斯莱曼在2024-25赛季印尼超已完场32场(主场16场、客场16场),11胜3平18负,其中32场有技术统计。场均拿到4.44个角球、被对手拿到5.94个,场均总角球10.38个(印尼超本赛季每队场均4.88个、每场总角球9.76个),场均角球在18支球队里排第13。主场场均5.00个、客场3.88个。
斯莱曼的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占59.4%(印尼超整体47.9%);单场总角球最多的是客场对望加锡(2024年12月13日),18个。
黄牌:斯莱曼场均2.47张、对手场均2.06张(印尼超每队场均2.11张),场均黄牌在18支球队里排第3;红牌1张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占59.4%,大于4.5张的占46.9%。
射门:场均7.0次、射正1.7次,对手场均射门9.8次;平均控球率46.3%,场均犯规15.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 288 |
| 场均角球 | 4.44 | 5.00 | 3.88 | 4.88 |
| 场均被拿角球 | 5.94 | 4.81 | 7.06 | 4.88 |
| 场均总角球 | 10.38 | 9.81 | 10.94 | 9.76 |
| 总角球>9.5 | 59.4% | 68.8% | 50% | 47.9% |
| 场均黄牌 | 2.47 | 2.81 | 2.13 | 2.11 |
| 对手场均黄牌 | 2.06 | 2.31 | 1.81 | 2.11 |
| 总黄牌>3.5 | 59.4% | 68.8% | 50% | 59% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.0 | 6.8 | 7.1 | 7.2 |
| 场均射正 | 1.7 | 1.8 | 1.6 | 1.7 |
| 平均控球率 | 46.3% | 47.7% | 44.9% | 50% |
| 场均犯规 | 15.5 | 18.5 | 12.5 | 12.6 |
| 场均越位 | 1.5 | 2.0 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-24 | 客马都拉联 | 3-0 | 2-7 | 0-1 | 9-10 | 42% |
| 25-05-17 | 主佩西加雅加达 | 2-1 | 11-1 | 1-3 | 4-4 | 59% |
| 25-05-09 | 客三宝珑 | 2-1 | 3-6 | 4-3 | 9-7 | 59% |
| 25-05-03 | 主望加锡 | 3-1 | 3-9 | 4-1 | 6-13 | 42% |
| 25-04-26 | 客万隆 | 0-3 | 0-7 | 1-1 | 4-12 | 51% |
| 25-04-11 | 客PSBS巴克伦佛 | 1-2 | 3-10 | 2-0 | 4-10 | 42% |
| 25-03-11 | 主佩斯斯索罗 | 1-4 | 5-8 | 5-2 | 4-12 | 40% |
| 25-03-07 | 客培斯塔坦格朗 | 2-1 | 2-12 | 3-1 | 7-9 | 39% |
| 25-03-03 | 主巴日托 | 1-2 | 3-1 | 3-3 | 6-9 | 58% |
| 25-02-23 | 客爪哇联 | 0-1 | 2-5 | 2-2 | 1-6 | 44% |
| 25-02-17 | 客阿雷马 | 2-6 | 4-7 | 2-4 | 5-12 | 38% |
| 25-02-09 | 主巴厘联 | 1-2 | 5-5 | 4-5 | 11-6 | 54% |
| 25-02-02 | 客婆罗洲 | 0-1 | 3-3 | 3-4 | 10-7 | 45% |
| 25-01-26 | 主塞曼巴东 | 2-4 | 5-7 | 0-2 | 7-12 | 44% |
| 25-01-11 | 主泗水 | 3-1 | 1-7 | 3-8 | 5-6 | 49% |
| 24-12-27 | 主马都拉联 | 4-0 | 1-3 | 3-2 | 6-9 | 42% |
| 24-12-21 | 客佩西加雅加达 | 1-3 | 4-6 | 2-0 | 14-24 | 30% |
| 24-12-17 | 主三宝珑 | 2-1 | 8-6 | 5-0 | 15-7 | 60% |
| 24-12-13 | 客望加锡 | 1-1 | 13-5 | 1-1 | 6-2 | 58% |
| 24-12-09 | 主万隆 | 1-2 | 6-4 | 3-2 | 14-17 | 47% |
| 24-12-03 | 客德瓦联 | 1-2 | 10-6 | 0-2 | 10-5 | 47% |
| 24-11-22 | 主PSBS巴克伦佛 | 0-1 | 6-5 | 2-1 | 3-7 | 48% |
| 24-11-03 | 客佩斯斯索罗 | 2-0 | 3-8 | 4-3 | 10-14 | 37% |
| 24-10-27 | 主培斯塔坦格朗 | 1-2 | 12-1 | 1-2 | 2-1 | 43% |
| 24-10-20 | 客巴日托 | 3-0 | 1-8 | 4-3 | 5-9 | 39% |
| 24-09-26 | 主爪哇联 | 0-1 | 5-5 | 2-1 | 6-6 | 42% |
| 24-09-20 | 主阿雷马 | 3-1 | 3-9 | 5-2 | 5-15 | 35% |
| 24-09-16 | 客巴厘联 | 0-0 | 4-14 | 2-1 | 5-20 | 45% |
| 24-09-12 | 主婆罗洲 | 1-1 | 1-4 | 1-1 | 10-12 | 51% |
| 24-08-26 | 客塞曼巴东 | 0-1 | 6-3 | 1-3 | 10-4 | 59% |
| 24-08-19 | 主佩斯克 | 0-2 | 5-2 | 3-2 | 5-10 | 49% |
| 24-08-11 | 客泗水 | 0-1 | 2-6 | 3-0 | 5-15 | 43% |
斯莱曼在2024-25赛季印尼超有角球数据的32场比赛里,共拿到142个角球,场均4.44个,被对手拿到190个(场均5.94个);印尼超本赛季每队场均4.88个,斯莱曼排第13。
32场有黄牌数据的比赛里斯莱曼共吃到79张黄牌,场均2.47张,对手场均2.06张;红牌1张。
32场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占59.4%;印尼超本赛季整体是47.9%。
主场16场场均拿到5.00个角球、被拿到4.81个;客场16场场均拿到3.88个、被拿到7.06个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。