培斯塔坦格朗在2025-26赛季印尼超已完场34场(主场17场、客场17场),13胜6平15负,其中34场有技术统计。场均拿到4.26个角球、被对手拿到4.68个,场均总角球8.94个(印尼超本赛季每队场均5.08个、每场总角球10.16个),场均角球在18支球队里排第16。主场场均4.53个、客场4.00个。
培斯塔坦格朗的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占44.1%(印尼超整体53.6%);单场总角球最多的是主场对婆罗洲(2026年1月9日),19个。
黄牌:培斯塔坦格朗场均1.85张、对手场均2.24张(印尼超每队场均2.15张),场均黄牌在18支球队里排第15;红牌5张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占52.9%,大于4.5张的占38.2%。
射门:场均8.0次、射正2.8次,对手场均射门9.2次;平均控球率47.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 304 |
| 场均角球 | 4.26 | 4.53 | 4.00 | 5.08 |
| 场均被拿角球 | 4.68 | 4.82 | 4.53 | 5.08 |
| 场均总角球 | 8.94 | 9.35 | 8.53 | 10.16 |
| 总角球>9.5 | 44.1% | 47.1% | 41.2% | 53.6% |
| 场均黄牌 | 1.85 | 2.18 | 1.53 | 2.15 |
| 对手场均黄牌 | 2.24 | 2.47 | 2.00 | 2.15 |
| 总黄牌>3.5 | 52.9% | 58.8% | 47.1% | 62.8% |
| 红牌 | 5 | 1 | 4 | - |
| 场均射门 | 8.0 | 9.4 | 6.6 | 9.3 |
| 场均射正 | 2.8 | 3.1 | 2.5 | 3.6 |
| 平均控球率 | 47.6% | 50.6% | 44.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-23 | 主佩斯斯索罗 | 1-3 | 7-7 | 2-1 | 20-15 | 52% |
| 26-05-16 | 客爪哇联 | 1-1 | 1-7 | 2-5 | 2-8 | 40% |
| 26-05-10 | 主杰帕拉 | 0-3 | 5-2 | 2-1 | 3-10 | 54% |
| 26-05-05 | 客婆罗洲 | 0-2 | 2-2 | 1-1 | 7-6 | 40% |
| 26-04-30 | 客永亚卡达 | 1-0 | 2-8 | 1-0 | 6-18 | 30% |
| 26-04-23 | 主巴厘联 | 0-1 | 7-4 | 1-2 | 3-6 | 51% |
| 26-04-19 | 客佩斯克 | 0-1 | 5-1 | 2-2 | 10-7 | 55% |
| 26-04-10 | 主阿雷马 | 0-1 | 8-6 | 3-2 | 12-9 | 55% |
| 26-04-04 | 客泗水 | 0-1 | 2-3 | 4-1 | 5-9 | 51% |
| 26-03-07 | 主马都拉联 | 4-1 | 3-4 | 1-0 | 11-5 | 48% |
| 26-03-02 | 客望加锡 | 4-2 | 9-7 | 0-3 | 13-8 | 56% |
| 26-02-26 | 主德瓦联 | 0-1 | 3-7 | 3-5 | 7-9 | 45% |
| 26-02-22 | 客万隆 | 0-1 | 2-5 | 0-1 | 7-14 | 45% |
| 26-02-16 | 主PSBS巴克伦佛 | 2-1 | 5-5 | 4-4 | 17-7 | 51% |
| 26-02-08 | 客塞曼巴东 | 0-1 | 2-6 | 4-3 | 1-7 | 42% |
| 26-01-30 | 主佩西加雅加达 | 0-2 | 3-3 | 4-4 | 4-7 | 54% |
| 26-01-24 | 主巴杨卡拉 | 1-1 | 4-2 | 2-5 | 5-4 | 64% |
| 26-01-09 | 主婆罗洲 | 2-0 | 12-7 | 0-3 | 11-8 | 53% |
| 26-01-04 | 客佩斯斯索罗 | 3-1 | 5-5 | 1-2 | 7-6 | 45% |
| 25-12-30 | 客阿雷马 | 1-0 | 2-9 | 4-2 | 5-19 | 39% |
| 25-12-21 | 主佩斯克 | 3-0 | 2-4 | 2-2 | 13-11 | 49% |
| 25-11-29 | 客德瓦联 | 0-1 | 13-2 | 1-1 | 13-9 | 47% |
| 25-11-23 | 主爪哇联 | 0-0 | 1-3 | 0-3 | 11-12 | 54% |
| 25-11-06 | 客PSBS巴克伦佛 | 1-2 | 8-4 | 2-3 | 7-13 | 40% |
| 25-11-01 | 客巴杨卡拉 | 1-1 | 4-8 | 2-4 | 10-11 | 44% |
| 25-10-25 | 客巴厘联 | 0-0 | 4-3 | 0-0 | 8-7 | 45% |
| 25-10-17 | 主永亚卡达 | 4-0 | 2-8 | 3-1 | 11-17 | 26% |
| 25-10-04 | 主塞曼巴东 | 2-0 | 4-4 | 0-3 | 13-11 | 52% |
| 25-09-27 | 主万隆 | 2-1 | 4-8 | 3-3 | 2-1 | 58% |
| 25-09-21 | 客杰帕拉 | 2-1 | 4-2 | 1-2 | 4-14 | 57% |
| 25-09-11 | 主望加锡 | 2-1 | 0-6 | 4-2 | 6-10 | 41% |
| 25-08-24 | 客马都拉联 | 1-1 | 2-2 | 1-3 | 6-3 | 39% |
| 25-08-16 | 主泗水 | 0-1 | 7-2 | 3-1 | 10-5 | 53% |
| 25-08-10 | 客佩西加雅加达 | 0-4 | 1-3 | 0-1 | 2-7 | 45% |
培斯塔坦格朗在2025-26赛季印尼超有角球数据的34场比赛里,共拿到145个角球,场均4.26个,被对手拿到159个(场均4.68个);印尼超本赛季每队场均5.08个,培斯塔坦格朗排第16。
34场有黄牌数据的比赛里培斯塔坦格朗共吃到63张黄牌,场均1.85张,对手场均2.24张;红牌5张。
34场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占44.1%;印尼超本赛季整体是53.6%。
主场17场场均拿到4.53个角球、被拿到4.82个;客场17场场均拿到4.00个、被拿到4.53个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。