热尼斯在2026赛季哈萨克超已完场30场(主场15场、客场15场),9胜9平12负,其中30场有技术统计。场均拿到4.10个角球、被对手拿到4.33个,场均总角球8.43个(哈萨克超本赛季每队场均4.60个、每场总角球9.19个),场均角球在16支球队里排第10。主场场均4.07个、客场4.13个。
热尼斯的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占30%(哈萨克超整体44%);单场总角球最多的是客场对杜保尔(2026年10月17日),17个。
黄牌:热尼斯场均2.43张、对手场均2.33张(哈萨克超每队场均2.28张),场均黄牌在16支球队里排第6;红牌4张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占76.7%,大于4.5张的占50%。
射门:场均11.3次、射正5.4次,对手场均射门12.7次;平均控球率50.2%,场均犯规5.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 232 |
| 场均角球 | 4.10 | 4.07 | 4.13 | 4.60 |
| 场均被拿角球 | 4.33 | 4.07 | 4.60 | 4.60 |
| 场均总角球 | 8.43 | 8.13 | 8.73 | 9.19 |
| 总角球>9.5 | 30% | 26.7% | 33.3% | 44% |
| 场均黄牌 | 2.43 | 2.47 | 2.40 | 2.28 |
| 对手场均黄牌 | 2.33 | 2.40 | 2.27 | 2.28 |
| 总黄牌>3.5 | 76.7% | 80% | 73.3% | 69.4% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.3 | 13.0 | 9.6 | 11.2 |
| 场均射正 | 5.4 | 6.1 | 4.7 | 4.9 |
| 平均控球率 | 50.2% | 48.0% | 52.5% | 50% |
| 场均犯规 | 5.0 | 5.0 | - | 13.3 |
| 场均越位 | 2.0 | 2.0 | - | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 主凯萨尔 | 2-1 | 5-5 | 2-1 | 16-14 | 51% |
| 26-10-24 | 客奥达巴斯 | 1-1 | 4-5 | 3-3 | 1-5 | 48% |
| 26-10-17 | 客杜保尔 | 2-4 | 5-12 | 4-1 | 15-23 | 41% |
| 26-10-10 | 主阿特劳 | 1-2 | 1-5 | 3-3 | 14-19 | 53% |
| 26-09-18 | 客奥基捷佩斯 | 1-3 | 4-6 | 2-2 | 9-14 | 59% |
| 26-09-12 | 主克孜勒扎尔 | 3-1 | 6-3 | 2-4 | 17-16 | 49% |
| 26-09-09 | 客阿拉木图凯拉特 | 0-3 | 2-3 | 2-2 | 7-16 | 59% |
| 26-09-05 | 客阿克托比 | 0-1 | 2-6 | 5-2 | 6-16 | 45% |
| 26-08-29 | 主阿尔泰厄斯克门 | 1-0 | 4-2 | 3-0 | 16-16 | 53% |
| 26-08-15 | 主杰特苏 | 4-1 | 5-0 | 2-4 | 18-10 | 51% |
| 26-08-02 | 主塞梅伊叶利麦 | 0-0 | 5-6 | 3-2 | 15-15 | 44% |
| 26-07-26 | 客卡斯普伊 | 2-3 | 9-4 | 3-5 | 14-13 | 52% |
| 26-07-18 | 主乌雷套 | 1-1 | 1-5 | 3-1 | 12-7 | 49% |
| 26-07-11 | 客额尔齐斯巴甫洛达尔 | 1-0 | 5-3 | 2-2 | 11-9 | 60% |
| 26-07-03 | 客阿斯塔纳 | 0-1 | 4-9 | 2-2 | 17-28 | 41% |
| 26-06-28 | 主阿斯塔纳 | 2-2 | 4-1 | 4-4 | 16-10 | 48% |
| 26-06-20 | 主额尔齐斯巴甫洛达尔 | 0-0 | 5-5 | 0-4 | 8-14 | 48% |
| 26-06-14 | 客乌雷套 | 1-2 | 4-0 | 1-2 | 9-12 | 48% |
| 26-05-28 | 主卡斯普伊 | 1-0 | 5-4 | 3-3 | 14-7 | 48% |
| 26-05-23 | 客塞梅伊叶利麦 | 1-2 | 5-3 | 1-1 | 11-16 | 56% |
| 26-05-17 | 主阿拉木图凯拉特 | 1-2 | 2-5 | 2-1 | 6-15 | 43% |
| 26-05-09 | 客杰特苏 | 3-2 | 4-3 | 2-1 | 15-10 | 41% |
| 26-05-03 | 主杜保尔 | 1-0 | 5-9 | 3-2 | 9-10 | 44% |
| 26-04-25 | 客阿尔泰厄斯克门 | 0-0 | 3-3 | 3-1 | 3-9 | 51% |
| 26-04-19 | 主阿克托比 | 1-0 | 6-3 | 2-3 | 12-9 | 47% |
| 26-04-12 | 客克孜勒扎尔 | 0-4 | 1-4 | 3-4 | 12-11 | 61% |
| 26-04-05 | 主奥基捷佩斯 | 1-1 | 5-3 | 4-1 | 11-12 | 41% |
| 26-03-20 | 客阿特劳 | 0-0 | 5-5 | 0-3 | 2-3 | 63% |
| 26-03-16 | 主奥达巴斯 | 0-2 | 2-5 | 1-3 | 11-11 | 51% |
| 26-03-08 | 客凯萨尔 | 1-1 | 5-3 | 3-3 | 12-10 | 62% |
热尼斯在2026赛季哈萨克超有角球数据的30场比赛里,共拿到123个角球,场均4.10个,被对手拿到130个(场均4.33个);哈萨克超本赛季每队场均4.60个,热尼斯排第10。
30场有黄牌数据的比赛里热尼斯共吃到73张黄牌,场均2.43张,对手场均2.33张;红牌4张。
30场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占30%;哈萨克超本赛季整体是44%。
主场15场场均拿到4.07个角球、被拿到4.07个;客场15场场均拿到4.13个、被拿到4.60个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。