科梅茨安特斯联合在2025赛季秘鲁甲已完场35场(主场18场、客场17场),8胜10平17负,其中34场有技术统计。场均拿到3.53个角球、被对手拿到5.06个,场均总角球8.59个(秘鲁甲本赛季每队场均4.45个、每场总角球8.91个),场均角球在18支球队里排第17。主场场均3.94个、客场3.06个。
科梅茨安特斯联合的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占38.2%(秘鲁甲整体39%);单场总角球最多的是客场对库斯科(2025年10月13日),15个。
黄牌:科梅茨安特斯联合场均2.91张、对手场均2.15张(秘鲁甲每队场均2.39张),场均黄牌在18支球队里排第3;红牌14张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占67.6%,大于4.5张的占50%。
射门:场均9.6次、射正3.1次,对手场均射门14.6次;平均控球率43.9%,场均犯规12.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 18 | 16 | 326 |
| 场均角球 | 3.53 | 3.94 | 3.06 | 4.45 |
| 场均被拿角球 | 5.06 | 4.28 | 5.94 | 4.45 |
| 场均总角球 | 8.59 | 8.22 | 9.00 | 8.91 |
| 总角球>9.5 | 38.2% | 27.8% | 50% | 39% |
| 场均黄牌 | 2.91 | 2.39 | 3.50 | 2.39 |
| 对手场均黄牌 | 2.15 | 2.56 | 1.69 | 2.39 |
| 总黄牌>3.5 | 67.6% | 61.1% | 75% | 68.4% |
| 红牌 | 14 | 4 | 10 | - |
| 场均射门 | 9.6 | 11.7 | 7.3 | 12.6 |
| 场均射正 | 3.1 | 3.6 | 2.6 | 4.2 |
| 平均控球率 | 43.9% | 46.8% | 40.8% | 50% |
| 场均犯规 | 12.6 | 12.3 | 12.9 | 11.8 |
| 场均越位 | 1.4 | 1.5 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-11-24 | 主AD塔尔玛 | 0-0 | 2-3 | 2-4 | 12-15 | 52% |
| 25-11-09 | 客英迪加斯 | 0-1 | 3-7 | 4-2 | 7-14 | 36% |
| 25-11-02 | 主水晶体育 | 1-4 | 6-6 | 2-1 | 11-20 | 35% |
| 25-10-25 | 客巴勃罗二世 | 1-0 | 3-8 | 1-2 | 15-13 | 41% |
| 25-10-19 | 主联盟竞技 | 1-0 | 0-2 | 4-7 | 9-16 | 41% |
| 25-10-13 | 客库斯科 | 1-1 | 7-8 | 4-2 | 14-16 | 29% |
| 25-10-04 | 主卡哈马卡 | 2-1 | 2-6 | 2-1 | 4-12 | 32% |
| 25-09-28 | 主梅尔加 | 1-1 | 2-8 | 2-2 | 18-12 | 43% |
| 25-09-22 | 客利马联盟 | 0-4 | 2-3 | 2-1 | 9-20 | 31% |
| 25-09-18 | 主万卡约体育 | 2-0 | 4-8 | 3-5 | 18-15 | 45% |
| 25-09-14 | 客体育生 | 1-0 | 4-2 | 4-4 | 5-18 | 33% |
| 25-08-24 | 主联盟大学 | 1-2 | 8-3 | 3-6 | 17-9 | 56% |
| 25-08-16 | 客格劳竞技 | 2-1 | 0-3 | 3-1 | 6-14 | 27% |
| 25-08-09 | 主西恩夏诺 | 1-1 | 2-7 | 2-2 | 5-18 | 36% |
| 25-08-02 | 客昌卡人体育 | 2-3 | 0-9 | 4-2 | 11-16 | 36% |
| 25-07-28 | 主加西拉索 | 0-0 | 8-4 | 4-4 | 17-5 | 52% |
| 25-07-19 | 客秘鲁体育大学 | 1-3 | 2-6 | 2-0 | 2-14 | 41% |
| 25-07-12 | 客AD塔尔玛 | 0-1 | 4-7 | 3-1 | 5-26 | 50% |
| 25-07-06 | 主英迪加斯 | 0-1 | 4-3 | 3-3 | 7-13 | 62% |
| 25-06-30 | 客水晶体育 | 0-2 | 4-7 | 3-2 | 3-12 | 39% |
| 25-06-23 | 主巴勃罗二世 | 3-0 | 4-2 | 2-0 | 9-14 | 46% |
| 25-06-19 | 主利马联盟 | 0-1 | 3-4 | 2-1 | 9-22 | 37% |
| 25-06-13 | 客联盟竞技 | 0-3 | 3-5 | 3-0 | 2-17 | 60% |
| 25-05-25 | 主库斯科 | 1-2 | 4-4 | 2-5 | 8-9 | 38% |
| 25-05-18 | 客卡哈马卡 | 0-2 | - | - | - | - |
| 25-05-10 | 主两国体育 | 1-1 | 5-3 | 0-1 | 15-14 | 53% |
| 25-05-02 | 客梅尔加 | 1-1 | 3-9 | 5-1 | 5-13 | 34% |
| 25-04-21 | 客万卡约体育 | 2-4 | 4-7 | 5-0 | 8-19 | 56% |
| 25-04-14 | 主体育生 | 0-4 | 5-0 | 2-2 | 13-12 | 66% |
| 25-04-07 | 客联盟大学 | 2-0 | 2-4 | 2-2 | 5-10 | 42% |
| 25-03-28 | 主格劳竞技 | 2-2 | 6-3 | 2-0 | 18-10 | 52% |
| 25-03-10 | 客西恩夏诺 | 2-3 | 6-7 | 5-4 | 10-16 | 45% |
| 25-02-23 | 主昌卡人体育 | 1-1 | 6-3 | 4-2 | 14-11 | 55% |
| 25-02-17 | 客加西拉索 | 1-2 | 2-3 | 6-3 | 9-10 | 52% |
| 25-02-10 | 主秘鲁体育大学 | 1-1 | 0-8 | 2-0 | 7-23 | 41% |
科梅茨安特斯联合在2025赛季秘鲁甲有角球数据的34场比赛里,共拿到120个角球,场均3.53个,被对手拿到172个(场均5.06个);秘鲁甲本赛季每队场均4.45个,科梅茨安特斯联合排第17。
34场有黄牌数据的比赛里科梅茨安特斯联合共吃到99张黄牌,场均2.91张,对手场均2.15张;红牌14张。
34场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占38.2%;秘鲁甲本赛季整体是39%。
主场18场场均拿到3.94个角球、被拿到4.28个;客场16场场均拿到3.06个、被拿到5.94个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。