斯莱曼在2022-23赛季印尼超已完场32场(主场16场、客场16场),10胜3平19负,其中32场有技术统计。场均拿到3.56个角球、被对手拿到4.56个,场均总角球8.13个(印尼超本赛季每队场均4.99个、每场总角球9.98个),场均角球在18支球队里排第17。主场场均4.06个、客场3.06个。
斯莱曼的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占31.3%(印尼超整体51.7%);单场总角球最多的是主场对RANS努桑塔拉(2023年1月21日),17个。
黄牌:斯莱曼场均2.38张、对手场均2.31张(印尼超每队场均2.16张),场均黄牌在18支球队里排第4;红牌2张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占68.8%,大于4.5张的占50%。
射门:场均6.0次、射正1.6次,对手场均射门7.3次;平均控球率48.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 286 |
| 场均角球 | 3.56 | 4.06 | 3.06 | 4.99 |
| 场均被拿角球 | 4.56 | 4.81 | 4.31 | 4.99 |
| 场均总角球 | 8.13 | 8.88 | 7.38 | 9.98 |
| 总角球>9.5 | 31.3% | 31.3% | 31.3% | 51.7% |
| 场均黄牌 | 2.38 | 2.25 | 2.50 | 2.16 |
| 对手场均黄牌 | 2.31 | 2.63 | 2.00 | 2.16 |
| 总黄牌>3.5 | 68.8% | 68.8% | 68.8% | 65.4% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 6.0 | 6.1 | 5.8 | 6.9 |
| 场均射正 | 1.6 | 1.2 | 1.9 | 1.7 |
| 平均控球率 | 48.3% | 48.2% | 48.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-04-15 | 客佩西加雅加达 | 0-5 | 1-4 | 0-2 | 4-13 | 43% |
| 23-04-07 | 主巴厘联 | 2-0 | 3-8 | 1-1 | 7-2 | 56% |
| 23-04-02 | 客三宝珑 | 2-5 | 5-5 | 2-3 | 4-11 | 55% |
| 23-03-18 | 主婆罗洲 | 2-1 | 3-10 | 3-1 | 5-7 | 45% |
| 23-03-11 | 客马都拉联 | 1-2 | 3-2 | 2-1 | 6-5 | 45% |
| 23-03-06 | 主巴杨卡拉 | 0-1 | 4-2 | 1-2 | 8-7 | 59% |
| 23-03-02 | 客培斯塔坦格朗 | 1-2 | 2-6 | 3-4 | 3-7 | 49% |
| 23-02-26 | 主印尼军 | 1-2 | 4-4 | 1-1 | 4-5 | 42% |
| 23-02-21 | 客佩斯斯索罗 | 1-4 | 0-0 | 1-3 | 7-9 | 39% |
| 23-02-17 | 主德瓦联 | 1-3 | 3-5 | 3-3 | 3-6 | 43% |
| 23-02-13 | 客泗水 | 2-4 | 6-2 | 4-0 | 11-15 | 42% |
| 23-02-09 | 主佩斯克 | 2-1 | 4-3 | 2-2 | 3-1 | 59% |
| 23-02-05 | 客万隆 | 0-2 | 4-6 | 5-0 | 2-5 | 44% |
| 23-01-31 | 客巴日托 | 2-1 | 1-6 | 2-0 | 2-1 | 57% |
| 23-01-26 | 主阿雷马 | 2-0 | 1-7 | 3-4 | 6-2 | 47% |
| 23-01-21 | 主RANS努桑塔拉 | 2-0 | 9-8 | 1-4 | 8-5 | 45% |
| 23-01-14 | 客望加锡 | 0-4 | 5-2 | 4-1 | 7-8 | 39% |
| 23-01-08 | 主佩西加雅加达 | 0-2 | 1-7 | 1-2 | 2-3 | 42% |
| 22-12-19 | 客巴厘联 | 2-1 | 0-13 | 4-3 | 5-17 | 59% |
| 22-12-16 | 主三宝珑 | 0-1 | 4-1 | 5-3 | 7-10 | 43% |
| 22-12-12 | 客婆罗洲 | 0-0 | 5-5 | 2-3 | 1-5 | 51% |
| 22-12-08 | 主马都拉联 | 0-1 | 5-5 | 1-0 | 14-8 | 43% |
| 22-12-05 | 客巴杨卡拉 | 1-3 | 0-2 | 1-3 | 7-11 | 42% |
| 22-09-29 | 主培斯塔坦格朗 | 1-2 | 1-4 | 3-5 | 7-7 | 46% |
| 22-09-15 | 客印尼军 | 0-2 | 5-1 | 1-1 | 5-8 | 50% |
| 22-09-10 | 主佩斯斯索罗 | 2-1 | 3-5 | 3-2 | 5-8 | 58% |
| 22-09-04 | 客德瓦联 | 0-0 | 5-4 | 5-3 | 5-10 | 50% |
| 22-08-27 | 主泗水 | 0-1 | 10-4 | 4-4 | 12-4 | 44% |
| 22-08-23 | 客佩斯克 | 2-0 | 3-5 | 2-4 | 6-9 | 59% |
| 22-08-19 | 主万隆 | 0-1 | 4-1 | 2-2 | 1-2 | 43% |
| 22-08-13 | 主巴日托 | 1-0 | 6-3 | 2-6 | 6-6 | 56% |
| 22-07-29 | 客RANS努桑塔拉 | 3-3 | 4-6 | 2-1 | 18-16 | 52% |
斯莱曼在2022-23赛季印尼超有角球数据的32场比赛里,共拿到114个角球,场均3.56个,被对手拿到146个(场均4.56个);印尼超本赛季每队场均4.99个,斯莱曼排第17。
32场有黄牌数据的比赛里斯莱曼共吃到76张黄牌,场均2.38张,对手场均2.31张;红牌2张。
32场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占31.3%;印尼超本赛季整体是51.7%。
主场16场场均拿到4.06个角球、被拿到4.81个;客场16场场均拿到3.06个、被拿到4.31个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。