巴勃罗二世在2025赛季秘鲁甲已完场35场(主场17场、客场18场),8胜9平18负,其中34场有技术统计。场均拿到4.03个角球、被对手拿到5.03个,场均总角球9.06个(秘鲁甲本赛季每队场均4.45个、每场总角球8.91个),场均角球在18支球队里排第12。主场场均4.06个、客场4.00个。
巴勃罗二世的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占50%(秘鲁甲整体39%);单场总角球最多的是客场对昌卡人体育(2025年10月19日),17个。
黄牌:巴勃罗二世场均1.79张、对手场均2.03张(秘鲁甲每队场均2.39张),场均黄牌在18支球队里排第17;红牌4张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占55.9%,大于4.5张的占32.4%。
射门:场均10.6次、射正3.9次,对手场均射门14.8次;平均控球率44.8%,场均犯规10.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 326 |
| 场均角球 | 4.03 | 4.06 | 4.00 | 4.45 |
| 场均被拿角球 | 5.03 | 4.06 | 6.00 | 4.45 |
| 场均总角球 | 9.06 | 8.12 | 10.00 | 8.91 |
| 总角球>9.5 | 50% | 41.2% | 58.8% | 39% |
| 场均黄牌 | 1.79 | 2.00 | 1.59 | 2.39 |
| 对手场均黄牌 | 2.03 | 2.00 | 2.06 | 2.39 |
| 总黄牌>3.5 | 55.9% | 58.8% | 52.9% | 68.4% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 10.6 | 12.6 | 8.6 | 12.6 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.4 | 3.3 | 4.2 |
| 平均控球率 | 44.8% | 46.6% | 42.9% | 50% |
| 场均犯规 | 10.1 | 11.6 | 8.7 | 11.8 |
| 场均越位 | 1.9 | 2.0 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-11-24 | 客联盟大学 | 0-3 | 2-5 | 2-1 | 7-16 | 42% |
| 25-11-09 | 主格劳竞技 | 3-1 | 3-3 | 1-2 | 9-9 | 30% |
| 25-11-03 | 客西恩夏诺 | 1-2 | 1-5 | 3-1 | 6-28 | 30% |
| 25-10-25 | 主科梅茨安特斯联合 | 0-1 | 8-3 | 2-1 | 13-15 | 59% |
| 25-10-19 | 客昌卡人体育 | 0-1 | 11-6 | 1-3 | 11-19 | 52% |
| 25-10-14 | 主加西拉索 | 0-1 | 8-2 | 4-2 | 22-8 | 60% |
| 25-10-06 | 客秘鲁体育大学 | 0-3 | 3-3 | 2-2 | 3-21 | 35% |
| 25-10-01 | 主AD塔尔玛 | 1-1 | 4-0 | 2-2 | 9-9 | 46% |
| 25-09-26 | 客英迪加斯 | 1-2 | 4-8 | 3-3 | 8-29 | 48% |
| 25-09-22 | 主水晶体育 | 0-0 | 5-0 | 3-1 | 15-11 | 51% |
| 25-09-14 | 客联盟竞技 | 1-0 | 6-6 | 3-2 | 8-19 | 34% |
| 25-08-23 | 主库斯科 | 0-0 | 8-3 | 1-4 | 24-3 | 53% |
| 25-08-17 | 客卡哈马卡 | 0-0 | 4-7 | 2-3 | 8-18 | 28% |
| 25-08-06 | 客梅尔加 | 1-1 | 0-11 | 0-3 | 5-21 | 31% |
| 25-08-01 | 主利马联盟 | 1-2 | 2-10 | 2-1 | 12-17 | 36% |
| 25-07-26 | 客万卡约体育 | 1-5 | 7-8 | 1-2 | 10-25 | 45% |
| 25-07-21 | 主体育生 | 3-0 | 1-6 | 1-2 | 10-13 | 44% |
| 25-07-14 | 主联盟大学 | 1-0 | 1-6 | 4-4 | 8-13 | 47% |
| 25-07-07 | 客格劳竞技 | 0-2 | - | - | - | - |
| 25-07-03 | 主梅尔加 | 1-1 | 4-6 | 2-3 | 11-10 | 49% |
| 25-06-28 | 主西恩夏诺 | 2-2 | 5-4 | 4-2 | 13-12 | 44% |
| 25-06-23 | 客科梅茨安特斯联合 | 0-3 | 2-4 | 0-2 | 14-9 | 54% |
| 25-06-15 | 主昌卡人体育 | 3-0 | 5-5 | 0-1 | 19-12 | 58% |
| 25-05-26 | 客加西拉索 | 0-4 | 3-3 | 2-3 | 12-12 | 70% |
| 25-05-19 | 主秘鲁体育大学 | 2-0 | 1-5 | 2-3 | 5-17 | 39% |
| 25-05-12 | 客AD塔尔玛 | 2-2 | 0-10 | 2-1 | 5-9 | 40% |
| 25-05-04 | 主英迪加斯 | 0-0 | 7-2 | 2-2 | 7-10 | 58% |
| 25-04-29 | 客水晶体育 | 2-3 | 7-6 | 0-2 | 13-11 | 53% |
| 25-04-13 | 主联盟竞技 | 1-0 | 1-2 | 2-2 | 10-9 | 32% |
| 25-04-07 | 客库斯科 | 2-4 | 4-2 | 0-0 | 9-14 | 35% |
| 25-03-31 | 主卡哈马卡 | 4-2 | 5-5 | 1-1 | 19-18 | 35% |
| 25-03-11 | 客两国体育 | 0-2 | 6-8 | 3-1 | 9-17 | 44% |
| 25-02-22 | 客利马联盟 | 0-1 | 7-7 | 2-4 | 9-22 | 43% |
| 25-02-17 | 主万卡约体育 | 0-1 | 1-7 | 1-1 | 8-12 | 51% |
| 25-02-10 | 客体育生 | 0-1 | 1-3 | 1-2 | 9-16 | 46% |
巴勃罗二世在2025赛季秘鲁甲有角球数据的34场比赛里,共拿到137个角球,场均4.03个,被对手拿到171个(场均5.03个);秘鲁甲本赛季每队场均4.45个,巴勃罗二世排第12。
34场有黄牌数据的比赛里巴勃罗二世共吃到61张黄牌,场均1.79张,对手场均2.03张;红牌4张。
34场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;秘鲁甲本赛季整体是39%。
主场17场场均拿到4.06个角球、被拿到4.06个;客场17场场均拿到4.00个、被拿到6.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。