圣洛伦索在2025赛季阿超已完场36场(主场18场、客场18场),14胜13平9负,其中36场有技术统计。场均拿到4.25个角球、被对手拿到4.28个,场均总角球8.53个(阿超本赛季每队场均4.47个、每场总角球8.94个),场均角球在30支球队里排第22。主场场均4.44个、客场4.06个。
圣洛伦索的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占36.1%(阿超整体41.3%);单场总角球最多的是主场对圣胡安圣马丁(2025年10月11日),16个。
黄牌:圣洛伦索场均3.06张、对手场均3.28张(阿超每队场均2.68张),场均黄牌在30支球队里排第5;红牌5张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占94.4%,大于4.5张的占83.3%。
射门:场均10.4次、射正3.4次,对手场均射门9.1次;平均控球率47.8%,场均犯规13.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 511 |
| 场均角球 | 4.25 | 4.44 | 4.06 | 4.47 |
| 场均被拿角球 | 4.28 | 4.61 | 3.94 | 4.47 |
| 场均总角球 | 8.53 | 9.06 | 8.00 | 8.94 |
| 总角球>9.5 | 36.1% | 33.3% | 38.9% | 41.3% |
| 场均黄牌 | 3.06 | 3.11 | 3.00 | 2.68 |
| 对手场均黄牌 | 3.28 | 3.50 | 3.06 | 2.68 |
| 总黄牌>3.5 | 94.4% | 94.4% | 94.4% | 79.1% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 10.4 | 11.8 | 8.9 | 11.7 |
| 场均射正 | 3.4 | 4.0 | 2.7 | 3.7 |
| 平均控球率 | 47.8% | 48.9% | 46.7% | 50% |
| 场均犯规 | 13.0 | 11.8 | 14.2 | 12.6 |
| 场均越位 | 1.3 | 1.1 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-11-23 | 客科尔多瓦中央SdE | 1-2 | 2-4 | 5-3 | 5-14 | 45% |
| 25-11-16 | 主萨米恩托 | 1-1 | 1-8 | 5-6 | 10-5 | 37% |
| 25-11-08 | 客罗萨里奥中央 | 0-0 | 3-7 | 4-1 | 11-8 | 39% |
| 25-11-01 | 主列斯特拉体育 | 1-0 | 2-4 | 3-4 | 12-8 | 65% |
| 25-10-21 | 客图库曼竞技 | 2-1 | 6-3 | 4-5 | 14-8 | 44% |
| 25-10-11 | 主圣胡安圣马丁 | 0-1 | 11-5 | 1-3 | 19-6 | 62% |
| 25-10-05 | 客拉努斯 | 1-2 | 7-3 | 2-2 | 22-8 | 52% |
| 25-09-28 | 主戈多伊克鲁斯 | 2-0 | 2-10 | 3-2 | 8-7 | 38% |
| 25-09-22 | 客独立竞技 | 1-1 | 3-1 | 1-1 | 6-4 | 39% |
| 25-09-13 | 客竞赛 | 0-2 | 3-1 | 2-3 | 9-7 | 48% |
| 25-08-31 | 主飓风 | 0-0 | 1-1 | 4-2 | 10-9 | 62% |
| 25-08-24 | 主科尔多瓦学院 | 1-0 | 8-4 | 3-3 | 15-7 | 45% |
| 25-08-17 | 客普拉滕斯竞技 | 1-2 | 2-4 | 3-4 | 8-7 | 63% |
| 25-08-08 | 主萨斯菲尔德 | 1-0 | 7-5 | 3-4 | 22-6 | 41% |
| 25-07-28 | 客河床 | 0-0 | 6-7 | 2-5 | 5-11 | 30% |
| 25-07-20 | 主拉普拉塔体操 | 0-0 | 6-3 | 1-3 | 16-2 | 63% |
| 25-07-12 | 客塔列雷斯 | 2-1 | 5-1 | 2-3 | 8-9 | 43% |
| 25-05-26 | 主普拉滕斯竞技 | 0-1 | 5-3 | 3-5 | 6-8 | 57% |
| 25-05-20 | 客阿根廷青年人 | 1-1 | 0-4 | 3-2 | 5-10 | 29% |
| 25-05-11 | 主蒂格雷 | 2-1 | 3-2 | 3-2 | 5-12 | 27% |
| 25-05-04 | 客萨米恩托 | 1-1 | 6-5 | 2-5 | 10-6 | 65% |
| 25-04-27 | 主罗萨里奥中央 | 0-1 | 6-4 | 5-4 | 10-9 | 53% |
| 25-04-21 | 客列斯特拉体育 | 0-0 | 6-2 | 3-2 | 11-6 | 74% |
| 25-04-13 | 主图库曼竞技 | 1-0 | 2-3 | 4-5 | 9-14 | 59% |
| 25-04-05 | 客圣胡安圣马丁 | 1-0 | 7-4 | 4-1 | 5-9 | 53% |
| 25-03-29 | 主拉努斯 | 1-1 | 3-5 | 6-3 | 12-18 | 46% |
| 25-03-15 | 客戈多伊克鲁斯 | 0-0 | 6-3 | 4-3 | 11-8 | 59% |
| 25-03-09 | 主独立竞技 | 1-2 | 3-6 | 1-2 | 10-10 | 41% |
| 25-03-04 | 主竞赛 | 3-2 | 10-6 | 3-4 | 19-11 | 55% |
| 25-02-24 | 客飓风 | 0-2 | 3-2 | 3-5 | 9-10 | 52% |
| 25-02-18 | 客科尔多瓦学院 | 1-0 | 1-4 | 4-1 | 8-15 | 33% |
| 25-02-14 | 主普拉滕斯竞技 | 2-1 | 3-4 | 1-5 | 14-8 | 58% |
| 25-02-09 | 客萨斯菲尔德 | 0-0 | 5-6 | 4-3 | 5-9 | 31% |
| 25-02-03 | 主河床 | 0-0 | 4-4 | 4-5 | 9-11 | 36% |
| 25-01-30 | 客拉普拉塔体操 | 2-0 | 2-10 | 2-6 | 8-9 | 42% |
| 25-01-26 | 主塔列雷斯 | 1-0 | 3-6 | 3-1 | 7-19 | 35% |
圣洛伦索在2025赛季阿超有角球数据的36场比赛里,共拿到153个角球,场均4.25个,被对手拿到154个(场均4.28个);阿超本赛季每队场均4.47个,圣洛伦索排第22。
36场有黄牌数据的比赛里圣洛伦索共吃到110张黄牌,场均3.06张,对手场均3.28张;红牌5张。
36场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占36.1%;阿超本赛季整体是41.3%。
主场18场场均拿到4.44个角球、被拿到4.61个;客场18场场均拿到4.06个、被拿到3.94个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。