13负,其中30场有技术统计。场均拿到4.47个角球、被对手拿到4.60个,场均总角球9.07个(以超本赛季每队场均4.60个、每场总角球9.21个),场均角球在14支球队里排第8。主场场均4.93个、客场4.00个。
内坦亚马卡比的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占36.7%(以超整体42.3%);单场总角球最多的是主场对阿什杜德(2025年12月4日),17个。
黄牌:内坦亚马卡比场均2.37张、对手场均2.87张(以超每队场均2.44张),场均黄牌在14支球队里排第9;红牌8张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占86.7%,大于4.5张的占56.7%。
射门:场均14.2次、射正5.5次,对手场均射门14.6次;平均控球率50.7%,场均犯规13.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 234 |
| 场均角球 | 4.47 | 4.93 | 4.00 | 4.60 |
| 场均被拿角球 | 4.60 | 4.67 | 4.53 | 4.60 |
| 场均总角球 | 9.07 | 9.60 | 8.53 | 9.21 |
| 总角球>9.5 | 36.7% | 46.7% | 26.7% | 42.3% |
| 场均黄牌 | 2.37 | 2.47 | 2.27 | 2.44 |
| 对手场均黄牌 | 2.87 | 2.60 | 3.13 | 2.44 |
| 总黄牌>3.5 | 86.7% | 80% | 93.3% | 75.2% |
| 红牌 | 8 | 5 | 3 | - |
| 场均射门 | 14.2 | 14.3 | 14.2 | 13.0 |
| 场均射正 | 5.5 | 5.9 | 5.1 | 4.6 |
| 平均控球率 | 50.7% | 51.9% | 49.5% | 50% |
| 场均犯规 | 13.4 | 13.7 | 13.0 | 13.4 |
| 场均越位 | 1.3 | 1.5 | 1.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-11 | 客提比利亚 | 3-4 | 3-12 | 3-1 | 7-33 | 43% |
| 26-05-05 | 主耶路撒冷工人 | 1-0 | 3-7 | 0-1 | 11-22 | 44% |
| 26-04-30 | 客谢莫纳城钢铁工人 | 0-1 | 3-4 | 2-2 | 22-13 | 64% |
| 26-04-26 | 主萨赫宁比尼 | 3-0 | 2-0 | 1-0 | 9-7 | 51% |
| 26-04-19 | 主阿什杜德 | 2-1 | 4-4 | 4-5 | 10-19 | 56% |
| 26-04-12 | 主海法工人 | 0-0 | 4-3 | 3-2 | 12-7 | 59% |
| 26-04-06 | 客阿什杜德 | 3-2 | 5-3 | 1-4 | 9-15 | 41% |
| 26-02-24 | 主耶路撒冷贝塔 | 2-8 | 3-2 | 3-1 | 9-18 | 46% |
| 26-02-15 | 客马卡比布内雷 | 4-0 | 3-4 | 1-4 | 19-7 | 55% |
| 26-02-08 | 主谢莫纳城钢铁工人 | 1-1 | 6-2 | 2-5 | 18-8 | 65% |
| 26-01-31 | 客特拉维夫工人 | 0-2 | 0-7 | 6-4 | 6-18 | 47% |
| 26-01-24 | 主海法马卡比 | 4-1 | 6-5 | 4-4 | 15-11 | 42% |
| 26-01-18 | 客萨赫宁比尼 | 1-2 | 4-4 | 2-5 | 10-8 | 53% |
| 26-01-04 | 客提比利亚 | 0-4 | 2-2 | 2-2 | 10-12 | 58% |
| 26-01-01 | 主佩塔提克瓦工人 | 0-2 | 8-2 | 1-3 | 23-11 | 56% |
| 25-12-22 | 主特拉维夫马卡比 | 1-1 | 5-4 | 3-4 | 13-9 | 54% |
| 25-12-14 | 客贝尔谢巴工人 | 0-2 | 3-7 | 2-4 | 10-20 | 42% |
| 25-12-08 | 客海法工人 | 4-3 | 10-2 | 2-4 | 38-8 | 54% |
| 25-12-04 | 主阿什杜德 | 2-2 | 6-11 | 2-1 | 15-20 | 44% |
| 25-12-01 | 客耶路撒冷贝塔 | 2-4 | 5-4 | 4-3 | 17-14 | 40% |
| 25-11-09 | 主马卡比布内雷 | 2-1 | 2-7 | 2-2 | 17-16 | 54% |
| 25-11-03 | 客谢莫纳城钢铁工人 | 2-1 | 5-4 | 2-4 | 17-17 | 44% |
| 25-10-26 | 主特拉维夫工人 | 2-0 | 5-4 | 4-4 | 12-18 | 52% |
| 25-10-19 | 客海法马卡比 | 3-2 | 6-5 | 1-3 | 14-14 | 41% |
| 25-10-06 | 主萨赫宁比尼 | 1-2 | 6-4 | 2-2 | 18-17 | 56% |
| 25-09-28 | 客耶路撒冷工人 | 2-1 | 4-2 | 0-0 | 17-10 | 58% |
| 25-09-21 | 主提比利亚 | 5-2 | 10-5 | 3-3 | 23-10 | 60% |
| 25-09-14 | 客佩塔提克瓦工人 | 1-3 | 4-3 | 2-2 | 11-19 | 56% |
| 25-09-01 | 客特拉维夫马卡比 | 0-4 | 3-5 | 4-5 | 6-17 | 47% |
| 25-08-25 | 主贝尔谢巴工人 | 2-4 | 4-10 | 3-2 | 9-19 | 40% |
内坦亚马卡比在2025-26赛季以超有角球数据的30场比赛里,共拿到134个角球,场均4.47个,被对手拿到138个(场均4.60个);以超本赛季每队场均4.60个,内坦亚马卡比排第8。
30场有黄牌数据的比赛里内坦亚马卡比共吃到71张黄牌,场均2.37张,对手场均2.87张;红牌8张。
30场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占36.7%;以超本赛季整体是42.3%。
主场15场场均拿到4.93个角球、被拿到4.67个;客场15场场均拿到4.00个、被拿到4.53个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。