贝尔格拉诺竞技在2025赛季阿超已完场32场(主场16场、客场16场),7胜16平9负,其中32场有技术统计。场均拿到4.59个角球、被对手拿到4.91个,场均总角球9.50个(阿超本赛季每队场均4.47个、每场总角球8.94个),场均角球在30支球队里排第13。主场场均5.38个、客场3.81个。
贝尔格拉诺竞技的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占43.8%(阿超整体41.3%);单场总角球最多的是主场对飓风(2025年1月25日),15个。
黄牌:贝尔格拉诺竞技场均2.91张、对手场均2.28张(阿超每队场均2.68张),场均黄牌在30支球队里排第10;红牌7张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占81.3%,大于4.5张的占71.9%。
射门:场均11.0次、射正3.1次,对手场均射门12.4次;平均控球率50.0%,场均犯规13.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 511 |
| 场均角球 | 4.59 | 5.38 | 3.81 | 4.47 |
| 场均被拿角球 | 4.91 | 4.69 | 5.13 | 4.47 |
| 场均总角球 | 9.50 | 10.06 | 8.94 | 8.94 |
| 总角球>9.5 | 43.8% | 50% | 37.5% | 41.3% |
| 场均黄牌 | 2.91 | 3.38 | 2.44 | 2.68 |
| 对手场均黄牌 | 2.28 | 2.50 | 2.06 | 2.68 |
| 总黄牌>3.5 | 81.3% | 87.5% | 75% | 79.1% |
| 红牌 | 7 | 4 | 3 | - |
| 场均射门 | 11.0 | 13.1 | 8.9 | 11.7 |
| 场均射正 | 3.1 | 3.7 | 2.5 | 3.7 |
| 平均控球率 | 50.0% | 53.8% | 46.2% | 50% |
| 场均犯规 | 13.2 | 12.1 | 14.3 | 12.6 |
| 场均越位 | 1.9 | 1.5 | 2.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-11-18 | 主圣菲联 | 0-0 | 9-3 | 3-2 | 18-14 | 58% |
| 25-11-11 | 客阿根廷青年人 | 0-1 | 3-4 | 2-3 | 13-15 | 46% |
| 25-11-04 | 主蒂格雷 | 0-0 | 7-4 | 4-3 | 15-6 | 68% |
| 25-10-19 | 客博卡青年 | 2-1 | 4-7 | 4-4 | 7-19 | 35% |
| 25-10-12 | 主拉普拉塔大学生 | 1-1 | 3-10 | 4-0 | 6-19 | 43% |
| 25-10-06 | 客塔列雷斯 | 0-0 | 6-3 | 2-2 | 9-15 | 51% |
| 25-09-30 | 客巴拉卡斯中央 | 1-1 | 2-3 | 2-3 | 13-14 | 54% |
| 25-09-23 | 主纽维尔老男孩 | 3-0 | 2-6 | 3-3 | 7-11 | 62% |
| 25-09-12 | 主圣胡安圣马丁 | 0-0 | 6-2 | 4-4 | 10-7 | 62% |
| 25-09-01 | 客国防与司法 | 1-2 | 6-7 | 4-3 | 10-12 | 51% |
| 25-08-26 | 主科尔多瓦中央SdE | 0-3 | 7-0 | 5-3 | 19-5 | 60% |
| 25-08-16 | 客阿尔多希维 | 0-0 | 3-1 | 1-4 | 7-12 | 49% |
| 25-08-10 | 主班菲尔德 | 2-1 | 3-4 | 3-2 | 12-12 | 55% |
| 25-07-26 | 客里瓦达维亚独立 | 0-0 | 4-3 | 3-0 | 13-10 | 39% |
| 25-07-21 | 主竞赛 | 0-1 | 5-4 | 3-5 | 16-14 | 50% |
| 25-07-13 | 客飓风 | 3-0 | 1-9 | 2-3 | 6-14 | 33% |
| 25-05-03 | 客圣菲联 | 1-1 | 5-3 | 1-1 | 6-15 | 52% |
| 25-04-27 | 主阿根廷青年人 | 1-1 | 2-7 | 2-3 | 10-13 | 33% |
| 25-04-23 | 客蒂格雷 | 0-0 | 3-2 | 3-2 | 7-10 | 55% |
| 25-04-13 | 主博卡青年 | 1-3 | 4-6 | 1-1 | 11-11 | 42% |
| 25-04-05 | 客拉普拉塔大学生 | 1-0 | 5-9 | 3-1 | 7-14 | 35% |
| 25-03-31 | 主塔列雷斯 | 1-1 | 5-1 | 4-5 | 13-11 | 54% |
| 25-03-17 | 主巴拉卡斯中央 | 1-1 | 8-6 | 5-3 | 17-5 | 65% |
| 25-03-10 | 客纽维尔老男孩 | 0-0 | 3-5 | 3-2 | 7-18 | 51% |
| 25-03-01 | 客圣胡安圣马丁 | 1-3 | 7-5 | 2-3 | 14-12 | 55% |
| 25-02-24 | 主国防与司法 | 2-0 | 3-10 | 5-1 | 12-12 | 44% |
| 25-02-16 | 客科尔多瓦中央SdE | 0-4 | 0-9 | 2-0 | 8-19 | 38% |
| 25-02-12 | 主阿尔多希维 | 2-0 | 5-6 | 3-2 | 8-10 | 50% |
| 25-02-08 | 客班菲尔德 | 1-1 | 3-5 | 5-2 | 8-10 | 48% |
| 25-02-04 | 主里瓦达维亚独立 | 0-3 | 6-2 | 1-2 | 21-11 | 58% |
| 25-01-31 | 客竞赛 | 0-4 | 6-7 | 0-0 | 8-16 | 47% |
| 25-01-25 | 主飓风 | 1-1 | 11-4 | 4-1 | 14-11 | 57% |
贝尔格拉诺竞技在2025赛季阿超有角球数据的32场比赛里,共拿到147个角球,场均4.59个,被对手拿到157个(场均4.91个);阿超本赛季每队场均4.47个,贝尔格拉诺竞技排第13。
32场有黄牌数据的比赛里贝尔格拉诺竞技共吃到93张黄牌,场均2.91张,对手场均2.28张;红牌7张。
32场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占43.8%;阿超本赛季整体是41.3%。
主场16场场均拿到5.38个角球、被拿到4.69个;客场16场场均拿到3.81个、被拿到5.13个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。