热尼斯在2025赛季哈萨克超已完场24场(主场12场、客场12场),8胜11平5负,其中23场有技术统计。场均拿到3.78个角球、被对手拿到4.35个,场均总角球8.13个(哈萨克超本赛季每队场均4.20个、每场总角球8.40个),场均角球在14支球队里排第9。主场场均4.08个、客场3.45个。
热尼斯的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占17.4%(哈萨克超整体31.3%);单场总角球最多的是主场对阿特劳(2025年6月21日),13个。
黄牌:热尼斯场均2.00张、对手场均2.35张(哈萨克超每队场均2.21张),场均黄牌在14支球队里排第9;红牌2张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60.9%,大于4.5张的占43.5%。
射门:场均8.8次、射正5.6次,对手场均射门10.7次;平均控球率57.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 23 | 12 | 11 | 176 |
| 场均角球 | 3.78 | 4.08 | 3.45 | 4.20 |
| 场均被拿角球 | 4.35 | 4.08 | 4.64 | 4.20 |
| 场均总角球 | 8.13 | 8.17 | 8.09 | 8.40 |
| 总角球>9.5 | 17.4% | 16.7% | 18.2% | 31.3% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 1.58 | 2.45 | 2.21 |
| 对手场均黄牌 | 2.35 | 2.50 | 2.18 | 2.21 |
| 总黄牌>3.5 | 60.9% | 58.3% | 63.6% | 63.1% |
| 红牌 | 2 | 2 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.8 | 10.5 | 6.9 | 11.1 |
| 场均射正 | 5.6 | 6.4 | 4.7 | 6.4 |
| 平均控球率 | 57.2% | 56.3% | 58.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-10-26 | 主凯萨尔 | 2-2 | 4-3 | 1-3 | 11-7 | 71% |
| 25-09-27 | 主图兰 | 6-3 | 2-6 | 0-3 | 12-18 | 56% |
| 25-09-22 | 客阿拉木图凯拉特 | 1-3 | 1-7 | 2-1 | 4-16 | 58% |
| 25-09-13 | 客奥达巴斯 | 1-2 | 5-6 | 3-2 | 9-17 | 67% |
| 25-08-23 | 主阿斯塔纳 | 3-2 | 2-7 | 5-2 | 7-18 | 55% |
| 25-08-16 | 客克孜勒扎尔 | 1-1 | 1-2 | 0-3 | 6-5 | 73% |
| 25-08-03 | 客阿克托比 | 2-0 | 2-7 | 5-2 | 5-14 | 49% |
| 25-07-25 | 主奥基捷佩斯 | 0-0 | 3-6 | 1-3 | 14-8 | 64% |
| 25-07-19 | 客塞梅伊叶利麦 | 2-1 | 4-4 | 4-4 | 5-9 | 78% |
| 25-07-13 | 主杰特苏 | 3-1 | 1-6 | 1-4 | 12-13 | 60% |
| 25-07-05 | 主乌雷套 | 2-0 | 3-2 | 0-0 | 8-3 | 72% |
| 25-06-29 | 客杜保尔 | 2-2 | 2-4 | 3-2 | 5-9 | 54% |
| 25-06-21 | 主阿特劳 | 2-0 | 11-2 | 0-2 | 26-4 | 55% |
| 25-06-14 | 客图兰 | 2-0 | 5-6 | 0-4 | 5-7 | 57% |
| 25-05-30 | 主奥达巴斯 | 2-2 | 1-1 | 4-2 | 5-23 | 53% |
| 25-05-24 | 客阿斯塔纳 | 2-4 | 5-3 | 2-1 | 11-17 | 44% |
| 25-05-18 | 主克孜勒扎尔 | 0-0 | 4-4 | 0-2 | 3-5 | 50% |
| 25-05-03 | 主阿克托比 | 0-1 | 6-3 | 5-5 | 11-9 | 42% |
| 25-04-26 | 客奥基捷佩斯 | 1-1 | 4-5 | 1-1 | 11-10 | 54% |
| 25-04-20 | 主塞梅伊叶利麦 | 0-1 | 7-5 | 0-2 | 6-7 | 43% |
| 25-04-05 | 客杰特苏 | 0-0 | 4-3 | 3-3 | 10-9 | 52% |
| 25-03-30 | 客乌雷套 | 1-1 | 5-4 | 4-1 | 5-9 | 54% |
| 25-03-08 | 主杜保尔 | 0-0 | 5-4 | 2-2 | 11-10 | 54% |
| 25-03-02 | 客凯萨尔 | 0-0 | - | - | - | - |
热尼斯在2025赛季哈萨克超有角球数据的23场比赛里,共拿到87个角球,场均3.78个,被对手拿到100个(场均4.35个);哈萨克超本赛季每队场均4.20个,热尼斯排第9。
23场有黄牌数据的比赛里热尼斯共吃到46张黄牌,场均2.00张,对手场均2.35张;红牌2张。
23场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占17.4%;哈萨克超本赛季整体是31.3%。
主场12场场均拿到4.08个角球、被拿到4.08个;客场11场场均拿到3.45个、被拿到4.64个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。