斯莱曼在2023-24赛季印尼超已完场33场(主场16场、客场17场),9胜12平12负,其中33场有技术统计。场均拿到4.85个角球、被对手拿到4.73个,场均总角球9.58个(印尼超本赛季每队场均5.04个、每场总角球10.07个),场均角球在18支球队里排第10。主场场均5.94个、客场3.82个。
斯莱曼的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占48.5%(印尼超整体54.3%);单场总角球最多的是客场对望加锡(2024年3月8日),17个。
黄牌:斯莱曼场均2.70张、对手场均2.73张(印尼超每队场均2.37张),场均黄牌在18支球队里排第4;红牌6张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占78.8%,大于4.5张的占63.6%。
射门:场均7.3次、射正1.9次,对手场均射门8.6次;平均控球率48.5%,场均犯规16.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 16 | 17 | 302 |
| 场均角球 | 4.85 | 5.94 | 3.82 | 5.04 |
| 场均被拿角球 | 4.73 | 4.00 | 5.41 | 5.04 |
| 场均总角球 | 9.58 | 9.94 | 9.24 | 10.07 |
| 总角球>9.5 | 48.5% | 50% | 47.1% | 54.3% |
| 场均黄牌 | 2.70 | 2.19 | 3.18 | 2.37 |
| 对手场均黄牌 | 2.73 | 2.31 | 3.12 | 2.37 |
| 总黄牌>3.5 | 78.8% | 68.8% | 88.2% | 70.5% |
| 红牌 | 6 | 2 | 4 | - |
| 场均射门 | 7.3 | 8.6 | 6.2 | 8.4 |
| 场均射正 | 1.9 | 2.1 | 1.7 | 2.5 |
| 平均控球率 | 48.5% | 51.2% | 46.1% | 50% |
| 场均犯规 | 16.8 | 16.3 | 17.0 | 15.0 |
| 场均越位 | 2.1 | 1.7 | 2.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-04-30 | 主万隆 | 1-0 | 9-3 | 3-3 | 13-8 | 58% |
| 24-04-24 | 客佩斯克 | 4-4 | 1-5 | 6-4 | 8-16 | 34% |
| 24-04-15 | 主阿雷马 | 4-1 | 9-5 | 1-0 | 10-10 | 63% |
| 24-03-29 | 客马都拉联 | 0-0 | 3-3 | 3-3 | 2-9 | 52% |
| 24-03-14 | 主婆罗洲 | 0-1 | 5-3 | 1-1 | 15-14 | 46% |
| 24-03-08 | 客望加锡 | 1-2 | 6-11 | 1-1 | 5-10 | 42% |
| 24-03-03 | 客泗水 | 1-2 | 6-4 | 6-5 | 8-10 | 43% |
| 24-02-27 | 主培斯塔坦格朗 | 3-3 | 2-2 | 2-1 | 12-8 | 57% |
| 24-02-22 | 客巴杨卡拉 | 4-1 | 2-5 | 1-5 | 9-6 | 54% |
| 24-02-04 | 主印尼军 | 2-2 | 9-5 | 3-3 | 17-12 | 51% |
| 23-12-16 | 客佩西加雅加达 | 0-1 | 1-2 | 2-4 | 8-13 | 49% |
| 23-12-08 | 主RANS努桑塔拉 | 1-0 | 2-5 | 3-3 | 15-10 | 43% |
| 23-12-03 | 客三宝珑 | 0-1 | 6-5 | 3-3 | 5-5 | 52% |
| 23-11-26 | 主巴日托 | 2-1 | 2-7 | 0-3 | 7-3 | 54% |
| 23-11-08 | 客佩斯斯索罗 | 1-1 | 4-2 | 2-2 | 18-9 | 49% |
| 23-11-03 | 主巴厘联 | 0-1 | 6-2 | 3-3 | 4-4 | 53% |
| 23-10-28 | 客万隆 | 1-4 | 4-5 | 2-2 | 6-14 | 37% |
| 23-10-21 | 主佩斯克 | 2-2 | 7-2 | 3-3 | 3-4 | 51% |
| 23-10-06 | 客德瓦联 | 1-3 | 2-5 | 1-2 | 5-17 | 45% |
| 23-09-30 | 客阿雷马 | 1-2 | 4-2 | 6-5 | 3-6 | 46% |
| 23-09-24 | 主马都拉联 | 1-1 | 10-4 | 1-3 | 7-4 | 51% |
| 23-09-17 | 客婆罗洲 | 0-1 | 3-10 | 3-3 | 4-16 | 44% |
| 23-09-03 | 主望加锡 | 1-1 | 4-1 | 3-1 | 4-4 | 48% |
| 23-08-26 | 主泗水 | 0-0 | 3-0 | 5-4 | 8-1 | 53% |
| 23-08-18 | 客培斯塔坦格朗 | 3-2 | 8-5 | 4-3 | 9-11 | 57% |
| 23-08-13 | 主巴杨卡拉 | 3-1 | 7-6 | 2-3 | 8-4 | 54% |
| 23-08-08 | 客印尼军 | 3-2 | 6-10 | 4-2 | 5-7 | 47% |
| 23-08-04 | 主佩西加雅加达 | 1-3 | 8-7 | 1-1 | 6-11 | 42% |
| 23-07-30 | 客RANS努桑塔拉 | 0-0 | 5-7 | 2-3 | 2-6 | 36% |
| 23-07-21 | 主三宝珑 | 2-2 | 6-5 | 1-3 | 3-2 | 49% |
| 23-07-14 | 客巴日托 | 1-3 | 2-1 | 3-2 | 6-15 | 44% |
| 23-07-07 | 主佩斯斯索罗 | 2-2 | 6-7 | 3-2 | 5-8 | 46% |
| 23-07-01 | 客巴厘联 | 1-0 | 2-10 | 5-4 | 2-8 | 52% |
斯莱曼在2023-24赛季印尼超有角球数据的33场比赛里,共拿到160个角球,场均4.85个,被对手拿到156个(场均4.73个);印尼超本赛季每队场均5.04个,斯莱曼排第10。
33场有黄牌数据的比赛里斯莱曼共吃到89张黄牌,场均2.70张,对手场均2.73张;红牌6张。
33场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占48.5%;印尼超本赛季整体是54.3%。
主场16场场均拿到5.94个角球、被拿到4.00个;客场17场场均拿到3.82个、被拿到5.41个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。