佩斯克在2024-25赛季印尼超已完场31场(主场16场、客场15场),9胜9平13负,其中31场有技术统计。场均拿到3.71个角球、被对手拿到4.94个,场均总角球8.65个(印尼超本赛季每队场均4.88个、每场总角球9.76个),场均角球在18支球队里排第17。主场场均4.25个、客场3.13个。
佩斯克的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占35.5%(印尼超整体47.9%);单场总角球最多的是客场对泗水(2024年12月11日),15个。
黄牌:佩斯克场均1.97张、对手场均2.19张(印尼超每队场均2.11张),场均黄牌在18支球队里排第14;红牌4张、对手红牌9张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占64.5%,大于4.5张的占41.9%。
射门:场均8.3次、射正1.4次,对手场均射门7.1次;平均控球率50.5%,场均犯规8.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 16 | 15 | 288 |
| 场均角球 | 3.71 | 4.25 | 3.13 | 4.88 |
| 场均被拿角球 | 4.94 | 3.94 | 6.00 | 4.88 |
| 场均总角球 | 8.65 | 8.19 | 9.13 | 9.76 |
| 总角球>9.5 | 35.5% | 31.3% | 40% | 47.9% |
| 场均黄牌 | 1.97 | 1.81 | 2.13 | 2.11 |
| 对手场均黄牌 | 2.19 | 2.56 | 1.80 | 2.11 |
| 总黄牌>3.5 | 64.5% | 62.5% | 66.7% | 59% |
| 红牌 | 4 | 1 | 3 | - |
| 场均射门 | 8.3 | 9.2 | 7.3 | 7.2 |
| 场均射正 | 1.4 | 1.3 | 1.6 | 1.7 |
| 平均控球率 | 50.5% | 50.8% | 50.3% | 50% |
| 场均犯规 | 8.0 | 8.0 | - | 12.6 |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-23 | 主婆罗洲 | 1-2 | 5-6 | 1-1 | 8-10 | 44% |
| 25-05-18 | 客塞曼巴东 | 1-1 | 3-8 | 2-2 | 1-3 | 43% |
| 25-05-11 | 客阿雷马 | 3-0 | 2-4 | 2-1 | 6-5 | 45% |
| 25-05-05 | 主泗水 | 3-3 | 1-5 | 3-2 | 13-10 | 57% |
| 25-04-28 | 客马都拉联 | 1-2 | 3-3 | 2-2 | 11-7 | 58% |
| 25-04-19 | 主佩西加雅加达 | 0-1 | 1-4 | 2-2 | 7-8 | 57% |
| 25-04-11 | 客三宝珑 | 0-0 | 5-3 | 3-3 | 9-15 | 54% |
| 25-03-11 | 主望加锡 | 2-2 | 6-7 | 1-1 | 10-12 | 51% |
| 25-03-05 | 客万隆 | 1-4 | 3-5 | 1-3 | 4-5 | 35% |
| 25-03-01 | 主德瓦联 | 1-2 | 6-5 | 2-4 | 10-6 | 43% |
| 25-02-21 | 客PSBS巴克伦佛 | 1-1 | 4-7 | 3-2 | 3-8 | 51% |
| 25-02-14 | 主佩斯斯索罗 | 0-0 | 5-3 | 2-4 | 11-10 | 49% |
| 25-02-07 | 客培斯塔坦格朗 | 0-1 | 7-5 | 2-3 | 7-4 | 63% |
| 25-01-31 | 主巴日托 | 1-1 | 3-6 | 2-3 | 9-2 | 45% |
| 25-01-25 | 客爪哇联 | 1-2 | 0-3 | 2-2 | 1-3 | 44% |
| 25-01-12 | 客巴厘联 | 3-1 | 1-8 | 1-1 | 15-9 | 53% |
| 24-12-27 | 客婆罗洲 | 4-0 | 3-7 | 3-1 | 9-9 | 62% |
| 24-12-21 | 主塞曼巴东 | 3-1 | 9-2 | 0-3 | 8-1 | 56% |
| 24-12-16 | 主阿雷马 | 1-0 | 7-3 | 3-2 | 5-2 | 58% |
| 24-12-11 | 客泗水 | 1-4 | 9-6 | 2-1 | 18-12 | 39% |
| 24-12-06 | 主马都拉联 | 1-0 | 5-1 | 2-1 | 7-8 | 56% |
| 24-12-01 | 客佩西加雅加达 | 0-2 | 2-6 | 2-1 | 6-8 | 46% |
| 24-11-23 | 主三宝珑 | 0-1 | 7-1 | 3-4 | 16-4 | 42% |
| 24-11-04 | 客望加锡 | 1-1 | 1-7 | 1-0 | 5-7 | 55% |
| 24-10-28 | 主万隆 | 0-2 | 4-3 | 1-1 | 12-6 | 58% |
| 24-09-28 | 主PSBS巴克伦佛 | 0-1 | 4-2 | 2-4 | 5-6 | 42% |
| 24-09-23 | 客佩斯斯索罗 | 1-0 | 2-13 | 4-2 | 4-13 | 56% |
| 24-09-18 | 主培斯塔坦格朗 | 1-0 | 1-8 | 2-1 | 6-6 | 49% |
| 24-08-25 | 主爪哇联 | 0-0 | 4-2 | 1-3 | 14-5 | 62% |
| 24-08-19 | 客斯莱曼 | 2-0 | 2-5 | 2-3 | 10-5 | 51% |
| 24-08-11 | 主巴厘联 | 1-3 | 0-5 | 2-5 | 6-12 | 43% |
佩斯克在2024-25赛季印尼超有角球数据的31场比赛里,共拿到115个角球,场均3.71个,被对手拿到153个(场均4.94个);印尼超本赛季每队场均4.88个,佩斯克排第17。
31场有黄牌数据的比赛里佩斯克共吃到61张黄牌,场均1.97张,对手场均2.19张;红牌4张。
31场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占35.5%;印尼超本赛季整体是47.9%。
主场16场场均拿到4.25个角球、被拿到3.94个;客场15场场均拿到3.13个、被拿到6.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。