独立竞技在2025赛季阿超已完场35场(主场18场、客场17场),14胜12平9负,其中35场有技术统计。场均拿到4.60个角球、被对手拿到4.09个,场均总角球8.69个(阿超本赛季每队场均4.47个、每场总角球8.94个),场均角球在30支球队里排第11。主场场均5.00个、客场4.18个。
独立竞技的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占48.6%(阿超整体41.3%);单场总角球最多的是客场对科尔多瓦学院(2025年8月30日),17个。
黄牌:独立竞技场均2.80张、对手场均2.94张(阿超每队场均2.68张),场均黄牌在30支球队里排第12;红牌6张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占82.9%,大于4.5张的占62.9%。
射门:场均11.7次、射正4.0次,对手场均射门9.1次;平均控球率58.5%,场均犯规11.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 18 | 17 | 511 |
| 场均角球 | 4.60 | 5.00 | 4.18 | 4.47 |
| 场均被拿角球 | 4.09 | 3.44 | 4.76 | 4.47 |
| 场均总角球 | 8.69 | 8.44 | 8.94 | 8.94 |
| 总角球>9.5 | 48.6% | 44.4% | 52.9% | 41.3% |
| 场均黄牌 | 2.80 | 2.22 | 3.41 | 2.68 |
| 对手场均黄牌 | 2.94 | 2.83 | 3.06 | 2.68 |
| 总黄牌>3.5 | 82.9% | 72.2% | 94.1% | 79.1% |
| 红牌 | 6 | 4 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.7 | 13.6 | 9.6 | 11.7 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.4 | 3.5 | 3.7 |
| 平均控球率 | 58.5% | 60.2% | 56.8% | 50% |
| 场均犯规 | 11.0 | 9.9 | 12.1 | 12.6 |
| 场均越位 | 1.9 | 1.8 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-11-16 | 主罗萨里奥中央 | 1-0 | 4-2 | 4-2 | 15-9 | 42% |
| 25-11-11 | 客列斯特拉体育 | 1-0 | 8-3 | 4-1 | 8-6 | 68% |
| 25-11-02 | 主图库曼竞技 | 3-0 | 5-5 | 1-3 | 12-10 | 62% |
| 25-10-25 | 主普拉滕斯竞技 | 3-0 | 2-1 | 2-2 | 11-8 | 57% |
| 25-10-20 | 客圣胡安圣马丁 | 0-1 | 7-3 | 3-3 | 9-6 | 67% |
| 25-10-13 | 主拉努斯 | 0-2 | 10-2 | 5-3 | 21-8 | 66% |
| 25-10-06 | 客戈多伊克鲁斯 | 1-1 | 2-4 | 3-3 | 7-14 | 54% |
| 25-09-29 | 客竞赛 | 0-0 | 3-7 | 0-4 | 8-8 | 42% |
| 25-09-22 | 主圣洛伦索 | 1-1 | 1-3 | 1-1 | 4-6 | 61% |
| 25-09-14 | 主班菲尔德 | 0-1 | 4-5 | 1-1 | 14-8 | 68% |
| 25-08-30 | 客科尔多瓦学院 | 0-0 | 7-10 | 4-4 | 11-10 | 50% |
| 25-08-17 | 客萨斯菲尔德 | 1-2 | 0-10 | 6-4 | 9-12 | 43% |
| 25-08-10 | 主河床 | 0-0 | 2-1 | 5-2 | 5-5 | 44% |
| 25-07-28 | 客拉普拉塔体操 | 0-1 | 7-4 | 2-6 | 14-8 | 76% |
| 25-07-21 | 主塔列雷斯 | 1-2 | 4-4 | 1-3 | 11-14 | 58% |
| 25-07-14 | 客萨米恩托 | 2-2 | 2-2 | 3-3 | 14-12 | 72% |
| 25-05-25 | 主飓风 | 0-0 | 7-9 | 3-1 | 9-9 | 65% |
| 25-05-20 | 客博卡青年 | 1-0 | 6-7 | 4-3 | 13-8 | 54% |
| 25-05-12 | 主里瓦达维亚独立 | 1-0 | 7-5 | 1-4 | 16-8 | 57% |
| 25-05-04 | 客罗萨里奥中央 | 0-1 | 5-1 | 5-5 | 8-13 | 59% |
| 25-05-01 | 客图库曼竞技 | 0-2 | 3-3 | 4-3 | 12-8 | 65% |
| 25-04-28 | 主列斯特拉体育 | 0-0 | 9-4 | 0-6 | 14-7 | 76% |
| 25-04-14 | 主圣胡安圣马丁 | 2-0 | 10-0 | 1-2 | 15-7 | 69% |
| 25-04-07 | 客拉努斯 | 1-1 | 2-2 | 1-3 | 14-9 | 59% |
| 25-03-30 | 主戈多伊克鲁斯 | 4-0 | 3-2 | 1-1 | 13-10 | 61% |
| 25-03-17 | 主竞赛 | 1-1 | 7-4 | 5-6 | 19-10 | 67% |
| 25-03-09 | 客圣洛伦索 | 2-1 | 6-3 | 2-1 | 10-10 | 59% |
| 25-03-05 | 客班菲尔德 | 0-0 | 3-4 | 5-5 | 6-11 | 53% |
| 25-02-23 | 主科尔多瓦学院 | 2-0 | 1-2 | 4-6 | 14-2 | 55% |
| 25-02-18 | 客普拉滕斯竞技 | 1-1 | 1-9 | 6-0 | 4-8 | 55% |
| 25-02-13 | 主萨斯菲尔德 | 3-0 | 1-8 | 2-3 | 15-9 | 56% |
| 25-02-09 | 客河床 | 0-2 | 6-2 | 2-2 | 10-14 | 47% |
| 25-02-03 | 主拉普拉塔体操 | 2-0 | 9-3 | 2-0 | 16-10 | 57% |
| 25-01-30 | 客塔列雷斯 | 3-2 | 3-7 | 4-2 | 7-15 | 42% |
| 25-01-25 | 主萨米恩托 | 2-1 | 4-2 | 1-5 | 20-5 | 63% |
独立竞技在2025赛季阿超有角球数据的35场比赛里,共拿到161个角球,场均4.60个,被对手拿到143个(场均4.09个);阿超本赛季每队场均4.47个,独立竞技排第11。
35场有黄牌数据的比赛里独立竞技共吃到98张黄牌,场均2.80张,对手场均2.94张;红牌6张。
35场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占48.6%;阿超本赛季整体是41.3%。
主场18场场均拿到5.00个角球、被拿到3.44个;客场17场场均拿到4.18个、被拿到4.76个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。