杰特苏在2026赛季哈萨克超已完场30场(主场15场、客场15场),6胜9平15负,其中30场有技术统计。场均拿到4.53个角球、被对手拿到4.27个,场均总角球8.80个(哈萨克超本赛季每队场均4.60个、每场总角球9.19个),场均角球在16支球队里排第9。主场场均5.47个、客场3.60个。
杰特苏的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占43.3%(哈萨克超整体44%);单场总角球最多的是主场对额尔齐斯巴甫洛达尔(2026年9月5日),14个。
黄牌:杰特苏场均2.47张、对手场均2.47张(哈萨克超每队场均2.28张),场均黄牌在16支球队里排第5;红牌7张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占76.7%,大于4.5张的占53.3%。
射门:场均9.4次、射正4.1次,对手场均射门11.2次;平均控球率48.5%,场均犯规17.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 232 |
| 场均角球 | 4.53 | 5.47 | 3.60 | 4.60 |
| 场均被拿角球 | 4.27 | 4.33 | 4.20 | 4.60 |
| 场均总角球 | 8.80 | 9.80 | 7.80 | 9.19 |
| 总角球>9.5 | 43.3% | 60% | 26.7% | 44% |
| 场均黄牌 | 2.47 | 2.80 | 2.13 | 2.28 |
| 对手场均黄牌 | 2.47 | 2.00 | 2.93 | 2.28 |
| 总黄牌>3.5 | 76.7% | 73.3% | 80% | 69.4% |
| 红牌 | 7 | 3 | 4 | - |
| 场均射门 | 9.4 | 9.7 | 9.1 | 11.2 |
| 场均射正 | 4.1 | 4.1 | 4.2 | 4.9 |
| 平均控球率 | 48.5% | 50.6% | 46.5% | 50% |
| 场均犯规 | 17.0 | 17.0 | 17.0 | 13.3 |
| 场均越位 | 2.0 | 3.0 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 主阿斯塔纳 | 2-2 | 5-3 | 2-2 | 10-9 | 46% |
| 26-10-24 | 主杜保尔 | 1-1 | 9-4 | 2-1 | 13-9 | 42% |
| 26-10-17 | 主凯萨尔 | 2-1 | 9-3 | 3-1 | 12-11 | 58% |
| 26-10-10 | 客阿拉木图凯拉特 | 0-1 | 3-6 | 2-2 | 8-17 | 31% |
| 26-09-18 | 主卡斯普伊 | 0-1 | 7-6 | 2-0 | 4-6 | 45% |
| 26-09-12 | 客塞梅伊叶利麦 | 1-2 | 3-4 | 1-2 | 7-8 | 48% |
| 26-09-05 | 主额尔齐斯巴甫洛达尔 | 1-0 | 8-6 | 3-4 | 7-13 | 45% |
| 26-08-29 | 客乌雷套 | 0-3 | 8-3 | 3-4 | 14-14 | 53% |
| 26-08-15 | 客热尼斯 | 1-4 | 0-5 | 4-2 | 10-18 | 49% |
| 26-08-08 | 主奥达巴斯 | 0-4 | 1-6 | 4-3 | 4-14 | 43% |
| 26-08-01 | 客阿特劳 | 1-1 | 5-6 | 3-6 | 5-5 | 51% |
| 26-07-25 | 主克孜勒扎尔 | 1-2 | 8-4 | 4-6 | 18-12 | 71% |
| 26-07-18 | 客奥基捷佩斯 | 0-2 | 3-4 | 2-4 | 6-11 | 54% |
| 26-07-11 | 主阿尔泰厄斯克门 | 0-1 | 9-1 | 2-2 | 11-6 | 73% |
| 26-07-05 | 客阿克托比 | 1-2 | 1-9 | 2-4 | 4-17 | 41% |
| 26-06-27 | 主阿克托比 | 1-0 | 3-1 | 5-0 | 8-6 | 34% |
| 26-06-20 | 客阿尔泰厄斯克门 | 3-3 | 6-1 | 2-2 | 15-15 | 46% |
| 26-06-13 | 主奥基捷佩斯 | 2-2 | 6-5 | 3-3 | 20-16 | 51% |
| 26-05-28 | 客克孜勒扎尔 | 2-3 | 3-5 | 3-4 | 7-12 | 55% |
| 26-05-23 | 主阿特劳 | 0-0 | 5-5 | 3-1 | 12-7 | 48% |
| 26-05-17 | 客奥达巴斯 | 1-2 | 0-2 | 3-4 | 6-16 | 36% |
| 26-05-09 | 主热尼斯 | 2-3 | 3-4 | 1-2 | 10-15 | 59% |
| 26-05-02 | 客凯萨尔 | 1-1 | 3-1 | 2-2 | 10-9 | 57% |
| 26-04-26 | 主乌雷套 | 2-0 | 3-6 | 4-1 | 11-8 | 58% |
| 26-04-18 | 客额尔齐斯巴甫洛达尔 | 2-1 | 5-4 | 0-1 | 12-6 | 37% |
| 26-04-11 | 主塞梅伊叶利麦 | 0-1 | 5-5 | 1-2 | 3-4 | 51% |
| 26-04-05 | 客卡斯普伊 | 1-0 | 7-2 | 2-3 | 10-8 | 53% |
| 26-03-21 | 主阿拉木图凯拉特 | 0-0 | 1-6 | 3-2 | 2-11 | 35% |
| 26-03-16 | 客杜保尔 | 2-2 | 7-4 | 3-3 | 16-11 | 44% |
| 26-03-08 | 客阿斯塔纳 | 1-4 | 0-7 | 0-1 | 6-22 | 42% |
杰特苏在2026赛季哈萨克超有角球数据的30场比赛里,共拿到136个角球,场均4.53个,被对手拿到128个(场均4.27个);哈萨克超本赛季每队场均4.60个,杰特苏排第9。
30场有黄牌数据的比赛里杰特苏共吃到74张黄牌,场均2.47张,对手场均2.47张;红牌7张。
30场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占43.3%;哈萨克超本赛季整体是44%。
主场15场场均拿到5.47个角球、被拿到4.33个;客场15场场均拿到3.60个、被拿到4.20个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。