B36托尔斯港在2021赛季法罗超已完场24场(主场14场、客场10场),11胜9平4负,其中17场有技术统计。场均拿到6.29个角球、被对手拿到3.71个,场均总角球10.00个(法罗超本赛季每队场均5.22个、每场总角球10.44个),场均角球在8支球队里排第3。主场场均5.58个、客场8.00个。
B36托尔斯港的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占41.2%(法罗超整体59.1%);单场总角球最多的是客场对维斯图尔07(2021年3月7日),20个。
黄牌:B36托尔斯港场均1.71张、对手场均2.06张(法罗超每队场均1.76张),场均黄牌在9支球队里排第5;红牌3张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占64.7%,大于4.5张的占35.3%。
射门:场均14.0次、射正6.3次,对手场均射门9.9次;平均控球率57.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 17 | 12 | 5 | 66 |
| 场均角球 | 6.29 | 5.58 | 8.00 | 5.22 |
| 场均被拿角球 | 3.71 | 3.17 | 5.00 | 5.22 |
| 场均总角球 | 10.00 | 8.75 | 13.00 | 10.44 |
| 总角球>9.5 | 41.2% | 25% | 80% | 59.1% |
| 场均黄牌 | 1.71 | 1.50 | 2.20 | 1.76 |
| 对手场均黄牌 | 2.06 | 2.00 | 2.20 | 1.76 |
| 总黄牌>3.5 | 64.7% | 66.7% | 60% | 49.3% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 14.0 | 15.2 | 11.4 | 11.5 |
| 场均射正 | 6.3 | 6.4 | 6.0 | 4.7 |
| 平均控球率 | 57.5% | 59.0% | 54.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21-11-05 | 主戈塔维京人 | 2-0 | - | - | - | - |
| 21-10-17 | 客克拉克斯维克 | 1-3 | - | - | - | - |
| 21-10-02 | 主托尔斯港 | 2-4 | 6-6 | 1-2 | 11-18 | 53% |
| 21-09-26 | 主EB斯特莱马 | 3-2 | 5-2 | 1-5 | 20-7 | 70% |
| 21-09-19 | 主弗格莱夫乔德 | 5-0 | 4-3 | 3-1 | 17-3 | 55% |
| 21-09-12 | 客维斯图尔07 | 2-2 | - | - | - | - |
| 21-08-28 | 主托尔斯港 | 2-2 | 4-4 | 2-2 | 12-15 | 43% |
| 21-08-21 | 主B68托夫迪亚 | 2-1 | 3-2 | 0-0 | 11-6 | 55% |
| 21-08-08 | 主鲁纳维克 | 1-1 | 14-3 | 0-0 | 19-12 | 61% |
| 21-08-03 | 客戈塔维京人 | 0-1 | 6-6 | 3-0 | 8-18 | 52% |
| 21-07-29 | 主特沃罗伊里 | 3-0 | 4-2 | 1-4 | 20-6 | 57% |
| 21-06-26 | 主克拉克斯维克 | 0-0 | 3-6 | 3-3 | 7-8 | 49% |
| 21-06-20 | 客EB斯特莱马 | 4-0 | 7-2 | 0-3 | 14-6 | 55% |
| 21-06-13 | 客B68托夫迪亚 | 3-1 | - | - | - | - |
| 21-05-16 | 主维斯图尔07 | 1-1 | - | - | - | - |
| 21-05-13 | 客弗格莱夫乔德 | 5-0 | - | - | - | - |
| 21-05-09 | 客克拉克斯维克 | 0-4 | 6-5 | 3-3 | 8-12 | 50% |
| 21-05-02 | 主弗格莱夫乔德 | 2-2 | 8-5 | 1-3 | 27-4 | 70% |
| 21-04-28 | 客特沃罗伊里 | 4-0 | - | - | - | - |
| 21-04-25 | 主EB斯特莱马 | 2-1 | 6-1 | 2-0 | 10-14 | 57% |
| 21-04-11 | 主戈塔维京人 | 1-1 | 4-1 | 1-3 | 13-11 | 66% |
| 21-03-20 | 主B68托夫迪亚 | 0-0 | 6-3 | 3-1 | - | 72% |
| 21-03-14 | 客托尔斯港 | 0-0 | 7-6 | 3-2 | 10-7 | 48% |
| 21-03-07 | 客维斯图尔07 | 2-0 | 14-6 | 2-3 | 17-11 | 65% |
B36托尔斯港在2021赛季法罗超有角球数据的17场比赛里,共拿到107个角球,场均6.29个,被对手拿到63个(场均3.71个);法罗超本赛季每队场均5.22个,B36托尔斯港排第3。
17场有黄牌数据的比赛里B36托尔斯港共吃到29张黄牌,场均1.71张,对手场均2.06张;红牌3张。
17场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占41.2%;法罗超本赛季整体是59.1%。
主场12场场均拿到5.58个角球、被拿到3.17个;客场5场场均拿到8.00个、被拿到5.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。