三宝珑在2022-23赛季印尼超已完场32场(主场16场、客场16场),11胜5平16负,其中32场有技术统计。场均拿到5.56个角球、被对手拿到4.47个,场均总角球10.03个(印尼超本赛季每队场均4.99个、每场总角球9.98个),场均角球在18支球队里排第6。主场场均6.25个、客场4.88个。
三宝珑的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占53.1%(印尼超整体51.7%);单场总角球最多的是主场对望加锡(2023年4月6日),17个。
黄牌:三宝珑场均2.34张、对手场均2.47张(印尼超每队场均2.16张),场均黄牌在18支球队里排第5;红牌2张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占78.1%,大于4.5张的占56.3%。
射门:场均7.0次、射正2.2次,对手场均射门7.1次;平均控球率50.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 286 |
| 场均角球 | 5.56 | 6.25 | 4.88 | 4.99 |
| 场均被拿角球 | 4.47 | 3.31 | 5.63 | 4.99 |
| 场均总角球 | 10.03 | 9.56 | 10.50 | 9.98 |
| 总角球>9.5 | 53.1% | 56.3% | 50% | 51.7% |
| 场均黄牌 | 2.34 | 2.19 | 2.50 | 2.16 |
| 对手场均黄牌 | 2.47 | 2.31 | 2.63 | 2.16 |
| 总黄牌>3.5 | 78.1% | 68.8% | 87.5% | 65.4% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.0 | 7.4 | 6.6 | 6.9 |
| 场均射正 | 2.2 | 2.4 | 2.0 | 1.7 |
| 平均控球率 | 50.1% | 50.9% | 49.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-04-12 | 客巴厘联 | 2-3 | 2-5 | 3-3 | 6-12 | 44% |
| 23-04-06 | 主望加锡 | 4-0 | 10-7 | 2-1 | 5-6 | 58% |
| 23-04-02 | 主斯莱曼 | 5-2 | 5-5 | 3-2 | 11-4 | 45% |
| 23-03-29 | 主泗水 | 1-2 | 8-3 | 2-3 | 8-6 | 48% |
| 23-03-26 | 客巴日托 | 0-3 | 8-4 | 1-0 | 6-10 | 36% |
| 23-03-16 | 客佩西加雅加达 | 0-1 | 5-8 | 3-5 | 1-7 | 42% |
| 23-03-12 | 客婆罗洲 | 1-6 | 8-8 | 0-2 | 9-10 | 38% |
| 23-03-07 | 主马都拉联 | 0-2 | 9-2 | 1-2 | 12-8 | 48% |
| 23-03-01 | 客巴杨卡拉 | 2-3 | 5-8 | 1-3 | 5-10 | 44% |
| 23-02-25 | 主培斯塔坦格朗 | 1-1 | 7-3 | 2-1 | 6-3 | 51% |
| 23-02-21 | 客印尼军 | 0-0 | 4-4 | 1-3 | 9-14 | 44% |
| 23-02-17 | 主佩斯斯索罗 | 1-1 | 8-2 | 3-5 | 15-9 | 45% |
| 23-02-13 | 主德瓦联 | 3-2 | 5-3 | 2-4 | 9-4 | 47% |
| 23-02-04 | 客佩斯克 | 2-1 | 8-7 | 3-1 | 12-13 | 56% |
| 23-01-31 | 主万隆 | 1-3 | 6-3 | 0-1 | 4-5 | 80% |
| 23-01-21 | 主阿雷马 | 1-0 | 3-5 | 3-1 | 6-1 | 42% |
| 23-01-16 | 客RANS努桑塔拉 | 1-0 | 3-3 | 2-2 | 7-3 | 59% |
| 23-01-09 | 主巴杨卡拉 | 0-1 | 2-2 | 1-2 | 5-3 | 54% |
| 22-12-22 | 主巴厘联 | 0-3 | 5-4 | 2-2 | 4-11 | 38% |
| 22-12-19 | 客望加锡 | 0-2 | 5-3 | 2-3 | 4-6 | 59% |
| 22-12-16 | 客斯莱曼 | 1-0 | 1-4 | 3-5 | 10-7 | 57% |
| 22-12-09 | 主婆罗洲 | 2-4 | 8-1 | 4-1 | 17-13 | 41% |
| 22-12-05 | 客马都拉联 | 3-0 | 1-7 | 4-1 | 14-6 | 64% |
| 22-09-14 | 客培斯塔坦格朗 | 0-1 | 4-3 | 2-2 | 5-5 | 54% |
| 22-09-09 | 主印尼军 | 3-2 | 8-3 | 2-4 | 8-7 | 55% |
| 22-09-03 | 客佩斯斯索罗 | 0-0 | 5-3 | 4-1 | 8-5 | 47% |
| 22-08-29 | 客德瓦联 | 1-2 | 8-3 | 5-5 | 2-5 | 53% |
| 22-08-23 | 客泗水 | 0-1 | 6-9 | 4-3 | 5-22 | 48% |
| 22-08-18 | 主佩斯克 | 2-1 | 7-4 | 3-2 | 5-6 | 56% |
| 22-08-13 | 客万隆 | 1-2 | 5-11 | 2-3 | 2-3 | 43% |
| 22-08-06 | 主巴日托 | 2-1 | 5-6 | 2-3 | 3-1 | 56% |
| 22-07-23 | 主RANS努桑塔拉 | 1-1 | 4-0 | 3-3 | 1-1 | 51% |
三宝珑在2022-23赛季印尼超有角球数据的32场比赛里,共拿到178个角球,场均5.56个,被对手拿到143个(场均4.47个);印尼超本赛季每队场均4.99个,三宝珑排第6。
32场有黄牌数据的比赛里三宝珑共吃到75张黄牌,场均2.34张,对手场均2.47张;红牌2张。
32场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占53.1%;印尼超本赛季整体是51.7%。
主场16场场均拿到6.25个角球、被拿到3.31个;客场16场场均拿到4.88个、被拿到5.63个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。