懂球帝赛事战报打开APP

帕尔梅拉斯2019赛季解放者杯技术统计

5.70场均角球
3.80场均被拿角球
2.10场均黄牌
47.0%控球率

帕尔梅拉斯在2019赛季解放者杯已完场10场(主场5场、客场5场),7胜1平2负,其中10场有技术统计。场均拿到5.70个角球、被对手拿到3.80个,场均总角球9.50个(解放者杯本赛季每队场均4.64个、每场总角球9.27个),场均角球在19支球队里排第4。主场场均6.20个、客场5.20个。

帕尔梅拉斯的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占30%(解放者杯整体45.8%);单场总角球最多的是客场对梅尔加(2019年4月26日),16个。

黄牌:帕尔梅拉斯场均2.10张、对手场均2.60张(解放者杯每队场均2.65张),场均黄牌在19支球队里排第19;红牌1张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占60%。

射门:场均11.1次、射正4.0次,对手场均射门7.5次;平均控球率47.0%,场均犯规15.4次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

帕尔梅拉斯场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次1055155
场均角球5.706.205.204.64
场均被拿角球3.802.605.004.64
场均总角球9.508.8010.209.27
总角球>9.530%20%40%45.8%
场均黄牌2.102.202.002.65
对手场均黄牌2.602.802.402.65
总黄牌>3.580%100%60%79.4%
红牌101-
场均射门11.114.08.210.6
场均射正4.04.83.23.8
平均控球率47.0%50.2%43.8%50%
场均犯规15.417.213.614.3
场均越位1.83.00.8-

帕尔梅拉斯2019赛季解放者杯每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
19-08-28主格雷米奥1-27-21-510-864%
19-08-21客格雷米奥1-02-93-18-1736%
19-07-31主戈多伊克鲁斯4-05-12-314-548%
19-07-24客戈多伊克鲁斯2-24-31-211-756%
19-05-09主圣洛伦索1-06-33-215-252%
19-04-26客梅尔加4-08-82-511-845%
19-04-11主巴兰基亚青年3-03-52-213-636%
19-04-03客圣洛伦索0-17-24-27-650%
19-03-13主梅尔加3-010-23-218-851%
19-03-07客巴兰基亚青年2-05-30-24-832%

帕尔梅拉斯其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

帕尔梅拉斯2019赛季解放者杯场均几个角球?

帕尔梅拉斯在2019赛季解放者杯有角球数据的10场比赛里,共拿到57个角球,场均5.70个,被对手拿到38个(场均3.80个);解放者杯本赛季每队场均4.64个,帕尔梅拉斯排第4。

帕尔梅拉斯2019赛季场均几张黄牌?

10场有黄牌数据的比赛里帕尔梅拉斯共吃到21张黄牌,场均2.10张,对手场均2.60张;红牌1张。

帕尔梅拉斯的比赛总角球大于9.5的多吗?

10场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占30%;解放者杯本赛季整体是45.8%。

帕尔梅拉斯主场和客场的角球数据有什么不同?

主场5场场均拿到6.20个角球、被拿到2.60个;客场5场场均拿到5.20个、被拿到5.00个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注帕尔梅拉斯的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注帕尔梅拉斯,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 帕尔梅拉斯的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开