塞梅伊叶利麦在2026赛季哈萨克超已完场30场(主场15场、客场15场),12胜9平9负,其中30场有技术统计。场均拿到6.23个角球、被对手拿到4.17个,场均总角球10.40个(哈萨克超本赛季每队场均4.60个、每场总角球9.19个),场均角球在16支球队里排第1。主场场均6.73个、客场5.73个。
塞梅伊叶利麦的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占56.7%(哈萨克超整体44%);单场总角球最多的是主场对乌雷套(2026年10月18日),20个。
黄牌:塞梅伊叶利麦场均2.57张、对手场均2.23张(哈萨克超每队场均2.28张),场均黄牌在16支球队里排第2;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70%,大于4.5张的占60%。
射门:场均13.8次、射正5.8次,对手场均射门10.2次;平均控球率52.0%,场均犯规11.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 232 |
| 场均角球 | 6.23 | 6.73 | 5.73 | 4.60 |
| 场均被拿角球 | 4.17 | 3.47 | 4.87 | 4.60 |
| 场均总角球 | 10.40 | 10.20 | 10.60 | 9.19 |
| 总角球>9.5 | 56.7% | 53.3% | 60% | 44% |
| 场均黄牌 | 2.57 | 1.93 | 3.20 | 2.28 |
| 对手场均黄牌 | 2.23 | 2.53 | 1.93 | 2.28 |
| 总黄牌>3.5 | 70% | 66.7% | 73.3% | 69.4% |
| 红牌 | 4 | 3 | 1 | - |
| 场均射门 | 13.8 | 15.2 | 12.5 | 11.2 |
| 场均射正 | 5.8 | 6.4 | 5.3 | 4.9 |
| 平均控球率 | 52.0% | 53.1% | 51.0% | 50% |
| 场均犯规 | 11.7 | 11.0 | 12.0 | 13.3 |
| 场均越位 | 2.0 | 3.0 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 主奥基捷佩斯 | 1-4 | 11-2 | 2-2 | 12-10 | 58% |
| 26-10-25 | 客阿尔泰厄斯克门 | 2-2 | 8-1 | 4-1 | 23-22 | 61% |
| 26-10-18 | 主乌雷套 | 2-1 | 16-4 | 2-0 | 18-4 | 58% |
| 26-10-14 | 客阿特劳 | 2-1 | 2-3 | 2-1 | 16-7 | 61% |
| 26-10-10 | 主阿克托比 | 1-3 | 7-5 | 2-4 | 14-9 | 55% |
| 26-09-17 | 客杜保尔 | 2-0 | 7-10 | 4-0 | 17-14 | 37% |
| 26-09-12 | 主杰特苏 | 2-1 | 4-3 | 2-1 | 8-7 | 52% |
| 26-09-06 | 客阿斯塔纳 | 0-4 | 2-6 | 4-1 | 11-16 | 36% |
| 26-08-31 | 主阿拉木图凯拉特 | 0-2 | 4-4 | 4-5 | 15-16 | 57% |
| 26-08-16 | 客卡斯普伊 | 2-2 | 6-1 | 4-3 | 12-5 | 63% |
| 26-08-09 | 主额尔齐斯巴甫洛达尔 | 3-1 | 6-2 | 4-3 | 18-10 | 56% |
| 26-08-02 | 客热尼斯 | 0-0 | 6-5 | 2-3 | 15-15 | 56% |
| 26-07-26 | 主凯萨尔 | 1-1 | 3-1 | 2-3 | 17-7 | 51% |
| 26-07-20 | 客奥达巴斯 | 1-3 | 6-3 | 4-3 | 2-3 | 44% |
| 26-07-04 | 客克孜勒扎尔 | 1-0 | 12-6 | 3-5 | 13-9 | 42% |
| 26-06-27 | 主克孜勒扎尔 | 2-0 | 1-0 | 0-0 | - | 59% |
| 26-06-21 | 主阿特劳 | 1-2 | 6-0 | 2-4 | 18-11 | 59% |
| 26-06-14 | 主奥达巴斯 | 1-3 | 8-5 | 2-4 | 12-17 | 43% |
| 26-05-28 | 客凯萨尔 | 3-2 | 9-6 | 2-1 | 9-7 | 63% |
| 26-05-23 | 主热尼斯 | 2-1 | 3-5 | 1-1 | 16-11 | 44% |
| 26-05-16 | 客额尔齐斯巴甫洛达尔 | 2-2 | 4-7 | 4-1 | 20-11 | 56% |
| 26-05-09 | 主卡斯普伊 | 0-1 | 13-3 | 1-4 | 21-5 | 62% |
| 26-05-03 | 客乌雷套 | 0-1 | 3-4 | 4-4 | 11-15 | 63% |
| 26-04-26 | 客阿拉木图凯拉特 | 2-2 | 6-4 | 2-0 | 14-8 | 41% |
| 26-04-18 | 主阿斯塔纳 | 2-2 | 5-10 | 3-1 | 19-18 | 38% |
| 26-04-11 | 客杰特苏 | 1-0 | 5-5 | 2-1 | 4-3 | 49% |
| 26-04-04 | 主杜保尔 | 1-0 | 7-3 | 0-3 | 11-7 | 45% |
| 26-03-21 | 客阿克托比 | 4-1 | 4-7 | 4-3 | 11-6 | 42% |
| 26-03-16 | 主阿尔泰厄斯克门 | 1-1 | 7-5 | 2-3 | 14-14 | 59% |
| 26-03-07 | 客奥基捷佩斯 | 1-1 | 6-5 | 3-2 | 10-8 | 51% |
塞梅伊叶利麦在2026赛季哈萨克超有角球数据的30场比赛里,共拿到187个角球,场均6.23个,被对手拿到125个(场均4.17个);哈萨克超本赛季每队场均4.60个,塞梅伊叶利麦排第1。
30场有黄牌数据的比赛里塞梅伊叶利麦共吃到77张黄牌,场均2.57张,对手场均2.23张;红牌4张。
30场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占56.7%;哈萨克超本赛季整体是44%。
主场15场场均拿到6.73个角球、被拿到3.47个;客场15场场均拿到5.73个、被拿到4.87个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。