EB斯特莱马在2021赛季法罗超已完场25场(主场11场、客场14场),6胜3平16负,其中13场有技术统计。场均拿到3.15个角球、被对手拿到7.31个,场均总角球10.46个(法罗超本赛季每队场均5.22个、每场总角球10.44个),场均角球在8支球队里排第8。主场场均2.20个、客场3.75个。
EB斯特莱马的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占53.8%(法罗超整体59.1%);单场总角球最多的是客场对鲁纳维克(2021年8月23日),17个。
黄牌:EB斯特莱马场均2.07张、对手场均1.29张(法罗超每队场均1.76张),场均黄牌在9支球队里排第3;红牌1张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占42.9%,大于4.5张的占28.6%。
射门:场均7.7次、射正3.7次,对手场均射门13.4次;平均控球率44.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 13 | 5 | 8 | 66 |
| 场均角球 | 3.15 | 2.20 | 3.75 | 5.22 |
| 场均被拿角球 | 7.31 | 8.40 | 6.63 | 5.22 |
| 场均总角球 | 10.46 | 10.60 | 10.38 | 10.44 |
| 总角球>9.5 | 53.8% | 60% | 50% | 59.1% |
| 场均黄牌 | 2.07 | 2.80 | 1.67 | 1.76 |
| 对手场均黄牌 | 1.29 | 0.60 | 1.67 | 1.76 |
| 总黄牌>3.5 | 42.9% | 40% | 44.4% | 49.3% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.7 | 3.8 | 10.1 | 11.5 |
| 场均射正 | 3.7 | 1.4 | 5.1 | 4.7 |
| 平均控球率 | 44.2% | 43.4% | 44.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21-10-30 | 主B68托夫迪亚 | 0-1 | - | - | - | - |
| 21-10-24 | 客克拉克斯维克 | 1-2 | - | 1-1 | - | - |
| 21-10-21 | 客特沃罗伊里 | 1-0 | 9-3 | 1-1 | 16-6 | 59% |
| 21-10-16 | 主特沃罗伊里 | 5-2 | - | - | - | - |
| 21-10-03 | 客戈塔维京人 | 1-3 | - | - | - | - |
| 21-09-26 | 客B36托尔斯港 | 2-3 | 2-5 | 5-1 | 7-20 | 30% |
| 21-09-20 | 客托尔斯港 | 1-4 | 0-7 | 2-2 | 3-18 | 26% |
| 21-09-12 | 主弗格莱夫乔德 | 1-0 | - | - | - | - |
| 21-08-28 | 主戈塔维京人 | 1-1 | 4-8 | 3-2 | 8-15 | 54% |
| 21-08-23 | 客鲁纳维克 | 0-4 | 8-9 | 1-0 | 11-18 | 54% |
| 21-08-15 | 主维斯图尔07 | 1-3 | - | - | - | - |
| 21-08-08 | 客B68托夫迪亚 | 1-2 | 2-6 | 1-2 | 5-12 | 48% |
| 21-08-03 | 主克拉克斯维克 | 0-4 | 2-7 | 1-0 | 0-15 | 40% |
| 21-07-28 | 客维斯图尔07 | 1-0 | 5-8 | 2-4 | 10-5 | 48% |
| 21-06-20 | 主B36托尔斯港 | 0-4 | 2-7 | 3-0 | 6-14 | 45% |
| 21-06-13 | 主鲁纳维克 | 2-1 | 1-12 | 3-0 | 4-14 | 38% |
| 21-05-16 | 客弗格莱夫乔德 | 1-2 | - | - | - | - |
| 21-05-13 | 主托尔斯港 | 0-1 | - | - | - | - |
| 21-05-09 | 客特沃罗伊里 | 1-1 | - | - | - | - |
| 21-05-02 | 主托尔斯港 | 0-3 | - | - | - | - |
| 21-04-29 | 客维斯图尔07 | 3-1 | 3-9 | 2-2 | 15-15 | 50% |
| 21-04-25 | 客B36托尔斯港 | 1-2 | 1-6 | 0-2 | 14-10 | 43% |
| 21-04-11 | 客克拉克斯维克 | 0-3 | - | - | - | - |
| 21-03-21 | 客鲁纳维克 | 0-3 | - | - | - | - |
| 21-03-14 | 主戈塔维京人 | 0-0 | 2-8 | 4-1 | 1-12 | 40% |
EB斯特莱马在2021赛季法罗超有角球数据的13场比赛里,共拿到41个角球,场均3.15个,被对手拿到95个(场均7.31个);法罗超本赛季每队场均5.22个,EB斯特莱马排第8。
14场有黄牌数据的比赛里EB斯特莱马共吃到29张黄牌,场均2.07张,对手场均1.29张;红牌1张。
13场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占53.8%;法罗超本赛季整体是59.1%。
主场5场场均拿到2.20个角球、被拿到8.40个;客场8场场均拿到3.75个、被拿到6.63个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。