拉普拉塔体操在2025赛季阿超已完场35场(主场17场、客场18场),13胜5平17负,其中35场有技术统计。场均拿到4.31个角球、被对手拿到5.71个,场均总角球10.03个(阿超本赛季每队场均4.47个、每场总角球8.94个),场均角球在30支球队里排第19。主场场均5.18个、客场3.50个。
拉普拉塔体操的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占54.3%(阿超整体41.3%);单场总角球最多的是客场对拉努斯(2025年2月14日),19个。
黄牌:拉普拉塔体操场均3.00张、对手场均2.54张(阿超每队场均2.68张),场均黄牌在30支球队里排第8;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占71.4%。
射门:场均10.2次、射正3.0次,对手场均射门13.4次;平均控球率45.6%,场均犯规13.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 17 | 18 | 511 |
| 场均角球 | 4.31 | 5.18 | 3.50 | 4.47 |
| 场均被拿角球 | 5.71 | 4.71 | 6.67 | 4.47 |
| 场均总角球 | 10.03 | 9.88 | 10.17 | 8.94 |
| 总角球>9.5 | 54.3% | 47.1% | 61.1% | 41.3% |
| 场均黄牌 | 3.00 | 3.35 | 2.67 | 2.68 |
| 对手场均黄牌 | 2.54 | 3.18 | 1.94 | 2.68 |
| 总黄牌>3.5 | 80% | 94.1% | 66.7% | 79.1% |
| 红牌 | 4 | 3 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.2 | 11.8 | 8.6 | 11.7 |
| 场均射正 | 3.0 | 3.6 | 2.3 | 3.7 |
| 平均控球率 | 45.6% | 48.3% | 43.1% | 50% |
| 场均犯规 | 13.1 | 13.3 | 12.9 | 12.6 |
| 场均越位 | 1.7 | 1.4 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-12-09 | 主拉普拉塔大学生 | 0-1 | 4-2 | 3-4 | 8-7 | 54% |
| 25-12-02 | 客巴拉卡斯中央 | 2-0 | 6-4 | 1-1 | 12-15 | 41% |
| 25-11-25 | 客圣菲联 | 2-1 | 3-7 | 4-2 | 6-24 | 35% |
| 25-11-18 | 客普拉滕斯竞技 | 3-0 | 3-7 | 0-3 | 8-12 | 42% |
| 25-11-11 | 主萨斯菲尔德 | 2-0 | 3-13 | 3-3 | 11-14 | 37% |
| 25-11-03 | 客河床 | 1-0 | 3-8 | 3-2 | 4-19 | 36% |
| 25-10-20 | 客拉普拉塔大学生 | 0-2 | 4-8 | 1-1 | 6-16 | 42% |
| 25-10-12 | 主塔列雷斯 | 1-2 | 0-6 | 2-4 | 14-15 | 39% |
| 25-10-05 | 客萨米恩托 | 1-0 | 3-8 | 1-3 | 9-18 | 29% |
| 25-09-28 | 主罗萨里奥中央 | 0-3 | 6-3 | 5-2 | 9-21 | 47% |
| 25-09-20 | 客列斯特拉体育 | 0-1 | 4-2 | 4-3 | 10-12 | 63% |
| 25-09-15 | 主圣菲联 | 1-3 | 5-8 | 3-2 | 15-10 | 56% |
| 25-09-02 | 主图库曼竞技 | 1-0 | 6-6 | 2-1 | 14-14 | 61% |
| 25-08-24 | 客圣胡安圣马丁 | 0-1 | 4-7 | 2-2 | 14-13 | 53% |
| 25-08-18 | 主拉努斯 | 1-2 | 4-3 | 4-2 | 8-10 | 41% |
| 25-08-08 | 客戈多伊克鲁斯 | 2-1 | 4-8 | 5-2 | 5-20 | 36% |
| 25-07-28 | 主独立竞技 | 1-0 | 4-7 | 6-2 | 8-14 | 24% |
| 25-07-20 | 客圣洛伦索 | 0-0 | 3-6 | 3-1 | 2-16 | 37% |
| 25-07-13 | 主科尔多瓦学院 | 0-1 | 7-8 | 3-4 | 16-17 | 52% |
| 25-05-05 | 主普拉滕斯竞技 | 1-0 | 13-3 | 2-4 | 16-9 | 64% |
| 25-04-29 | 客萨斯菲尔德 | 0-1 | 3-1 | 5-2 | 14-7 | 55% |
| 25-04-19 | 主河床 | 0-3 | 2-4 | 3-5 | 11-12 | 44% |
| 25-04-14 | 主拉普拉塔大学生 | 1-1 | 3-2 | 6-6 | 11-16 | 37% |
| 25-04-06 | 客塔列雷斯 | 0-2 | 5-9 | 3-0 | 18-15 | 54% |
| 25-03-31 | 主萨米恩托 | 0-0 | 8-2 | 2-4 | 21-11 | 56% |
| 25-03-16 | 客罗萨里奥中央 | 1-2 | 3-4 | 3-2 | 14-9 | 43% |
| 25-03-11 | 主列斯特拉体育 | 1-1 | 7-2 | 2-3 | 16-4 | 75% |
| 25-03-02 | 客圣菲联 | 0-1 | 1-8 | 3-2 | 4-18 | 40% |
| 25-02-24 | 客图库曼竞技 | 1-0 | 4-5 | 2-3 | 6-9 | 36% |
| 25-02-18 | 主圣胡安圣马丁 | 1-0 | 2-4 | 3-2 | 6-10 | 39% |
| 25-02-14 | 客拉努斯 | 0-0 | 6-13 | 2-1 | 6-21 | 38% |
| 25-02-10 | 主戈多伊克鲁斯 | 3-0 | 4-5 | 2-4 | 8-6 | 37% |
| 25-02-03 | 客独立竞技 | 0-2 | 3-9 | 0-2 | 10-16 | 43% |
| 25-01-30 | 主圣洛伦索 | 0-2 | 10-2 | 6-2 | 9-8 | 58% |
| 25-01-26 | 客科尔多瓦学院 | 0-3 | 1-6 | 6-3 | 7-11 | 53% |
拉普拉塔体操在2025赛季阿超有角球数据的35场比赛里,共拿到151个角球,场均4.31个,被对手拿到200个(场均5.71个);阿超本赛季每队场均4.47个,拉普拉塔体操排第19。
35场有黄牌数据的比赛里拉普拉塔体操共吃到105张黄牌,场均3.00张,对手场均2.54张;红牌4张。
35场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占54.3%;阿超本赛季整体是41.3%。
主场17场场均拿到5.18个角球、被拿到4.71个;客场18场场均拿到3.50个、被拿到6.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。