培斯塔坦格朗在2023-24赛季印尼超已完场32场(主场15场、客场17场),8胜9平15负,其中32场有技术统计。场均拿到4.09个角球、被对手拿到5.25个,场均总角球9.34个(印尼超本赛季每队场均5.04个、每场总角球10.07个),场均角球在18支球队里排第18。主场场均4.00个、客场4.18个。
培斯塔坦格朗的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占43.8%(印尼超整体54.3%);单场总角球最多的是客场对婆罗洲(2023年8月25日),18个。
黄牌:培斯塔坦格朗场均2.84张、对手场均2.28张(印尼超每队场均2.37张),场均黄牌在18支球队里排第3;红牌0张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75%,大于4.5张的占53.1%。
射门:场均7.5次、射正1.9次,对手场均射门8.4次;平均控球率47.7%,场均犯规16.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 15 | 17 | 302 |
| 场均角球 | 4.09 | 4.00 | 4.18 | 5.04 |
| 场均被拿角球 | 5.25 | 4.87 | 5.59 | 5.04 |
| 场均总角球 | 9.34 | 8.87 | 9.76 | 10.07 |
| 总角球>9.5 | 43.8% | 40% | 47.1% | 54.3% |
| 场均黄牌 | 2.84 | 3.27 | 2.47 | 2.37 |
| 对手场均黄牌 | 2.28 | 2.47 | 2.12 | 2.37 |
| 总黄牌>3.5 | 75% | 86.7% | 64.7% | 70.5% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.5 | 8.1 | 7.1 | 8.4 |
| 场均射正 | 1.9 | 2.4 | 1.4 | 2.5 |
| 平均控球率 | 47.7% | 47.9% | 47.6% | 50% |
| 场均犯规 | 16.9 | 18.4 | 14.3 | 15.0 |
| 场均越位 | 1.1 | 1.2 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-04-30 | 主巴厘联 | 4-2 | 6-6 | 3-3 | 6-4 | 54% |
| 24-04-26 | 客佩斯斯索罗 | 2-1 | 0-5 | 2-1 | 4-5 | 58% |
| 24-04-20 | 客佩斯克 | 1-1 | 3-12 | 8-2 | 3-8 | 41% |
| 24-04-15 | 主万隆 | 3-3 | 5-2 | 4-3 | 9-13 | 54% |
| 24-03-27 | 客德瓦联 | 1-4 | 4-7 | 1-3 | 11-20 | 49% |
| 24-03-13 | 主阿雷马 | 4-3 | 8-2 | 4-0 | 14-11 | 50% |
| 24-03-06 | 客马都拉联 | 2-3 | 6-6 | 4-2 | 11-7 | 45% |
| 24-03-02 | 主婆罗洲 | 0-1 | 3-4 | 1-0 | 6-7 | 45% |
| 24-02-27 | 客斯莱曼 | 3-3 | 2-2 | 1-2 | 8-12 | 43% |
| 24-02-23 | 主泗水 | 1-1 | 2-5 | 3-2 | 6-6 | 48% |
| 24-02-04 | 客望加锡 | 0-4 | 4-9 | 3-0 | 2-5 | 40% |
| 23-12-17 | 客巴杨卡拉 | 0-3 | 6-3 | 2-3 | 12-12 | 56% |
| 23-12-10 | 主印尼军 | 2-1 | 4-5 | 2-0 | 10-12 | 49% |
| 23-12-03 | 客佩西加雅加达 | 1-1 | 2-5 | 1-2 | 10-14 | 43% |
| 23-11-23 | 主RANS努桑塔拉 | 3-0 | 0-6 | 3-1 | 8-7 | 43% |
| 23-11-09 | 客三宝珑 | 0-4 | 5-4 | 2-1 | 5-11 | 42% |
| 23-11-04 | 主巴日托 | 2-2 | 2-4 | 5-2 | 8-16 | 44% |
| 23-10-30 | 客巴厘联 | 0-3 | 1-7 | 1-3 | 2-3 | 50% |
| 23-10-22 | 主佩斯斯索罗 | 2-1 | 3-8 | 4-4 | 1-7 | 57% |
| 23-10-08 | 主佩斯克 | 2-2 | 2-9 | 4-3 | 14-16 | 41% |
| 23-10-01 | 客万隆 | 0-5 | 6-8 | 0-1 | 9-11 | 51% |
| 23-09-22 | 主德瓦联 | 1-0 | 9-4 | 4-4 | 7-2 | 58% |
| 23-09-16 | 客阿雷马 | 0-0 | 3-2 | 3-1 | 10-4 | 46% |
| 23-09-01 | 主马都拉联 | 1-3 | 3-3 | 4-6 | 8-6 | 45% |
| 23-08-25 | 客婆罗洲 | 1-2 | 10-8 | 2-2 | 6-4 | 49% |
| 23-08-18 | 主斯莱曼 | 2-3 | 5-8 | 3-4 | 11-9 | 43% |
| 23-08-12 | 客泗水 | 0-1 | 2-6 | 3-2 | 3-3 | 46% |
| 23-08-07 | 主望加锡 | 0-1 | 6-2 | 3-1 | 5-9 | 44% |
| 23-08-03 | 主巴杨卡拉 | 0-1 | 2-5 | 2-4 | 8-4 | 43% |
| 23-07-28 | 客印尼军 | 2-2 | 5-5 | 3-3 | 4-7 | 46% |
| 23-07-15 | 客RANS努桑塔拉 | 1-0 | 4-2 | 3-4 | 11-4 | 59% |
| 23-07-02 | 客巴日托 | 0-2 | 8-4 | 3-4 | 9-11 | 45% |
培斯塔坦格朗在2023-24赛季印尼超有角球数据的32场比赛里,共拿到131个角球,场均4.09个,被对手拿到168个(场均5.25个);印尼超本赛季每队场均5.04个,培斯塔坦格朗排第18。
32场有黄牌数据的比赛里培斯塔坦格朗共吃到91张黄牌,场均2.84张,对手场均2.28张;红牌0张。
32场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占43.8%;印尼超本赛季整体是54.3%。
主场15场场均拿到4.00个角球、被拿到4.87个;客场17场场均拿到4.18个、被拿到5.59个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。