B68托夫迪亚在2023赛季法罗超已完场24场(主场12场、客场12场),2胜10平12负,其中23场有技术统计。场均拿到5.39个角球、被对手拿到7.17个,场均总角球12.57个(法罗超本赛季每队场均5.57个、每场总角球11.14个),场均角球在9支球队里排第5。主场场均4.42个、客场6.45个。
B68托夫迪亚的比赛两队总角球大于9.5个的20场,占87%(法罗超整体65.4%);单场总角球最多的是客场对克拉克斯维克(2023年9月19日),21个。
黄牌:B68托夫迪亚场均2.39张、对手场均2.35张(法罗超每队场均1.91张),场均黄牌在9支球队里排第2;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.9%,大于4.5张的占56.5%。
射门:场均11.3次、射正4.1次,对手场均射门13.7次;平均控球率45.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 23 | 12 | 11 | 104 |
| 场均角球 | 5.39 | 4.42 | 6.45 | 5.57 |
| 场均被拿角球 | 7.17 | 7.00 | 7.36 | 5.57 |
| 场均总角球 | 12.57 | 11.42 | 13.82 | 11.14 |
| 总角球>9.5 | 87% | 83.3% | 90.9% | 65.4% |
| 场均黄牌 | 2.39 | 1.83 | 3.00 | 1.91 |
| 对手场均黄牌 | 2.35 | 2.67 | 2.00 | 1.91 |
| 总黄牌>3.5 | 73.9% | 83.3% | 63.6% | 53.8% |
| 红牌 | 4 | 3 | 1 | - |
| 场均射门 | 11.3 | 9.8 | 13.0 | 11.3 |
| 场均射正 | 4.1 | 4.1 | 4.2 | 4.6 |
| 平均控球率 | 45.5% | 45.9% | 45.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-10-29 | 客弗格莱夫乔德 | 0-0 | - | - | - | - |
| 23-10-22 | 主AB阿吉尔 | 2-2 | 6-11 | 2-2 | 11-15 | 51% |
| 23-10-08 | 主戈塔维京人 | 0-3 | 6-8 | 4-1 | 10-13 | 36% |
| 23-10-01 | 客托尔斯港 | 3-3 | 5-4 | 5-1 | 9-17 | 44% |
| 23-09-24 | 主EB斯特莱马 | 2-2 | 10-4 | 1-5 | 20-8 | 46% |
| 23-09-19 | 客克拉克斯维克 | 1-1 | 5-16 | 1-2 | 11-17 | 46% |
| 23-08-27 | 客维斯图尔07 | 1-0 | 9-9 | 3-0 | 13-13 | 57% |
| 23-08-22 | 客B36托尔斯港 | 0-2 | 3-9 | 7-2 | 10-19 | 31% |
| 23-08-13 | 主维斯图尔07 | 2-3 | 5-5 | 2-3 | 8-13 | 43% |
| 23-08-05 | 主弗格莱夫乔德 | 3-1 | 7-3 | 3-4 | 14-13 | 52% |
| 23-07-28 | 客AB阿吉尔 | 1-3 | 11-5 | 1-3 | 20-14 | 42% |
| 23-07-01 | 客特沃罗伊里 | 1-2 | 12-2 | 2-5 | 26-12 | 43% |
| 23-06-25 | 主克拉克斯维克 | 1-2 | 1-9 | 2-3 | 3-9 | 44% |
| 23-06-11 | 客EB斯特莱马 | 0-2 | 6-4 | 5-5 | 20-7 | 43% |
| 23-06-04 | 主托尔斯港 | 0-2 | 2-11 | 2-3 | 6-27 | 45% |
| 23-05-29 | 客戈塔维京人 | 1-1 | 3-11 | 4-1 | 6-15 | 55% |
| 23-05-21 | 主B36托尔斯港 | 0-1 | 1-6 | 1-3 | 10-19 | 41% |
| 23-05-14 | 主特沃罗伊里 | 1-1 | 8-5 | 1-3 | 16-10 | 49% |
| 23-04-27 | 主克拉克斯维克 | 0-5 | 1-11 | 1-0 | 6-17 | 36% |
| 23-04-16 | 主EB斯特莱马 | 0-0 | 5-1 | 2-4 | 8-7 | 54% |
| 23-04-13 | 主戈塔维京人 | 3-3 | 1-10 | 1-1 | 5-18 | 54% |
| 23-04-08 | 客B36托尔斯港 | 0-2 | 7-4 | 3-2 | 12-8 | 46% |
| 23-04-02 | 客维斯图尔07 | 1-1 | 7-5 | 0-0 | 6-7 | 55% |
| 23-03-05 | 客托尔斯港 | 1-4 | 3-12 | 2-1 | 10-16 | 34% |
B68托夫迪亚在2023赛季法罗超有角球数据的23场比赛里,共拿到124个角球,场均5.39个,被对手拿到165个(场均7.17个);法罗超本赛季每队场均5.57个,B68托夫迪亚排第5。
23场有黄牌数据的比赛里B68托夫迪亚共吃到55张黄牌,场均2.39张,对手场均2.35张;红牌4张。
23场里有20场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占87%;法罗超本赛季整体是65.4%。
主场12场场均拿到4.42个角球、被拿到7.00个;客场11场场均拿到6.45个、被拿到7.36个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。