EB斯特莱马在2026赛季法罗超已完场24场(主场12场、客场12场),7胜4平13负,其中23场有技术统计。场均拿到4.83个角球、被对手拿到6.52个,场均总角球11.35个(法罗超本赛季每队场均5.22个、每场总角球10.43个),场均角球在10支球队里排第7。主场场均5.45个、客场4.25个。
EB斯特莱马的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占52.2%(法罗超整体54.9%);单场总角球最多的是主场对克拉克斯维克(2026年3月21日),21个。
黄牌:EB斯特莱马场均2.88张、对手场均1.75张(法罗超每队场均1.88张),场均黄牌在10支球队里排第1;红牌3张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70.8%,大于4.5张的占58.3%。
射门:场均10.7次、射正4.5次,对手场均射门13.6次;平均控球率42.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 23 | 11 | 12 | 122 |
| 场均角球 | 4.83 | 5.45 | 4.25 | 5.22 |
| 场均被拿角球 | 6.52 | 7.18 | 5.92 | 5.22 |
| 场均总角球 | 11.35 | 12.64 | 10.17 | 10.43 |
| 总角球>9.5 | 52.2% | 63.6% | 41.7% | 54.9% |
| 场均黄牌 | 2.88 | 2.58 | 3.17 | 1.88 |
| 对手场均黄牌 | 1.75 | 1.33 | 2.17 | 1.88 |
| 总黄牌>3.5 | 70.8% | 58.3% | 83.3% | 51.6% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 10.7 | 9.9 | 11.5 | 10.7 |
| 场均射正 | 4.5 | 4.2 | 4.8 | 4.4 |
| 平均控球率 | 42.1% | 42.6% | 41.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 主史卡拉 | 0-2 | 6-2 | 4-3 | 15-15 | 54% |
| 26-10-11 | 客维斯图尔07 | 0-3 | 4-5 | 1-2 | 16-16 | 51% |
| 26-09-19 | 客B68托夫迪亚 | 3-2 | 3-6 | 4-4 | 19-21 | 47% |
| 26-09-13 | 主B36托尔斯港 | 2-1 | 10-6 | 3-3 | 20-13 | 47% |
| 26-09-01 | 客克拉克斯维克 | 0-3 | 1-7 | 5-1 | 9-8 | 37% |
| 26-08-23 | 主AB阿吉尔 | 2-0 | 2-2 | 1-1 | 15-9 | 48% |
| 26-08-16 | 客鲁纳维克 | 2-4 | 9-2 | 3-1 | 17-16 | 39% |
| 26-08-08 | 客维斯图尔07 | 2-3 | 9-7 | 3-4 | 16-14 | 62% |
| 26-08-02 | 主戈塔维京人 | 1-2 | - | 5-1 | - | - |
| 26-07-05 | 客AB阿吉尔 | 2-1 | 10-5 | 2-3 | 13-13 | 48% |
| 26-06-28 | 主B36托尔斯港 | 2-2 | 3-6 | 0-0 | 5-12 | 39% |
| 26-06-14 | 主B68托夫迪亚 | 2-0 | 5-10 | 2-2 | 11-15 | 41% |
| 26-05-31 | 客克拉克斯维克 | 1-2 | 3-2 | 4-1 | 7-10 | 48% |
| 26-05-25 | 主鲁纳维克 | 0-1 | 12-6 | 0-0 | 4-4 | 42% |
| 26-05-19 | 客托尔斯港 | 4-3 | 5-10 | 3-4 | 9-20 | 35% |
| 26-05-10 | 主戈塔维京人 | 1-1 | 2-11 | 4-1 | 8-18 | 36% |
| 26-05-04 | 客B68托夫迪亚 | 1-1 | 1-7 | 2-1 | 7-8 | 36% |
| 26-04-26 | 主维斯图尔07 | 0-2 | 5-8 | 1-1 | 14-9 | 51% |
| 26-04-21 | 客鲁纳维克 | 0-1 | 1-14 | 4-0 | 10-23 | 29% |
| 26-04-12 | 主托尔斯港 | 1-2 | 6-7 | 4-2 | 9-28 | 42% |
| 26-04-07 | 客史卡拉 | 2-1 | 3-2 | 4-3 | 10-7 | 35% |
| 26-03-21 | 主克拉克斯维克 | 0-0 | 6-15 | 5-2 | 3-12 | 29% |
| 26-03-15 | 主AB阿吉尔 | 0-3 | 3-6 | 2-0 | 5-10 | 40% |
| 26-03-08 | 客B36托尔斯港 | 1-2 | 2-4 | 3-2 | 5-11 | 33% |
EB斯特莱马在2026赛季法罗超有角球数据的23场比赛里,共拿到111个角球,场均4.83个,被对手拿到150个(场均6.52个);法罗超本赛季每队场均5.22个,EB斯特莱马排第7。
24场有黄牌数据的比赛里EB斯特莱马共吃到69张黄牌,场均2.88张,对手场均1.75张;红牌3张。
23场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占52.2%;法罗超本赛季整体是54.9%。
主场11场场均拿到5.45个角球、被拿到7.18个;客场12场场均拿到4.25个、被拿到5.92个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。