托尔斯港在2023赛季法罗超已完场24场(主场13场、客场11场),15胜4平5负,其中23场有技术统计。场均拿到8.09个角球、被对手拿到4.74个,场均总角球12.83个(法罗超本赛季每队场均5.57个、每场总角球11.14个),场均角球在9支球队里排第1。主场场均8.15个、客场8.00个。
托尔斯港的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占78.3%(法罗超整体65.4%);单场总角球最多的是主场对戈塔维京人(2023年4月26日),22个。
黄牌:托尔斯港场均1.00张、对手场均2.26张(法罗超每队场均1.91张),场均黄牌在9支球队里排第9;红牌0张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占39.1%,大于4.5张的占17.4%。
射门:场均16.7次、射正7.4次,对手场均射门7.2次;平均控球率56.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 23 | 13 | 10 | 104 |
| 场均角球 | 8.09 | 8.15 | 8.00 | 5.57 |
| 场均被拿角球 | 4.74 | 5.62 | 3.60 | 5.57 |
| 场均总角球 | 12.83 | 13.77 | 11.60 | 11.14 |
| 总角球>9.5 | 78.3% | 92.3% | 60% | 65.4% |
| 场均黄牌 | 1.00 | 0.92 | 1.10 | 1.91 |
| 对手场均黄牌 | 2.26 | 2.08 | 2.50 | 1.91 |
| 总黄牌>3.5 | 39.1% | 38.5% | 40% | 53.8% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 16.7 | 16.9 | 16.5 | 11.3 |
| 场均射正 | 7.4 | 7.5 | 7.4 | 4.6 |
| 平均控球率 | 56.2% | 58.2% | 53.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-10-29 | 客EB斯特莱马 | 1-0 | 6-2 | 0-1 | 15-3 | 56% |
| 23-10-22 | 主维斯图尔07 | 2-0 | 13-4 | 0-1 | 16-4 | 56% |
| 23-10-01 | 主B68托夫迪亚 | 3-3 | 4-5 | 1-5 | 17-9 | 56% |
| 23-09-26 | 客B36托尔斯港 | 0-0 | 8-6 | 3-1 | 20-3 | 46% |
| 23-09-20 | 主戈塔维京人 | 1-2 | 7-4 | 1-3 | 25-9 | 60% |
| 23-09-16 | 主克拉克斯维克 | 1-2 | 4-12 | 0-3 | 5-8 | 44% |
| 23-08-27 | 客AB阿吉尔 | 4-2 | 4-6 | 1-6 | 11-8 | 63% |
| 23-08-20 | 主弗格莱夫乔德 | 3-1 | 9-2 | 1-0 | 26-5 | 68% |
| 23-08-13 | 客弗格莱夫乔德 | 7-2 | 9-0 | 1-2 | 22-5 | 62% |
| 23-08-06 | 主AB阿吉尔 | 5-0 | 8-6 | 0-4 | 20-5 | 66% |
| 23-07-02 | 客克拉克斯维克 | 0-2 | 5-4 | 2-5 | 10-10 | 42% |
| 23-06-25 | 客维斯图尔07 | 1-2 | 13-3 | 0-1 | 17-5 | 44% |
| 23-06-11 | 主B36托尔斯港 | 1-0 | 4-12 | 2-1 | 9-7 | 55% |
| 23-06-04 | 客B68托夫迪亚 | 2-0 | 11-2 | 3-2 | 27-6 | 55% |
| 23-05-30 | 主EB斯特莱马 | 6-1 | 10-2 | 2-2 | 26-7 | 62% |
| 23-05-25 | 客戈塔维京人 | 2-0 | 8-8 | 0-3 | 11-16 | 57% |
| 23-05-21 | 主特沃罗伊里 | 4-0 | 14-1 | 1-1 | 21-3 | 64% |
| 23-05-14 | 主克拉克斯维克 | 0-1 | 4-6 | 0-3 | 5-9 | 43% |
| 23-05-05 | 客EB斯特莱马 | 3-0 | 12-1 | 0-3 | 18-9 | 62% |
| 23-04-26 | 主戈塔维京人 | 1-1 | 8-14 | 3-1 | 10-9 | 47% |
| 23-04-12 | 客特沃罗伊里 | 0-0 | - | - | - | - |
| 23-04-09 | 主AB阿吉尔 | 4-0 | 9-2 | 0-1 | 24-5 | 70% |
| 23-04-04 | 客B36托尔斯港 | 2-0 | 4-4 | 1-1 | 14-11 | 48% |
| 23-03-05 | 主B68托夫迪亚 | 4-1 | 12-3 | 1-2 | 16-10 | 66% |
托尔斯港在2023赛季法罗超有角球数据的23场比赛里,共拿到186个角球,场均8.09个,被对手拿到109个(场均4.74个);法罗超本赛季每队场均5.57个,托尔斯港排第1。
23场有黄牌数据的比赛里托尔斯港共吃到23张黄牌,场均1.00张,对手场均2.26张;红牌0张。
23场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占78.3%;法罗超本赛季整体是65.4%。
主场13场场均拿到8.15个角球、被拿到5.62个;客场10场场均拿到8.00个、被拿到3.60个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。