懂球帝赛事战报打开APP

萨姆加耶特2026-27赛季阿塞超技术统计

3.89场均角球
4.78场均被拿角球
2.22场均黄牌
52.3%控球率

萨姆加耶特在2026-27赛季阿塞超已完场9场(主场6场、客场3场),2胜3平4负,其中9场有技术统计。场均拿到3.89个角球、被对手拿到4.78个,场均总角球8.67个(阿塞超本赛季每队场均4.57个、每场总角球9.14个),场均角球在12支球队里排第9。主场场均3.67个、客场4.33个。

萨姆加耶特的比赛两队总角球大于9.5个的2场,占22.2%(阿塞超整体35.1%);单场总角球最多的是主场对卡拉巴赫(2026年9月1日),15个。

黄牌:萨姆加耶特场均2.22张、对手场均2.11张(阿塞超每队场均1.94张),场均黄牌在12支球队里排第5;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占55.6%。

射门:场均10.3次、射正5.0次,对手场均射门11.1次;平均控球率52.3%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

萨姆加耶特场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次96357
场均角球3.893.674.334.57
场均被拿角球4.785.832.674.57
场均总角球8.679.507.009.14
总角球>9.522.2%33.3%0%35.1%
场均黄牌2.222.172.331.94
对手场均黄牌2.111.832.671.94
总黄牌>3.566.7%66.7%66.7%57.9%
红牌110-
场均射门10.39.512.010.4
场均射正5.04.75.74.5
平均控球率52.3%50.5%56.0%50%

萨姆加耶特2026-27赛季阿塞超每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
26-11-02主巴库萨法1-13-63-211-1066%
26-10-23客济拉2-36-21-213-1054%
26-10-16主纳克西万2-19-33-214-1148%
26-10-10主卡巴拉4-12-53-28-1246%
26-09-20客卡帕兹1-14-22-214-1053%
26-09-12主沙马基1-11-82-08-1148%
26-09-06客塔乌兹图兰1-23-44-49-1161%
26-09-01主卡拉巴赫0-14-111-19-1345%
26-08-16主巴库石油工人1-33-21-47-1250%

萨姆加耶特其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

萨姆加耶特2026-27赛季阿塞超场均几个角球?

萨姆加耶特在2026-27赛季阿塞超有角球数据的9场比赛里,共拿到35个角球,场均3.89个,被对手拿到43个(场均4.78个);阿塞超本赛季每队场均4.57个,萨姆加耶特排第9。

萨姆加耶特2026-27赛季场均几张黄牌?

9场有黄牌数据的比赛里萨姆加耶特共吃到20张黄牌,场均2.22张,对手场均2.11张;红牌1张。

萨姆加耶特的比赛总角球大于9.5的多吗?

9场里有2场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占22.2%;阿塞超本赛季整体是35.1%。

萨姆加耶特主场和客场的角球数据有什么不同?

主场6场场均拿到3.67个角球、被拿到5.83个;客场3场场均拿到4.33个、被拿到2.67个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注萨姆加耶特的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注萨姆加耶特,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 萨姆加耶特的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
免费下载懂球帝App
APP内打开