塔列雷斯在2025赛季阿超已完场33场(主场16场、客场17场),7胜13平13负,其中33场有技术统计。场均拿到5.27个角球、被对手拿到3.64个,场均总角球8.91个(阿超本赛季每队场均4.47个、每场总角球8.94个),场均角球在30支球队里排第3。主场场均5.81个、客场4.76个。
塔列雷斯的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占39.4%(阿超整体41.3%);单场总角球最多的是主场对圣胡安圣马丁(2025年8月19日),16个。
黄牌:塔列雷斯场均2.67张、对手场均2.48张(阿超每队场均2.68张),场均黄牌在30支球队里排第20;红牌6张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占81.8%,大于4.5张的占54.5%。
射门:场均14.4次、射正4.5次,对手场均射门10.4次;平均控球率56.4%,场均犯规12.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 16 | 17 | 511 |
| 场均角球 | 5.27 | 5.81 | 4.76 | 4.47 |
| 场均被拿角球 | 3.64 | 3.50 | 3.76 | 4.47 |
| 场均总角球 | 8.91 | 9.31 | 8.53 | 8.94 |
| 总角球>9.5 | 39.4% | 50% | 29.4% | 41.3% |
| 场均黄牌 | 2.67 | 2.13 | 3.18 | 2.68 |
| 对手场均黄牌 | 2.48 | 2.94 | 2.06 | 2.68 |
| 总黄牌>3.5 | 81.8% | 75% | 88.2% | 79.1% |
| 红牌 | 6 | 2 | 4 | - |
| 场均射门 | 14.4 | 15.4 | 13.5 | 11.7 |
| 场均射正 | 4.5 | 4.6 | 4.4 | 3.7 |
| 平均控球率 | 56.4% | 58.6% | 54.4% | 50% |
| 场均犯规 | 12.2 | 11.3 | 13.0 | 12.6 |
| 场均越位 | 1.9 | 1.8 | 2.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-11-24 | 客博卡青年 | 0-2 | 5-4 | 4-1 | 16-10 | 59% |
| 25-11-17 | 客科尔多瓦学院 | 0-0 | 3-3 | 6-2 | 8-11 | 62% |
| 25-11-09 | 主普拉滕斯竞技 | 1-0 | 6-4 | 4-2 | 13-10 | 59% |
| 25-11-02 | 客萨斯菲尔德 | 1-0 | 1-6 | 3-1 | 15-12 | 39% |
| 25-10-19 | 主河床 | 0-2 | 5-1 | 2-3 | 13-11 | 46% |
| 25-10-12 | 客拉普拉塔体操 | 2-1 | 6-0 | 4-2 | 15-14 | 61% |
| 25-10-06 | 主贝尔格拉诺竞技 | 0-0 | 3-6 | 2-2 | 15-9 | 49% |
| 25-09-28 | 主萨米恩托 | 1-0 | 0-2 | 2-2 | 12-8 | 66% |
| 25-09-22 | 客罗萨里奥中央 | 1-1 | 4-11 | 5-2 | 11-12 | 41% |
| 25-09-15 | 客蒂格雷 | 0-0 | 7-4 | 3-2 | 15-9 | 53% |
| 25-09-01 | 主列斯特拉体育 | 0-1 | 10-1 | 3-1 | 18-8 | 71% |
| 25-08-24 | 客图库曼竞技 | 0-3 | 7-2 | 4-2 | 16-12 | 56% |
| 25-08-19 | 主圣胡安圣马丁 | 0-0 | 11-5 | 2-1 | 16-9 | 64% |
| 25-08-09 | 客拉努斯 | 0-1 | 7-1 | 2-2 | 8-15 | 55% |
| 25-07-28 | 主戈多伊克鲁斯 | 0-0 | 3-9 | 1-4 | 5-14 | 46% |
| 25-07-21 | 客独立竞技 | 2-1 | 4-4 | 3-1 | 14-11 | 42% |
| 25-07-12 | 主圣洛伦索 | 1-2 | 1-5 | 3-2 | 9-8 | 57% |
| 25-05-04 | 主科尔多瓦学院 | 1-2 | 4-3 | 6-8 | 16-10 | 66% |
| 25-04-30 | 客普拉滕斯竞技 | 1-2 | 5-5 | 5-2 | 15-14 | 53% |
| 25-04-19 | 主萨斯菲尔德 | 0-1 | 5-1 | 2-2 | 18-5 | 65% |
| 25-04-14 | 客河床 | 1-1 | 1-5 | 2-2 | 9-17 | 36% |
| 25-04-06 | 主拉普拉塔体操 | 2-0 | 9-5 | 0-3 | 15-18 | 46% |
| 25-03-31 | 客贝尔格拉诺竞技 | 1-1 | 1-5 | 5-4 | 11-13 | 46% |
| 25-03-23 | 客戈多伊克鲁斯 | 0-0 | 5-1 | 1-2 | 10-11 | 55% |
| 25-03-16 | 客萨米恩托 | 0-0 | 10-3 | 1-2 | 17-11 | 69% |
| 25-03-11 | 主罗萨里奥中央 | 0-0 | 6-2 | 4-5 | 15-5 | 53% |
| 25-03-02 | 主蒂格雷 | 1-2 | 8-1 | 1-4 | 26-7 | 62% |
| 25-02-22 | 客列斯特拉体育 | 0-0 | 7-3 | 4-1 | 14-9 | 76% |
| 25-02-17 | 主图库曼竞技 | 1-1 | 5-5 | 0-1 | 19-8 | 64% |
| 25-02-14 | 客圣胡安圣马丁 | 1-0 | 2-4 | 1-4 | 16-13 | 56% |
| 25-02-10 | 主拉努斯 | 0-1 | 10-3 | 0-3 | 21-5 | 66% |
| 25-01-30 | 主独立竞技 | 2-3 | 7-3 | 2-4 | 15-7 | 58% |
| 25-01-26 | 客圣洛伦索 | 0-1 | 6-3 | 1-3 | 19-7 | 65% |
塔列雷斯在2025赛季阿超有角球数据的33场比赛里,共拿到174个角球,场均5.27个,被对手拿到120个(场均3.64个);阿超本赛季每队场均4.47个,塔列雷斯排第3。
33场有黄牌数据的比赛里塔列雷斯共吃到88张黄牌,场均2.67张,对手场均2.48张;红牌6张。
33场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占39.4%;阿超本赛季整体是41.3%。
主场16场场均拿到5.81个角球、被拿到3.50个;客场17场场均拿到4.76个、被拿到3.76个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。