望加锡在2024-25赛季印尼超已完场34场(主场17场、客场17场),13胜14平7负,其中34场有技术统计。场均拿到6.18个角球、被对手拿到4.09个,场均总角球10.26个(印尼超本赛季每队场均4.88个、每场总角球9.76个),场均角球在18支球队里排第1。主场场均6.12个、客场6.24个。
望加锡的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占55.9%(印尼超整体47.9%);单场总角球最多的是主场对斯莱曼(2024年12月13日),18个。
黄牌:望加锡场均1.85张、对手场均2.06张(印尼超每队场均2.11张),场均黄牌在18支球队里排第16;红牌1张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占52.9%,大于4.5张的占32.4%。
射门:场均7.0次、射正1.6次,对手场均射门5.5次;平均控球率50.6%,场均犯规12.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 288 |
| 场均角球 | 6.18 | 6.12 | 6.24 | 4.88 |
| 场均被拿角球 | 4.09 | 4.12 | 4.06 | 4.88 |
| 场均总角球 | 10.26 | 10.24 | 10.29 | 9.76 |
| 总角球>9.5 | 55.9% | 58.8% | 52.9% | 47.9% |
| 场均黄牌 | 1.85 | 1.94 | 1.76 | 2.11 |
| 对手场均黄牌 | 2.06 | 2.06 | 2.06 | 2.11 |
| 总黄牌>3.5 | 52.9% | 64.7% | 41.2% | 59% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.0 | 6.6 | 7.5 | 7.2 |
| 场均射正 | 1.6 | 1.5 | 1.6 | 1.7 |
| 平均控球率 | 50.6% | 51.3% | 49.8% | 50% |
| 场均犯规 | 12.5 | 14.0 | 11.0 | 12.6 |
| 场均越位 | 2.0 | 3.0 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-23 | 主培斯塔坦格朗 | 1-0 | 10-5 | 2-1 | 6-3 | 49% |
| 25-05-17 | 客巴日托 | 4-1 | 3-5 | 1-7 | 7-7 | 64% |
| 25-05-10 | 主爪哇联 | 3-2 | 1-4 | 1-1 | 11-4 | 59% |
| 25-05-03 | 客斯莱曼 | 1-3 | 9-3 | 1-4 | 13-6 | 58% |
| 25-04-25 | 主巴厘联 | 0-1 | 10-3 | 2-4 | 5-8 | 42% |
| 25-04-18 | 客婆罗洲 | 1-1 | 6-2 | 2-1 | 7-5 | 51% |
| 25-04-10 | 主塞曼巴东 | 2-0 | 10-2 | 4-2 | 6-2 | 56% |
| 25-03-11 | 客佩斯克 | 2-2 | 7-6 | 1-1 | 12-10 | 49% |
| 25-03-07 | 主泗水 | 0-1 | 8-4 | 1-3 | 7-3 | 43% |
| 25-03-02 | 客马都拉联 | 3-1 | 4-3 | 1-0 | 7-11 | 41% |
| 25-02-23 | 主佩西加雅加达 | 1-0 | 8-2 | 2-0 | 7-1 | 55% |
| 25-02-16 | 客三宝珑 | 1-1 | 12-2 | 1-3 | 8-4 | 54% |
| 25-02-10 | 客阿雷马 | 1-1 | 2-3 | 2-2 | 7-7 | 48% |
| 25-02-01 | 客万隆 | 0-1 | 7-3 | 1-2 | 2-6 | 34% |
| 25-01-27 | 客德瓦联 | 2-3 | 0-9 | 2-0 | 2-10 | 30% |
| 25-01-18 | 主PSBS巴克伦佛 | 1-1 | 5-3 | 1-3 | 6-6 | 49% |
| 25-01-13 | 客佩斯斯索罗 | 1-0 | 14-2 | 4-1 | 12-7 | 54% |
| 24-12-29 | 客培斯塔坦格朗 | 1-2 | 12-1 | 2-0 | 13-7 | 58% |
| 24-12-22 | 主巴日托 | 3-2 | 3-2 | 1-1 | 9-4 | 55% |
| 24-12-17 | 客爪哇联 | 2-2 | 4-5 | 1-1 | 5-7 | 46% |
| 24-12-13 | 主斯莱曼 | 1-1 | 5-13 | 1-1 | 2-6 | 42% |
| 24-12-07 | 客巴厘联 | 1-1 | 5-7 | 4-4 | 1-1 | 49% |
| 24-12-02 | 主婆罗洲 | 1-0 | 5-6 | 4-4 | 2-6 | 58% |
| 24-11-21 | 客塞曼巴东 | 1-1 | 10-2 | 0-2 | 10-8 | 67% |
| 24-11-04 | 主佩斯克 | 1-1 | 7-1 | 0-1 | 7-5 | 45% |
| 24-10-23 | 客泗水 | 1-1 | 4-6 | 1-2 | 6-11 | 46% |
| 24-10-18 | 主马都拉联 | 2-0 | 2-6 | 3-3 | 7-5 | 55% |
| 24-09-29 | 客佩西加雅加达 | 1-1 | 4-5 | 5-4 | 6-7 | 46% |
| 24-09-20 | 主三宝珑 | 0-0 | 10-5 | 3-1 | 10-3 | 51% |
| 24-09-15 | 主阿雷马 | 0-1 | 3-0 | 2-3 | 4-5 | 45% |
| 24-09-11 | 主万隆 | 0-0 | 4-3 | 3-2 | 3-5 | 47% |
| 24-08-26 | 主德瓦联 | 3-1 | 3-8 | 1-3 | 12-3 | 59% |
| 24-08-16 | 客PSBS巴克伦佛 | 2-1 | 3-5 | 1-1 | 9-3 | 52% |
| 24-08-10 | 主佩斯斯索罗 | 3-0 | 10-3 | 2-2 | 8-2 | 62% |
望加锡在2024-25赛季印尼超有角球数据的34场比赛里,共拿到210个角球,场均6.18个,被对手拿到139个(场均4.09个);印尼超本赛季每队场均4.88个,望加锡排第1。
34场有黄牌数据的比赛里望加锡共吃到63张黄牌,场均1.85张,对手场均2.06张;红牌1张。
34场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占55.9%;印尼超本赛季整体是47.9%。
主场17场场均拿到6.12个角球、被拿到4.12个;客场17场场均拿到6.24个、被拿到4.06个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。