EB斯特莱马在2024赛季法罗超已完场27场(主场14场、客场13场),9胜1平17负,其中27场有技术统计。场均拿到3.67个角球、被对手拿到5.96个,场均总角球9.63个(法罗超本赛季每队场均5.19个、每场总角球10.39个),场均角球在10支球队里排第9。主场场均3.57个、客场3.77个。
EB斯特莱马的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占48.1%(法罗超整体55.1%);单场总角球最多的是主场对克拉克斯维克(2024年5月1日),16个。
黄牌:EB斯特莱马场均2.00张、对手场均2.19张(法罗超每队场均1.94张),场均黄牌在10支球队里排第6;红牌3张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占59.3%,大于4.5张的占44.4%。
射门:场均8.8次、射正3.9次,对手场均射门12.1次;平均控球率43.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 27 | 14 | 13 | 127 |
| 场均角球 | 3.67 | 3.57 | 3.77 | 5.19 |
| 场均被拿角球 | 5.96 | 5.21 | 6.77 | 5.19 |
| 场均总角球 | 9.63 | 8.79 | 10.54 | 10.39 |
| 总角球>9.5 | 48.1% | 35.7% | 61.5% | 55.1% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 1.57 | 2.46 | 1.94 |
| 对手场均黄牌 | 2.19 | 2.00 | 2.38 | 1.94 |
| 总黄牌>3.5 | 59.3% | 50% | 69.2% | 52.8% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 8.8 | 8.4 | 9.2 | 11.6 |
| 场均射正 | 3.9 | 3.7 | 4.1 | 4.9 |
| 平均控球率 | 43.4% | 44.9% | 41.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-10-26 | 主托尔斯港 | 1-4 | 5-4 | 1-3 | 2-9 | 42% |
| 24-10-21 | 客B68托夫迪亚 | 4-1 | 5-4 | 1-1 | 15-9 | 51% |
| 24-10-06 | 主B36托尔斯港 | 1-0 | 2-6 | 1-2 | 5-9 | 30% |
| 24-09-29 | 主鲁纳维克 | 4-1 | 2-7 | 5-2 | 16-12 | 63% |
| 24-09-22 | 客戈塔维京人 | 0-1 | 4-8 | 3-1 | 8-12 | 36% |
| 24-09-15 | 主弗格莱夫乔德 | 2-1 | 8-2 | 1-1 | 13-6 | 56% |
| 24-09-01 | 主维斯图尔07 | 6-0 | 3-3 | 1-2 | 14-8 | 39% |
| 24-08-25 | 客克拉克斯维克 | 1-2 | 4-4 | 7-2 | 7-8 | 39% |
| 24-08-18 | 主史卡拉 | 1-0 | 6-5 | 1-0 | 4-6 | 45% |
| 24-08-11 | 主托尔斯港 | 0-4 | 3-5 | 0-0 | 4-16 | 34% |
| 24-08-06 | 主B36托尔斯港 | 0-4 | 2-7 | 0-1 | 10-14 | 39% |
| 24-07-06 | 客弗格莱夫乔德 | 1-0 | 3-5 | 1-4 | 8-8 | 48% |
| 24-06-30 | 客戈塔维京人 | 0-4 | 1-10 | 1-0 | 7-23 | 30% |
| 24-06-23 | 客鲁纳维克 | 0-4 | 7-5 | 2-1 | 11-18 | 50% |
| 24-06-16 | 主克拉克斯维克 | 1-2 | 2-7 | 2-4 | 6-18 | 44% |
| 24-06-02 | 客B68托夫迪亚 | 0-2 | 1-7 | 2-5 | 12-26 | 44% |
| 24-05-26 | 主史卡拉 | 3-0 | 2-8 | 4-2 | 6-10 | 47% |
| 24-05-20 | 客维斯图尔07 | 0-2 | 3-9 | 4-2 | 13-13 | 45% |
| 24-05-14 | 客B36托尔斯港 | 0-1 | 3-9 | 2-2 | 4-17 | 37% |
| 24-05-05 | 主戈塔维京人 | 1-3 | 1-2 | 3-3 | 6-10 | 42% |
| 24-05-01 | 主克拉克斯维克 | 0-1 | 2-14 | 1-3 | 7-17 | 33% |
| 24-04-20 | 客托尔斯港 | 1-2 | 8-7 | 2-4 | 6-11 | 37% |
| 24-04-15 | 主弗格莱夫乔德 | 5-0 | 3-1 | 0-2 | 13-5 | 58% |
| 24-04-07 | 客鲁纳维克 | 0-2 | 4-6 | 2-1 | 13-13 | 43% |
| 24-04-03 | 客维斯图尔07 | 2-4 | 6-9 | 3-4 | 7-14 | 49% |
| 24-03-18 | 主B68托夫迪亚 | 1-1 | 9-2 | 2-3 | 12-4 | 56% |
| 24-03-11 | 客史卡拉 | 0-3 | 0-5 | 2-4 | 9-11 | 36% |
EB斯特莱马在2024赛季法罗超有角球数据的27场比赛里,共拿到99个角球,场均3.67个,被对手拿到161个(场均5.96个);法罗超本赛季每队场均5.19个,EB斯特莱马排第9。
27场有黄牌数据的比赛里EB斯特莱马共吃到54张黄牌,场均2.00张,对手场均2.19张;红牌3张。
27场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占48.1%;法罗超本赛季整体是55.1%。
主场14场场均拿到3.57个角球、被拿到5.21个;客场13场场均拿到3.77个、被拿到6.77个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。