托尔斯港在2026赛季法罗超已完场26场(主场13场、客场13场),12胜6平8负,其中26场有技术统计。场均拿到4.85个角球、被对手拿到5.65个,场均总角球10.50个(法罗超本赛季每队场均5.22个、每场总角球10.43个),场均角球在10支球队里排第6。主场场均5.31个、客场4.38个。
托尔斯港的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占57.7%(法罗超整体54.9%);单场总角球最多的是主场对B36托尔斯港(2026年4月7日),16个。
黄牌:托尔斯港场均1.73张、对手场均1.77张(法罗超每队场均1.88张),场均黄牌在10支球队里排第7;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占38.5%,大于4.5张的占30.8%。
射门:场均12.8次、射正5.4次,对手场均射门9.0次;平均控球率52.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 13 | 13 | 122 |
| 场均角球 | 4.85 | 5.31 | 4.38 | 5.22 |
| 场均被拿角球 | 5.65 | 5.77 | 5.54 | 5.22 |
| 场均总角球 | 10.50 | 11.08 | 9.92 | 10.43 |
| 总角球>9.5 | 57.7% | 69.2% | 46.2% | 54.9% |
| 场均黄牌 | 1.73 | 1.85 | 1.62 | 1.88 |
| 对手场均黄牌 | 1.77 | 1.62 | 1.92 | 1.88 |
| 总黄牌>3.5 | 38.5% | 30.8% | 46.2% | 51.6% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 12.8 | 12.8 | 12.7 | 10.7 |
| 场均射正 | 5.4 | 5.2 | 5.6 | 4.4 |
| 平均控球率 | 52.7% | 52.7% | 52.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 主B36托尔斯港 | 1-3 | 4-2 | 6-3 | 17-10 | 58% |
| 26-10-25 | 客鲁纳维克 | 1-1 | 5-10 | 2-3 | 13-14 | 57% |
| 26-10-11 | 主克拉克斯维克 | 0-3 | 3-8 | 0-0 | 4-9 | 39% |
| 26-09-19 | 主AB阿吉尔 | 4-1 | 3-3 | 0-1 | 10-5 | 41% |
| 26-09-14 | 客史卡拉 | 2-2 | 6-4 | 3-4 | 18-4 | 66% |
| 26-08-29 | 客戈塔维京人 | 3-1 | 11-2 | 2-2 | 16-7 | 56% |
| 26-08-23 | 主维斯图尔07 | 0-0 | 12-2 | 1-2 | 16-5 | 64% |
| 26-08-16 | 主B68托夫迪亚 | 2-0 | 9-1 | 0-0 | 28-1 | 73% |
| 26-08-11 | 客克拉克斯维克 | 2-0 | 1-7 | 0-0 | 4-15 | 32% |
| 26-08-04 | 主鲁纳维克 | 3-1 | 4-9 | 2-1 | 17-12 | 52% |
| 26-07-05 | 客维斯图尔07 | 4-1 | 2-7 | 2-1 | 9-11 | 42% |
| 26-06-30 | 主史卡拉 | 4-1 | 5-6 | 1-0 | 16-8 | 60% |
| 26-06-21 | 客B36托尔斯港 | 3-0 | 9-2 | 2-0 | 8-4 | 46% |
| 26-06-15 | 客AB阿吉尔 | 1-3 | 6-5 | 0-3 | 19-10 | 59% |
| 26-05-30 | 主戈塔维京人 | 0-0 | 3-8 | 2-1 | 12-8 | 49% |
| 26-05-27 | 客B68托夫迪亚 | 1-0 | 3-4 | 2-2 | 11-9 | 51% |
| 26-05-19 | 主EB斯特莱马 | 3-4 | 10-5 | 4-3 | 20-9 | 65% |
| 26-05-09 | 客鲁纳维克 | 1-2 | 2-7 | 1-1 | 9-16 | 49% |
| 26-05-03 | 主AB阿吉尔 | 1-1 | 0-7 | 3-3 | 1-12 | 43% |
| 26-04-27 | 主克拉克斯维克 | 0-2 | 4-4 | 0-0 | 6-16 | 42% |
| 26-04-20 | 客B68托夫迪亚 | 1-3 | 3-6 | 0-2 | 13-8 | 63% |
| 26-04-12 | 客EB斯特莱马 | 2-1 | 7-6 | 2-4 | 28-9 | 58% |
| 26-04-07 | 主B36托尔斯港 | 2-2 | 5-11 | 4-5 | 9-8 | 45% |
| 26-04-02 | 客戈塔维京人 | 1-2 | 1-8 | 2-1 | 5-7 | 46% |
| 26-03-15 | 主维斯图尔07 | 2-0 | 7-9 | 1-2 | 11-11 | 54% |
| 26-03-09 | 客史卡拉 | 2-1 | 1-4 | 3-2 | 12-5 | 59% |
托尔斯港在2026赛季法罗超有角球数据的26场比赛里,共拿到126个角球,场均4.85个,被对手拿到147个(场均5.65个);法罗超本赛季每队场均5.22个,托尔斯港排第6。
26场有黄牌数据的比赛里托尔斯港共吃到45张黄牌,场均1.73张,对手场均1.77张;红牌3张。
26场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占57.7%;法罗超本赛季整体是54.9%。
主场13场场均拿到5.31个角球、被拿到5.77个;客场13场场均拿到4.38个、被拿到5.54个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。