斯莱曼在2021-22赛季印尼超已完场28场(主场14场、客场14场),8胜8平12负,其中28场有技术统计。场均拿到4.04个角球、被对手拿到6.04个,场均总角球10.07个(印尼超本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.57个),场均角球在17支球队里排第16。主场场均4.43个、客场3.64个。
斯莱曼的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占60.7%(印尼超整体50.2%);单场总角球最多的是客场对婆罗洲(2021年11月1日),17个。
黄牌:斯莱曼场均1.89张、对手场均2.04张(印尼超每队场均2.01张),场均黄牌在17支球队里排第13;红牌4张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60.7%,大于4.5张的占42.9%。
射门:场均8.5次、射正2.1次,对手场均射门10.4次;平均控球率44.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 14 | 14 | 249 |
| 场均角球 | 4.04 | 4.43 | 3.64 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 6.04 | 6.21 | 5.86 | 4.79 |
| 场均总角球 | 10.07 | 10.64 | 9.50 | 9.57 |
| 总角球>9.5 | 60.7% | 71.4% | 50% | 50.2% |
| 场均黄牌 | 1.89 | 1.64 | 2.14 | 2.01 |
| 对手场均黄牌 | 2.04 | 2.21 | 1.86 | 2.01 |
| 总黄牌>3.5 | 60.7% | 50% | 71.4% | 55.8% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 8.5 | 9.9 | 7.0 | 9.2 |
| 场均射正 | 2.1 | 2.6 | 1.7 | 2.4 |
| 平均控球率 | 44.1% | 43.7% | 44.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-03-31 | 客佩西加雅加达 | 2-0 | 6-4 | 1-1 | 12-7 | 37% |
| 22-03-24 | 主帕森拉 | 3-2 | 9-3 | 1-4 | 12-3 | 37% |
| 22-03-20 | 客查亚普拉 | 2-4 | 1-5 | 1-2 | 4-4 | 35% |
| 22-03-16 | 主三宝珑 | 0-1 | 7-3 | 1-2 | 12-13 | 51% |
| 22-03-11 | 主培斯塔坦格朗 | 0-0 | 3-6 | 1-2 | 16-12 | 49% |
| 22-03-07 | 客巴杨卡拉 | 1-2 | 4-5 | 1-4 | 15-16 | 49% |
| 22-02-20 | 主婆罗洲 | 1-0 | 6-6 | 1-0 | 12-5 | 39% |
| 22-02-16 | 客巴厘联 | 0-1 | 7-5 | 2-2 | 7-11 | 48% |
| 22-02-11 | 主万隆 | 1-2 | 4-11 | 2-2 | 13-18 | 46% |
| 22-02-06 | 客巴日托 | 1-0 | 2-14 | 2-0 | 10-21 | 46% |
| 22-02-02 | 主佩斯克 | 2-3 | 4-7 | 0-3 | 7-13 | 41% |
| 22-01-18 | 主马都拉联 | 1-1 | 4-6 | 1-1 | 11-19 | 45% |
| 21-12-11 | 客帕森拉 | 1-1 | 6-6 | 2-2 | 10-9 | 44% |
| 21-12-07 | 主查亚普拉 | 1-1 | 3-5 | 4-1 | 6-11 | 39% |
| 21-12-03 | 客三宝珑 | 2-1 | 0-3 | 3-3 | 7-2 | 45% |
| 21-11-28 | 客培斯塔坦格朗 | 0-1 | 4-5 | 1-1 | 6-3 | 52% |
| 21-11-22 | 主巴杨卡拉 | 0-0 | 4-8 | 1-1 | 8-15 | 50% |
| 21-11-18 | 客望加锡 | 2-2 | 1-6 | 2-3 | 5-11 | 43% |
| 21-11-07 | 主印尼军 | 3-2 | 3-5 | 1-2 | 10-13 | 49% |
| 21-11-01 | 客婆罗洲 | 2-1 | 4-13 | 5-0 | 8-15 | 37% |
| 21-10-27 | 主巴厘联 | 0-2 | 3-8 | 3-4 | 8-12 | 41% |
| 21-10-22 | 客万隆 | 2-4 | 1-2 | 4-1 | 6-10 | 46% |
| 21-10-15 | 主巴日托 | 3-2 | 3-10 | 3-3 | 11-15 | 32% |
| 21-10-03 | 客佩斯克 | 0-0 | 6-7 | 2-2 | 3-4 | 37% |
| 21-09-29 | 主泗水 | 1-3 | 6-1 | 2-3 | 8-8 | 47% |
| 21-09-25 | 客马都拉联 | 0-1 | 7-4 | 3-2 | 2-7 | 51% |
| 21-09-11 | 客普斯拉加艾瑟 | 2-3 | 2-3 | 1-3 | 3-6 | 54% |
| 21-09-05 | 主佩西加雅加达 | 1-1 | 3-8 | 2-3 | 5-7 | 46% |
斯莱曼在2021-22赛季印尼超有角球数据的28场比赛里,共拿到113个角球,场均4.04个,被对手拿到169个(场均6.04个);印尼超本赛季每队场均4.79个,斯莱曼排第16。
28场有黄牌数据的比赛里斯莱曼共吃到53张黄牌,场均1.89张,对手场均2.04张;红牌4张。
28场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60.7%;印尼超本赛季整体是50.2%。
主场14场场均拿到4.43个角球、被拿到6.21个;客场14场场均拿到3.64个、被拿到5.86个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。