EB斯特莱马在2023赛季法罗超已完场22场(主场10场、客场12场),4胜4平14负,其中22场有技术统计。场均拿到3.32个角球、被对手拿到8.50个,场均总角球11.82个(法罗超本赛季每队场均5.57个、每场总角球11.14个),场均角球在9支球队里排第8。主场场均2.80个、客场3.75个。
EB斯特莱马的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占68.2%(法罗超整体65.4%);单场总角球最多的是客场对戈塔维京人(2023年4月30日),19个。
黄牌:EB斯特莱马场均2.41张、对手场均1.59张(法罗超每队场均1.91张),场均黄牌在9支球队里排第1;红牌2张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占45.5%,大于4.5张的占36.4%。
射门:场均7.3次、射正3.0次,对手场均射门16.4次;平均控球率44.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 22 | 10 | 12 | 104 |
| 场均角球 | 3.32 | 2.80 | 3.75 | 5.57 |
| 场均被拿角球 | 8.50 | 7.90 | 9.00 | 5.57 |
| 场均总角球 | 11.82 | 10.70 | 12.75 | 11.14 |
| 总角球>9.5 | 68.2% | 50% | 83.3% | 65.4% |
| 场均黄牌 | 2.41 | 1.90 | 2.83 | 1.91 |
| 对手场均黄牌 | 1.59 | 1.50 | 1.67 | 1.91 |
| 总黄牌>3.5 | 45.5% | 20% | 66.7% | 53.8% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.3 | 7.3 | 7.3 | 11.3 |
| 场均射正 | 3.0 | 3.6 | 2.6 | 4.6 |
| 平均控球率 | 44.8% | 46.2% | 43.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-10-29 | 主托尔斯港 | 0-1 | 2-6 | 1-0 | 3-15 | 44% |
| 23-10-22 | 客戈塔维京人 | 0-8 | 2-14 | 4-0 | 0-16 | 32% |
| 23-10-08 | 客弗格莱夫乔德 | 0-0 | 6-5 | 3-2 | 11-16 | 52% |
| 23-10-01 | 客特沃罗伊里 | 1-0 | 12-4 | 3-6 | 6-21 | 58% |
| 23-09-28 | 主克拉克斯维克 | 0-2 | 0-16 | 0-1 | 3-21 | 41% |
| 23-09-24 | 客B68托夫迪亚 | 2-2 | 4-10 | 5-1 | 8-20 | 54% |
| 23-09-17 | 主B36托尔斯港 | 0-3 | 2-6 | 1-1 | 11-16 | 38% |
| 23-09-01 | 客维斯图尔07 | 1-1 | 6-7 | 1-1 | 14-10 | - |
| 23-08-27 | 客克拉克斯维克 | 2-3 | 0-10 | 1-0 | 6-22 | 41% |
| 23-08-21 | 主AB阿吉尔 | 4-1 | 3-13 | 5-3 | 17-16 | 64% |
| 23-07-28 | 客维斯图尔07 | 1-3 | 2-5 | 2-1 | 12-15 | 42% |
| 23-07-02 | 主戈塔维京人 | 0-2 | 1-5 | 0-1 | 6-17 | 42% |
| 23-06-25 | 客B36托尔斯港 | 1-2 | 3-8 | 2-1 | 6-6 | 37% |
| 23-06-11 | 主B68托夫迪亚 | 2-0 | 4-6 | 5-5 | 7-20 | 57% |
| 23-05-30 | 客托尔斯港 | 1-6 | 2-10 | 2-2 | 7-26 | 38% |
| 23-05-14 | 主维斯图尔07 | 0-5 | 3-3 | 0-2 | 10-20 | 36% |
| 23-05-05 | 主托尔斯港 | 0-3 | 1-12 | 3-0 | 9-18 | 38% |
| 23-04-30 | 客戈塔维京人 | 0-1 | 6-13 | 3-3 | 7-16 | 42% |
| 23-04-27 | 主B36托尔斯港 | 1-2 | 2-4 | 2-1 | 5-22 | 45% |
| 23-04-16 | 客B68托夫迪亚 | 0-0 | 1-5 | 4-2 | 7-8 | 46% |
| 23-04-08 | 主特沃罗伊里 | 2-1 | 10-8 | 2-1 | 2-1 | 57% |
| 23-04-02 | 客克拉克斯维克 | 0-1 | 1-17 | 4-1 | 4-19 | 36% |
EB斯特莱马在2023赛季法罗超有角球数据的22场比赛里,共拿到73个角球,场均3.32个,被对手拿到187个(场均8.50个);法罗超本赛季每队场均5.57个,EB斯特莱马排第8。
22场有黄牌数据的比赛里EB斯特莱马共吃到53张黄牌,场均2.41张,对手场均1.59张;红牌2张。
22场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占68.2%;法罗超本赛季整体是65.4%。
主场10场场均拿到2.80个角球、被拿到7.90个;客场12场场均拿到3.75个、被拿到9.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。